Гость
Статьи
Выгнал жену и детей

Выгнал жену и детей

Пишу поделиться радостью. Я выгнал жену из-за её сына от первого брака. Последней каплей стало то, что я хотел спать, а они смотрели на кровати кино и не ушли в другую комнату. Да ещё её сынок ночью проснулся и пришёл к нам на кровать, в 10 лет меня взашей гнали из комнаты родителей. Теперь у меня дома покой

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

И?

Солист
#2

Мужчина с яйцами💪😎✌️

Гость
#3

Это все понятно, но на ее месте я б твоих тебе оставила.

#4

ну и зачем ты женился, тем более на эрэспэ?

Гость
#5
Гость

Это все понятно, но на ее месте я б твоих тебе оставила.

Мой один и из-за ее сынка будет расти без отца

Солист
#6

Теперь доведи дело до конца...поставь жену на алики и в суд на неё,за причинение морального ущерба😃
Добивай негодную😀

Гость
#7
Гость

Мой один и из-за ее сынка будет расти без отца

Ты вышел своего маленького сына из дома? Больной уб лю док

Гость
#8
Гость

Ты вышел своего маленького сына из дома? Больной уб лю док

Выгнал*

Гость
#9
Гость

Ты вышел своего маленького сына из дома? Больной уб лю док

Им есть где жить

Гость
#10
Гость

Им есть где жить

Без разницы. Сам его воспитывай

Гость
#11
Солист

Теперь доведи дело до конца...поставь жену на алики и в суд на неё,за причинение морального ущерба😃 Добивай негодную😀

А зачем она притащила чужого ненужного мне ребенка в наш дом

Гость
#12
Гость

Без разницы. Сам его воспитывай

Теперь осталось добить ее до развода и спокойно жить и любить себя

Гость
#13

Когда человек хочет спать, ему ничего не помешает. Тем более телевизор в другой комнате находится наверное

#14
Гость

А зачем она притащила чужого ненужного мне ребенка в наш дом

алень, ну а какой другой расклад с эрэспэ ты ожидал? что она отдаст в детский дом своего ребёнка? - к сожалению, таких женщин крайне мало, в основном они за своих детей убить могут, так как для них ребёнок - это консерва на старость

Солист
#15
Гость

А зачем она притащила чужого ненужного мне ребенка в наш дом

Так она же РСПэшка,ей можно😅

Гость
#16
Гость

Мой один и из-за ее сынка будет расти без отца

Желаю что бы вам жена отдала вам сына ВАШЕГО . Что бы вы почувствовали всю прелесть воспитания- ходить на больничные с ребенком, садик/ или школа/, утренники, домашние задания, родительские собрания, бесконечно сдавать деньги на подарки воспитателям, учителям, на ремонты, на шторы и так далее

Гость
#17
Гость

Желаю что бы вам жена отдала вам сына ВАШЕГО . Что бы вы почувствовали всю прелесть воспитания- ходить на больничные с ребенком, садик/ или школа/, утренники, домашние задания, родительские собрания, бесконечно сдавать деньги на подарки воспитателям, учителям, на ремонты, на шторы и так далее

И чем мне это повредит

Гость
#18
Гость

Когда человек хочет спать, ему ничего не помешает. Тем более телевизор в другой комнате находится наверное

Они смотрели на телефоне

Гость
#19
Гость

И чем мне это повредит

Так если будет развод, обязательно постарайтесь сына забрать . только не нойте через месяц и не пытайтесь сына вернуть назад жене

Доброжелатель
#20
Гость

А зачем она притащила чужого ненужного мне ребенка в наш дом

А зачем ты на ней женился? Никто больше не дал? Ну ты и лох.

#21
Гость

Так если будет развод, обязательно постарайтесь сына забрать . только не нойте через месяц и не пытайтесь сына вернуть назад жене

в суде при разводе мужчина смог забрать своего ребёнка - это что-то из области фантастики, приземляйся, прекращай витать в облаках

Гость
#22
Император Галактики

в суде при разводе мужчина смог забрать своего ребёнка - это что-то из области фантастики, приземляйся, прекращай витать в облаках

Бывает- бывает, не часто но бывает. Если у него больше зарплата и лучше жилищные условия для ребенка, то надо на это делать акцент ему .

Гость
#23

Правильно. В семье как в армии - как себя поставишь, так оно по жизни и пойдет. С почином! Начинай уже пи3дить их за ихний "e6учий apтиcтизмь"!

Гость
#24

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#25
Гость

И чем мне это повредит

ты покалечишь своего прицепа и тебя посадят, и на зоне ты сдохнешь.
и это будет справедливо и нам понравится.

Гость
#26

Уbлюд0чный автор написал сюда, чтобы оправдать себя перед самим собой, свою гнилую душонку.
Чё автор с¥ко, сидишь и мучаешься?

Гость
#27

Возможно, жена найдёт себе третьего мужа. Который будет согласен только на старшего ребенка жены от первого брака. А ребенка Автора вынудит в детдом сдать. Чтобы младший ребенок жить и спокойно спать новому мужу не мешал.

Гость
#28

Правильно сделал.

Гость
#30

Какой ты слабак ....😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: