Гость
Статьи
Муж нарцисс?

Муж нарцисс?

Помогите, понять является ли мой нарциссом или нет. Женаты 5 лет. Ухаживал красиво и через полгода мы уже поженились. Уехали жить в его страну, где у меня никого нет. Ни друзей, ни какой-либо поддержки.
Беременность пришла на время адаптации в новой стране, было очень плохо эмоционально, муж не понимал в чем проблема, но это ещё ок.
Но во время родов он максимально настаивал на ер, говоря, что это естественно и а-ля так бог велел женщине мучиться. В итоге кесарево, послеродовая депрессия, и его обвинение меня в том, что сделали кесарево (я не выдержала боли схваток, попросила анестезию и родовая деятельность прекратилась).
С тех пор происходит постоянное обесценивание меня как женщины, матери, газлайтинг, моё мнение его не интересует ни в чем. Я плачу от эмоциональной боли примерно год, потом начинаю работать с психотерапевтом и становится по чуть-чуть легче, исцеляю свои детские травмы. #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Афигеть. Муж твой, прикинь!
мы его не знаем, никогда не видели, а ты у нас чего-то про него спрашиваешь..
Кто, как не ты, должна знать своего мужика?

Гость
#2

Очень жаль,что вы поторопились выйти за него щамуж ,да еще сразу же забеременели. Было ли это так необходимо? Теперь придется как то это пережить.

Гость
#3
Гость

Очень жаль,что вы поторопились выйти за него щамуж ,да еще сразу же забеременели. Было ли это так необходимо? Теперь придется как то это пережить.

*замуж

Гость
#4

Все эти модные словечки от псехолухов называются одним простым словом — психопат.
Психопатия это генетическое явление, не лечится, бывает разного уровня тяжести и начаться может в любом возрасте. Вам не стоит ковыряться в этих терминах кто там нарцисс, кто социопат, кто просто шизофреник. Главное что ваш ребенок теперь носитель этих генов.

Гость
#5

Ваш муж - классический эгоист и эмоциональный абьюзер. Зря вы вышли за него замуж, но этого не изменить уже. У вас 3 варианта - а. остаться с ним и терпеть, б. развестись и вернуться обратно в свою страну, но вряд ли он отдаст ребенка, с. попробовать найти другого мужчину.
С мужем пожестче себя ведите, не позволяйте издеваться над собой.

Гость
#6

А при чем тут ваши детские травмы? У вас сейчас травма конкретно от этого мужчины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема