Гость
Статьи
Муж говорит, что …

Муж говорит, что разлюбил, хочет разойтись и пожить один

Вместе мы почти 9 лет. Из них (3 года в браке)
Есть дочка 2.5 года
Неделю назад муж сказал, что ко мне «подостыл». Затем начались разговоры и выяснения что случилось, в итоге говорит разлюбил, хочет жить один. Ребенка на мне не бросает, будет обеспечивать нас, пока не найду работу, а после все равно будет обеспечивать ребенка.
Но тут так вышло, что я беременна, узнала вчера, ему сообщила.
Он в шоке, говорит ребенку рад, но меня разлюбил, мы в тупике.
Пока никуда не уходит от нас.
Мы с ребенком почти все лето жили на даче, приезжали пару раз в неделю, но он сказал что привык к одиночеству, и что снова я его загоняю в «каболу» (своей беременностью). Устал от «бытовухи».
Что делать непонятно, аборт я делать не хочу, тк мы оба очень хотели этого ребенка.
С сексом все нормально, за исключение того, что муж недавно признался якобы секс у нас «скучный и тупой».
Чего он конкретно хочет, понять не могу.
Много работает, устает, и вряд ли кто-то появился у него… #муж #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы были на даче...ваш мужинёк весело проводил время...явно и другие бабы были...Хочет уйти, пусть уходит, только алименты оформляйте документально...

Гость
#2

Как же вы надоели рожалки. Третья мировая идет, а им лишь бы рожать 🤢

#3

черканите чем дело кончится. на форуме в принципе не любят разговаривать со своими партнерами

777
#4

Как мне нравится-я подостыл, разлюбил, ухожу, но с-у-ка кончает в нее. Что за тупой де-бил? Пускай теперь алименты на двоих платит, клоун

Гость
#5

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? Например, у меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#6
Гость

Как же вы надоели рожалки. Третья мировая идет, а им лишь бы рожать 🤢

Вы наверное сами родить не можете, вот и обижены на других?

Гость
#7
i

черканите чем дело кончится. на форуме в принципе не любят разговаривать со своими партнерами

Мы всю неделю что и делаем- разговариваем.
Но я не понимаю его мотив…
Что-то резко разлюбил и остыл…
Видите ли к одиночеству привык….
Кайфовать хочет, я в шоке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема