Гость
Статьи
Муж иногда как ребенок

Муж иногда как ребенок

Ой девочки у вас тоже бывает что ваш муж иногда как ребенок😂😃
Покормить, поухаживать 😊💞
Какие они всё-таки милые..... Какие у вас истории с вашими мужами?💐😛

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты педофилка что ли?

Гость
#2

мальчикам очень тяжело даются первые 40 лет детства

#3

Мужик, иди отсюда, ты не милый

#4

смотрю я, и кажется мне, что на форуме остались только админы с их упоротыми вбросами

Гость
#5
Александр

смотрю я, и кажется мне, что на форуме остались только админы с их упоротыми вбросами

о, да
Особенно бесит тупень-админ, начинающий свою какашку со слова "Почему..." и далее идёт тупейшая ересь.

марсианин
#6
Александр

смотрю я, и кажется мне, что на форуме остались только админы с их упоротыми вбросами

а я думаю, что вумен это зал со столами в стеклянной высотке на ленинградке с работниками которые беспрерывно вытаскивают из архива темы, слегка правят и постят. у каждого куча аккаунтов. он и автор, он и за коментаторов. часто эти ур оды в обсуждении сменяют номера и ники. по моему перед ними даже не стоит задача поднять тему в топ а нафигачить их как можно больше за смену

Гость
#7
марсианин

а я думаю, что вумен это зал со столами в стеклянной высотке на ленинградке с работниками которые беспрерывно вытаскивают из архива темы, слегка правят и постят. у каждого куча аккаунтов. он и автор, он и за коментаторов. часто эти ур оды в обсуждении сменяют номера и ники. по моему перед ними даже не стоит задача поднять тему в топ а нафигачить их как можно больше за смену

а ты попробуй сама тему запости - две трети вообще не проходят

марсианин
#8
Гость

а ты попробуй сама тему запости - две трети вообще не проходят

верю на слово, тяжело вам. по чем за топик и за камент?

Гость
#9
Александр

смотрю я, и кажется мне, что на форуме остались только админы с их упоротыми вбросами

А что плохого, даже если и так. Главное, чтобы вбросы были веселыми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: