Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с браком?

Друзья! Опишу ситуацию. Мне 38, жене 39, вместе 3года. В мае этого года она ездила в Индию одна (за свои), так как у меня на работе сезон и я не мог.
Вместе планируем поехать в Египет осенью (на него у нас есть семейная копилка, грубо говоря скидываемся).
В феврале жена хочет поехать в индию, но я финансово не могу. Зимой работы не особо. Она зарабатывает раза в три больше меня. На мои возражения, она мне сказала что это мои проблемы, что у меня нет денег на поездку, с посылом, и что теперь ей сидеть на месте, если у меня не хватает?

Отсюда вопрос. На мой взгляд это не нормально, мы вроде как семья. Я не против когда она ездит куда то без меня летом, так как у меня работа не позволяет. Да и вообще не против. Но меня задел сам посыл, что это мои проблемы, что у меня не хватает.

Что думаете вы? Может я не прав и это действительно нормально? #брак #жена

80 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Естественно, это не нормальное поведение. Я бы задумался о том, насколько супруга верна.

Солист
#1

О,даааа))) я видел в Таиланде,когда самки замужние приезжали без мужей....ох и чертовки😀

Гость
#2

Не совсем нормально. В семье общий бюджет. Сейчас она больше зарабатывает, потом ситуация может поменяться и вы будете больше зарабатывать

марсианин
#3

капитан Немо, задрайте люки и откройте кингстоны.
Жуль Верн вас придушил бы собственноручно, если бы не улетел на Луну из пушки. он терпеть не мог, когда баба рассказывая о путешествиях прикидывалась мужчиной.

Гость
#4

Автор,я вас понимаю. Мне бы тоже было это неприятно. Я женщина,если что. И если у нас семья(я имею ввиду меня и партнера),значит нужно быть хотя бы аккуратнее в выражениях. А то действительно это попахивает каким-то равнодушием по отношению к вам и вашим проблемам.
Поговорите откровенно с женой.

Зл0й
#5

Алень

Чел
#6

Я думаю что мобилизация может начаться в любой момент снова и никуда из страны не выпустят, разве что если у вас непризывная категория на авантюру от деда Кабая

Гость
#7

Конечно, нормально. Ты еще потолок не царапаешь рогами? У мну жена везде меня с собой таскает.

Солист
#8
Зл0й

Алень

😃😃😃

марсианин
#9
Зл0й

Алень

это тетя сочинила. аленей нет. разводка

Гость
#10
Гость

Конечно, нормально. Ты еще потолок не царапаешь рогами? У мну жена везде меня с собой таскает.

Вы что собачка, что жена вас с собой таскает?😊

Гость
#12
Зл0й

Алень

Алень - это другое. Где здесь Алень то?

#13

Сам выбрал формат пополама (у каждого свои). Спроси у нее, на декрет она уже накопила себе?

#14
Козуб Петр

Доброго времени суток! Естественно, это не нормальное поведение. Я бы задумался о том, насколько супруга верна.

В плане походов налево без вариантов. Я ей доверяю на 100% , она если и едет, то не одна, а с компанией, где есть общие знакомые

#15

после индии она ещё куда-то захочет, чтобы у тебя 100% не хватало денег, ты пойми - она просто хочет поехать одна, чтобы попробовать на вкус другой корнишон

Гость
#16

Ну это всегда такая проблема, если женщина снижает планку, вышла бы замуж за свой уровень, вопрос бы не возникал.
Базово вы тут не причем, не можете нормально зарабатывать, ее ошибка.

Гость
#17
Солист

О,даааа))) я видел в Таиланде,когда самки замужние приезжали без мужей....ох и чертовки😀

А вы к каждой подходили и спрашивали замужем она или нет?

Али
#18
Гость

Вы что собачка, что жена вас с собой таскает?😊

Наверно...песик. я теперь ее боюсь. Не получится из нее любовница.

#19
Сергей Шейн

Сам выбрал формат пополама (у каждого свои). Спроси у нее, на декрет она уже накопила себе?

Тут как то так изначально сложилось, что бюджет вроде как и раздельный, на отдых в складчину. Коммуналка на мне, продукты и прочее, непойми как, я стараюсь периодически ей подкидывать денег на это. Но в плане, ногти, ресницы итп она обеспечивает себя сама🤷

Солист
#20
Nemo

В плане походов налево без вариантов. Я ей доверяю на 100% , она если и едет, то не одна, а с компанией, где есть общие знакомые

Женщине доверяет🤣🤣🤣

#21
Гость

Автор,я вас понимаю. Мне бы тоже было это неприятно. Я женщина,если что. И если у нас семья(я имею ввиду меня и партнера),значит нужно быть хотя бы аккуратнее в выражениях. А то действительно это попахивает каким-то равнодушием по отношению к вам и вашим проблемам. Поговорите откровенно с женой.

Говорил. С её колокольни, я типа её ограничиваю

#22
марсианин

капитан Немо, задрайте люки и откройте кингстоны. Жуль Верн вас придушил бы собственноручно, если бы не улетел на Луну из пушки. он терпеть не мог, когда баба рассказывая о путешествиях прикидывалась мужчиной.

Зря вы так. Я с реальной проблемой пришел.

#23
Солист

Женщине доверяет🤣🤣🤣

многие вообще всю жизнь в состоянии аленя, не все ведь прозревают

#24
Гость

Ну это всегда такая проблема, если женщина снижает планку, вышла бы замуж за свой уровень, вопрос бы не возникал. Базово вы тут не причем, не можете нормально зарабатывать, ее ошибка.

Мы когда сходились, доходы были+- одинаковые

#25
Гость

Ну это всегда такая проблема, если женщина снижает планку, вышла бы замуж за свой уровень, вопрос бы не возникал. Базово вы тут не причем, не можете нормально зарабатывать, ее ошибка.

Просто со временем у неё бизнес начал больше развиваться

Одуванчик
#26

Вам что жалко, что она отдохнет и вернется с хорошим настроением?

Солист
#27
Император Галактики

многие вообще всю жизнь в состоянии аленя, не все ведь прозревают

Дааа,глаза открываются не у всех,некоторые до смерти носят шапку из пельменя,натянув её на глаза😂

Солист
#28
Одуванчик

Вам что жалко, что она отдохнет и вернется с хорошим настроением?

А может ещё и сюрприз привезёт,заморское ЗППП 🤣🤣🤣

Гость
#29

Что вы от нее хотите? Как альфонс жить на ее деньги? За ее счет слетать в Индию? Содержать семью -это мужская задача

#30
Одуванчик

Вам что жалко, что она отдохнет и вернется с хорошим настроением?

Я ж написал. Я не против в целом, особенно, если я не могу из-за работы. Меня сильно задел посыл, что это мои проблемы, если у тебя не хватает денег на поездку

Солист
#31
Гость

Что вы от нее хотите? Как альфонс жить на ее деньги? За ее счет слетать в Индию? Содержать семью -это мужская задача

Чья задача? Где такое гам.но написано?Или сама придумала?

Одуванчик
#32
Nemo

Я ж написал. Я не против в целом, особенно, если я не могу из-за работы. Меня сильно задел посыл, что это мои проблемы, если у тебя не хватает денег на поездку

А чьи по вашему это проблемы? И кто их должен решать?
Ну не от женщины же вы ждете, что вас проспонсируют, в самом деле.

Одуванчик
#33
Солист

А может ещё и сюрприз привезёт,заморское ЗППП 🤣🤣🤣

Зачем умной женщине гемор в жизни?

Гость
#34
Сергей Шейн

Сам выбрал формат пополама (у каждого свои). Спроси у нее, на декрет она уже накопила себе?

Все верно. Женщина имеет право изменять бесполезному пополамщику.
Декрет пополам вообще-то)И пополамщик обязан прследствия от родов отплатить, равноправненько,все как вы любите ,равноправные вы наши бесполезные пополезные пополамщики,альфонсы,пикаперы)

#35
Гость

Все верно. Женщина имеет право изменять бесполезному пополамщику. Декрет пополам вообще-то)И пополамщик обязан прследствия от родов отплатить, равноправненько,все как вы любите ,равноправные вы наши бесполезные пополезные пополамщики,альфонсы,пикаперы)

декрет обязан оплачивать работодатель, а не муж, проснись

Солист
#36
Одуванчик

Зачем умной женщине гемор в жизни?

Вообще, женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.(С)

Гость
#37
Nemo

Тут как то так изначально сложилось, что бюджет вроде как и раздельный, на отдых в складчину. Коммуналка на мне, продукты и прочее, непойми как, я стараюсь периодически ей подкидывать денег на это. Но в плане, ногти, ресницы итп она обеспечивает себя сама🤷

В общем имеет полное право изменять. Вы пополамщик

#38
Солист

Вообще, женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.(С)

вообще словосочетание "умная женщина" даже звучит забавно

Солист
#39
Император Галактики

декрет обязан оплачивать работодатель, а не муж, проснись

Декрет женщины оплачивается её накоплениями или её приданым,но никак не мужчиной!!!☝️

Одуванчик
#40
Солист

Вообще, женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.(С)

Какой умный ответ. Восхищаюсь.

Гость
#41
Солист

Чья задача? Где такое гам.но написано?Или сама придумала?

Это логика. Если мужчина не содержит, женщина его хотеть не будет и будет изменять . Причем 100%

#42
Солист

Декрет женщины оплачивается её накоплениями или её приданым,но никак не мужчиной!!!☝️

это правда, но проблема в том, что сейчас 99,99% снг баб - это нищенки-паразитки без приданного и накоплений

#43
Гость

Это логика. Если мужчина не содержит, женщина его хотеть не будет и будет изменять . Причем 100%

тогда по какой логике женщины постоянно изменяют своим мужьям, которые полностью всем их обеспечивают, с нищим турком-аниматором?

Гость
#44
Император Галактики

декрет обязан оплачивать работодатель, а не муж, проснись

Тогда мужчина не нужен вообще. Если он не содержит,тем более в декрете. Секс вам просто так никто не должен,мужчина его должен заслужить

Гость
#45
Солист

Декрет женщины оплачивается её накоплениями или её приданым,но никак не мужчиной!!!☝️

А от мужчины какой прок??

Гость
#46
Император Галактики

тогда по какой логике женщины постоянно изменяют своим мужьям, которые полностью всем их обеспечивают, с нищим турком-аниматором?

По твоей, выдуманной

Солист
#47
Гость

В общем имеет полное право изменять. Вы пополамщик

Конечно имеет,за это наказания нет,камнями не закидывают,да и семейный кодекс разрешает левачить,да и крайним всегда можно сделать ̶а̶л̶е̶н̶я̶ мужа,завиноватить и на алики,с распилом имущества подать 😀
У баб не жизнь,а сказка!

Солист
#48
Император Галактики

вообще словосочетание "умная женщина" даже звучит забавно

Главное женщины в это верят😂

Гость
#49
Император Галактики

это правда, но проблема в том, что сейчас 99,99% снг баб - это нищенки-паразитки без приданного и накоплений

Есть и приданое и накопления. Жлоб-нищук-пополамщик не нужен

Солист
#50
Одуванчик

Какой умный ответ. Восхищаюсь.

Давай тут без лести,у нас взрослая аудитория и вопросы с ответами серьёзные!