Гость
Статьи
Как же сложно девушкам …

Как же сложно девушкам на Кавказе

Как же сложно девушкам на Кавказе (нужен совет)
Я родилась и живу в Кавказкой семье.Отец суровый,грубый мужчина.Мама ещё хуже.Воспитывали нас в строгости и всегда твердили СОБЛЮДАТЬ наши традиции и обычаи(короче просто не заниматься па до брака)
Но… я пять лет назад я познакомилась со своим парнем.Планируем в следующем году жениться ЕСТЕСТВЕННО по нашим обычаям. И естественно так вышло,что секс был до свадьбы ,через год после начала отношений) Как вы думаете стоит ли воспитывать своих детей так,как воспитывали например меня.Или все же лучше не лезть в жизнь ребенка?
#этоКавказдетка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Без разницы. Дети вырастут и будут дить совершенно в ином мире.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Как-то вас недовоспитали в кавказской семье, что такие мысли в голову приходят. Надеюсь, что вброс.

Гость
#4

Думаю, надо что-то среднее. Сейчас мужчины у нас чуть ли не бегают с *** на перевес и каждой второй его предлагают, видно, на помойке свой отросток нашли. а где-то даже на любимого парня.любимую девушку взглянуть до свадьбы нельзя. Крайности такие крайности...

Гость
#5

тупая разводка

была бы ты реально с Кавказа - ни отец ни муж не разрешили бы тебе сидеть на этом форуме

Домой, дон!

#6

Воспитывайте так, как считаете правильным вы, не оглядываясь на старших. Счастья вашей семье, храни вас бог

#7

Нет конечно. Любая теория должна быть максимально приближенной к практике. Все эти блюстители морали и нравственности, в их шкафах полно собственных скелетов. Конечно сразу спать не надо никому, если люди хотят крепких чувств и отношений, надо привыкнуть к своему партнеру, полюбить, поговорить по душам. Понять что вы нужны друг другу.
Вы долго терпели, год это достойно.
Потом я не понимаю ислам, замотать женщину в ковёр, не дать ей учится, работать, выбирать. Это что же за безответственный и глупый человек вырастит? Зависимая от мужа кукла! Которая жизни не знает и людей!
Потом эти мужики имеющие по две жены… ну узаконенный разврат.
Я против, у меня есть друг который воспитывай сына в Православной традиции, боялся что жизнь его развратит, испортит. А вырос очень инфантильный, но хороший парень, не знающий жизни. Поэтому чем больше человек знает реальных знаний о жизни тем лучше. А это морализаторство, не такое хорошее как многим кажется. Там полно манипуляций и обмана. Сделай как надо родителям и часто в ущерб себе.

Гость
#8

Здравствуйте!

Я бы порекомендовал ответить себе на вопрос "какие плюсы и минусы получат мои дети от соблюдения целомудрия до брака?"

Желательно на бумаге выписать. И тогда вам легче будет решить для себя.

Гость
#9

Всегда удивляют такие рассказы. Где отец и мать строгие, обычаи строгие, чуть что- выгонят из семьи и проклянут, но девушка в подростковом возрасте как-то умудряется связаться с парнем (который как бы тоже должен знать об обычаях, о строгих родителях), и они СПЯТ, она иногда даже беременеет. Как можно, зная о последствиях, заниматься сексом до брака? Я из славянской семьи, мама крутая у меня, строгая, решительная. Папа особо воспитанием не занимался правда… Я и пискнуть боялась в их сторону. Помню как жила 10 лет отдельно, уже девка большая, 29 лет. И как я боялась им сказать что у меня парень появился. Я училась в универе и даже и в мыслях парня не было. Прям страх брал что вдруг учебу завалю изза романов. Девственность в 24 года потеряла.

Гость
#10
Гость

тупая разводка была бы ты реально с Кавказа - ни отец ни муж не разрешили бы тебе сидеть на этом форуме Домой, дон!

Неправда, здесь помню несколько чеченок вопили месяцами.
Ещё одна здесь вообще знакомства искала, Мадина, по-моему.

Гость
#11

Глупо в 21 веке жить по обычаям 1000-летней давности, не находите?

Гость
#12

Я русская. Из среднестатистической русской семьи. Желание хранить девственность до брака было моим личным решением, никто не напрягал. не указывал, не воспитывал, не запрещал. Но я сама для себя сделала установки и считала неправильным внебрачный секс или сожительство. Моё тело - моё дело! Поэтому я дождалась своего мужа и свою Первую брачную ночь после свадьбы, как и было мной изначально задумано.
Ни о чём не жалею. Кстати, у мужа я тоже первая...
Лично я за полную свободу выбора и за категорическое неприятие условностей, традиций, правил семьи, уговоров разбитных подруг, давления озабоченных мужчин, общества в ту или иную сторону и прочего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: