Гость
Статьи
Я в расстройстве и я …

Я в расстройстве и я не хочу общаться с такими родными

Всем привет.
Мне скоро рожать, мама живёт в другом городе, как только узнала о беременности сразу собралась ко мне приехать. Я не против, но как выяснилось её собирается вести племянник со своей девушкой которую я знать не знаю, у нас однушка, спать не где. Мама говорит ну думай, им же надо отдохнуть с дороги. Я сказала что толпу народу после родов я не хочу видеть. И теперь вселенская обида, она никому не нужна. Я видите ли её сама не позвала, а она предложила. Куча сарказма в мой адрес, как обычно.
Потом она ещё хотела на выписку приехать, я говорю нет, после роддома мы с мужем хотим вместе быть ухаживать за ребёнком, чтобы муж был причастен, она не, я должна помогать, приеду сразу на выписку.
В итоге я не благодарная и тп.
Я в расстройстве и я не хочу общаться с такими родными

Катя
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дом не проходной двор, хоть однушка, хоть особняк. В гости приезжают по приглашению. Мама ваша сама придумала, сама обиделась. Скажите, что свои тбиды пусть держит пои себе, а если ей скучно, пусть идет работать.

Гость
#2

Вы совершенно правы, не расстраивайтесь. Обидчивым взрослым людям потакать нельзя, такие люди по-детски пытаются манипулировать и еще больше обижаются, когда другие не ведутся, и угодить им никогда не получится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: