Гость
Статьи
Муж попрекает сына …

Муж попрекает сына тем, что купил в квартиру

Я заметила такую вещь, что муж часто попрекает сына. Например, он подарил мне ноутбук, но когда его взял попользоваться сын, то муж сразу же сказал, что сын испортит его и т.д. (Сын взрослый, если что, 15 лет). Далее, он еще давно покупал кондиционер, но сыну долго сидеть под ним не дает, говорит: ты слишком много им пользуешься, а мне еще деньги огромные за электричество платить,но мне не говорит ничего. Очень неприятно за отношение мужа к сыну. Что делать в таком случае? Живем в моей квартире, муж сыну не родной отец. #муж #сын

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорить об этом с мужем. Если не обозначить проблему она сама никуда не уйдет

Гость
#2

Ревнует.

Гость
#3

Так подарил он сыну квартиру или нет? Ничё не понятно

Гость
#4
Гость

Так подарил он сыну квартиру или нет? Ничё не понятно

Да, скажите уже пора копить на первый взнос сыну на квартиру. Сразу про мелочи забудет.

Гость
#5

Поставьте на место наглого мужика и дайте еиу понять, что для женщины ее дети всегда важнее ее мужиков

#6

Муж у вас скупердяй, жмотяра - называйте, как хотите, но итог один. Занавес.

Гость
#7
Гость

Так подарил он сыну квартиру или нет? Ничё не понятно

А почему он должен дарить ее сыну квартиру?)

Гость
#8

Законные мужья в современном обществе лохи и терпилы по определению. Твой лохобойник мстит сыну за то, что тот свидетельство доминирования другого мужика, который тебя ***. Вот и докапывается по-бабьи, придирается, встревает. Типичный верный муж. Потому что не нужен ни одной бабе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: