Гость
Статьи
Критика от …

Критика от родственницы

Всем привет! Хотела бы спросить вашего мнения и с чем это может быть связано.
У меня есть родная тётя, мы с ней довольно близки, но в последнее время я задумываюсь с ней увеличить дистанцию, ибо она зачастила с претензиями ко мне. Она просто ни с то ни с сего, начинает мне давать советы о том какой у меня сложный характер и что я должна меняться. И это происходит так: мы говорим за что-то нейтральное и ни с того ни с сего начинается обсуждение меня. Я говорю ей , я не хочу себя обсуждать и на мои просьбы закрыть тему она еще больше злиться и бросает трубки. #родня #тетя #конфликт

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не парьтесь. Вы младше, а это раздражает.

Гость
#2

Советы давать надо тогда,когда они уместны.Иногда эти советы раздражают.Вот если бы вы у нее спросили совета,как вам поступить в той,или иной ситуации,тогда другое дело.А так давать советы-это бесполезно.Щначит,ваша тетя токсичная женщина,от которых болит голова.Поменьше общайтесь!

Гость
#3
Гость

Советы давать надо тогда,когда они уместны.Иногда эти советы раздражают.Вот если бы вы у нее спросили совета,как вам поступить в той,или иной ситуации,тогда другое дело.А так давать советы-это бесполезно.Щначит,ваша тетя токсичная женщина,от которых болит голова.Поменьше общайтесь!

Я начала тоже об этом думать, спасибо за ответ 💚

#4

Задумали увеличить дистанцию - увеличьте. Ее мотивы Вы навряд ли точно узнаете, если она их прямо не озвучивает.

#5

Ой...Забейте и не общайтесь.Это либо желание поучать,либо она токсик.Моя тетка позвонит и все про зарплату мою выспрашивает.Ответы ей не нравятся,она потом мамке моей звонит и говорит "родную тетю зачем обманывать,что живут в достатке"=)))).Ну а мы что,мы с мужем два взрослых работающих человека,еще не хватало побираться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: