Гость
Статьи
Живи по моим правилам …

Живи по моим правилам или умри

БУДЬ ТАКИМ, КАК Я ХОЧУ ИЛИ УМРИ. Я не знаю, как 19 лет брака вместить в 2000 знаков. С 05.2024 в разводе с женщиной, которая больше, чем на 10 лет моложе меня. У нас двое дочерей 15 и 10 лет. Мы учились в одном и том же институте и поженились через год после выпуска. После появления первого ребёнка встал вопрос о том, кому сидеть дома с ребёнком жена сказала, что хочет делать педагогическую карьеру. Для этого надо было работать по специальности и нарабатывать себе имя и статус. И я предложил взять весь пласт дел, связанных с домом и с ребёнком (а потом и со вторым), на себя. Всё это автоматом включало в себя и многочисленные заботы о городском и загородном хозяйстве, уход за машинами и всё прочее, что входит в понятие "дети и домашние дела". У главной героини данного поста великий талант манипулирования всеми и вся. По одной из своих специальностей она профессиональный (и практикующий) психолог. Я слишком поздно понял, что она решила избавиться от меня, но не с помощью обычной рокировки старичка на новичка под лозунгом «извини, я полюбила другого», а несколько иначе. Она решила раскачать мне психику и расчеловечить меня в глазах, извините за избитую словоформу, детей, друзей и общественности. Всё, что вы многократно читали про абьюз, газлайт и сталкинг – всё это В ПРОМЫШЛЕННЫХ МАСШТАБАХ я имел ежедневно. 12.2023 она втихаря подаёт на развод, оценивает имущество, загружает в своего адвоката ложную информацию обо мне и все мои семейные заслуги ЗА 14 ЛЕТ - берёт и записывает на себя, меня же выставляя иждивенцем и опасным для детей сумасшедшим типом. Я всего себя отдал детям и они дети живут вместе с ней и с её новым мужчиной. И постоянно в мозги и души детей льётся ложь и грязь обо мне и моей родне. Детям поменяли представление о человеке, КОТОРЫЙ БЫЛ РАСТВОРЁН В ЗАБОТЕ О НИХ! Детям внушают, что «папа вам сделает плохо». «Если будете общаться с папой, маме будет плохо» etc. Прям вот, знаете, готовая иллюстрация к выражению «Нет предела человеческой мерзости!» #брак #развод #манипуляции

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если дети вас любят, как им можно поменять представление о вас. Тем более старшей , она практически взрослая уже

Гость
#2

Встречайтесь с детьми и разговаривайте с ними, говорите что это все о вас -ложь. (Если это на самом деле ложь)

Гость
#3

Дедуль, в ПНД обратись

Блейд
#4

Либо вброс от бабушки какой, либо реально сумасшедший пишет

Склоняюсь к первом варианту
🤭

Гость
#5

Че не нравится да? Когда с вами мужиками так же поступают как вы с нами.

Гость
#6
Гость

Че не нравится да? Когда с вами мужиками так же поступают как вы с нами.

Бред, ни разу за всю жизнь не видел случаев когда бывший муж отжимал детей у жены, брал их на воспитание и запрещал видеться с матерью оговаривая что она плохая и суды вставали на его сторону. Вот обратных примеров хоть отбавляй, практически 99.99%

Непсихолог
#7

Не увидела никакой конкретики в словесном поносе и соплях, то что Димочку обобрала дена на 10 лет молоде и сильно умнее эт понятно...

Но и дыма без огня не бывает...

За машиной он там 14 лет ухаживал... ойфсео...

#8
Гость

Че не нравится да? Когда с вами мужиками так же поступают как вы с нами.

Конечно-же. Какая классика. Вы, наверное, имели ввиду мужей подлецов, которые бросают жен с детьми? Да? не платят алименты и не интересуются детьми?

Совсем недавно видел такую историю. Женщина рассказывала женскому коллективу, что вот, она бедная несчастная мать одиночка. Муж, такой сякой, бросил ей одну. Не платит алименты и пропал из их жизни.

Печальная история, правда? А теперь давайте подумаем, как отец может не платить алименты на троих детей? А НИКАК! Он отправится в тюрьму.
Но есть один исключительный вариант, при котором он правда не будет платить алименты на детей. ЕСЛИ ДЕТИ ЕМУ НЕ РОДНЫЕ!

И когда я услышав разговор женщин и подошел дать совет как юрист по семейному праву, начал задавать вопросы и объяснять как всё работает... На меня сразу начали смотреть КАК НА ВРАГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Да... Да как я посмел?! Правду вскрыть перед женским коллективом! Принизил её статус! Опозорил перед девочками!

А то, что она трех детей будучи замужем нагуляла на стороне, это вообще не важно. Она не шлюпка. ЭТО ВСЁ БЫВШИЙ МУЖ ВИНОВАТ! Он разрушил семью!

А знаете сколько я за свою практику таких истой видел? ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ! А если прибавить опыт моих коллег, которых я знаю, то СОТНИ ТЫСЯЧ.

Так что уважаемая. Рассказывайте свою дичь про то, как жестокие и бессердечные мужчинки бросают вас, героинь, кому-то, кто не обременен интеллектом.

Гость
#9
Гость

Если дети вас любят, как им можно поменять представление о вас. Тем более старшей , она практически взрослая уже

У нас у ваманш отсутствует критическое мышление, поэтому нас в наши 50 лет можно убедить в чем угодно, про детей вуманш вообще можно не говорить поколение ЕГЭ и ТикТока

Гость
#10

Если бы отец реально все эти годы занимался своими детьми, общался с ними, имел с ними контакт, а мать занималась только карьерой и манипуляциями, дети не могли просто взять и вычеркнуть отца из своей жизни. Так что вся тема, скорее всего, вранье, и загулы и неадекватность там на самом деле были, поэтому и развод "втихаря". От действительно хороших (а не по их словам) отцов и мужей никто не уходит просто так и ни с чего. Собственно, заголовок темы уже как бы намекает, что у автора кукуха не на месте - причем тут "умри".

Тля
#11

Разговаривай сам с детьми ,отставай себя делами и поступками.они живые люди с разумом и сами все увидят, если папаня толковый
Развивайте вместе с ней договороспособность. Хорош играть детьми как марионетками. длббы

Гость
#12
Гость

Бред, ни разу за всю жизнь не видел случаев когда бывший муж отжимал детей у жены, брал их на воспитание и запрещал видеться с матерью оговаривая что она плохая и суды вставали на его сторону. Вот обратных примеров хоть отбавляй, практически 99.99%

Детей то вы не берете, обуза же для вас. Детей вы знать не хотите, помогать не хотите. Женщину без всего оставляете. Беременную бросаете. Ой я развожусь, люблю другую. А у одной знакомой моей мужик на сына посягнул. Да я тебя прав материнских лишу, заяву накатал, подкинул ей порошок в машину. Ужас разбирательств было. Измены, оставляете без средств к существованию, корми содержит сама своего ребёнка. Бред ему бляяять. Че такое? В чужом глазу и соринку увидел, а в своем и бревна не заметил? Про любовниц, измены, побои я вообще молчу. Так вам и надо пидорассы. 🖕 хоть одна отомстила за нас всех

Тля
#13
UnravelMind

Конечно-же. Какая классика. Вы, наверное, имели ввиду мужей подлецов, которые бросают жен с детьми? Да? не платят алименты и не интересуются детьми? Совсем недавно видел такую историю. Женщина рассказывала женскому коллективу, что вот, она бедная несчастная мать одиночка. Муж, такой сякой, бросил ей одну. Не платит алименты и пропал из их жизни. Печальная история, правда? А теперь давайте подумаем, как отец может не платить алименты на троих детей? А НИКАК! Он отправится в тюрьму. Но есть один исключительный вариант, при котором он правда не будет платить алименты на детей. ЕСЛИ ДЕТИ ЕМУ НЕ РОДНЫЕ! И когда я услышав разговор женщин и подошел дать совет как юрист по семейному праву, начал задавать вопросы и объяснять как всё работает... На меня сразу начали смотреть КАК НА ВРАГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Да... Да как я посмел?! Правду вскрыть перед женским коллективом! Принизил её статус! Опозорил перед девочками! А то, что она трех детей будучи замужем нагуляла на стороне, это вообще не важно. Она не шлюпка. ЭТО ВСЁ БЫВШИЙ МУЖ ВИНОВАТ! Он разрушил семью! А знаете сколько я за свою практику таких истой видел? ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ! А если прибавить опыт моих коллег, которых я знаю, то СОТНИ ТЫСЯЧ. Так что уважаемая. Рассказывайте свою дичь про то, как жестокие и бессердечные мужчинки бросают вас, героинь, кому-то, кто не обременен интеллектом.

А если он алики платит с копеечного аванса,а премию дают в конверте? Это алики по сути?

Колыван
#14

Обыденность. В такой или аналогичной ситуации побывал каждый второй вступивший в брак, если не каждый первый.

Гость
#15
Тля

А если он алики платит с копеечного аванса,а премию дают в конверте? Это алики по сути?

У вас на сортировке мусора скорей всего копеечный аванс, а премию дают в конверте, а в подавляющем большинстве компаний зарплаты в белую платят

Тля
#16
Гость

У вас на сортировке мусора скорей всего копеечный аванс, а премию дают в конверте, а в подавляющем большинстве компаний зарплаты в белую платят

Ну не факт вообще.что вуманец работает в норм конторе

Колыван
#17
Гость

Встречайтесь с детьми и разговаривайте с ними, говорите что это все о вас -ложь. (Если это на самом деле ложь)

Даже для взрослой дочери это будет не интересно.

Отцу с детьми не нужно обсуждать отношения родителей. С детьми нужно проводить время в играх и развлечениях, по возможности созидательного характера.

Тля
#18
Колыван

Обыденность. В такой или аналогичной ситуации побывал каждый второй вступивший в брак, если не каждый первый.

Маманям надо отдавать вам детей сразу,потом сами притащитесь,чтоб забирала. А то теток на сз новых клеить будет вообще невозможно

Гость
#19

Да на Ной ты

Гость
#20
Тля

Ну не факт вообще.что вуманец работает в норм конторе

Ты здесь сидишь круглосуточно, значит ты пенсионерка

Гость
#21

Сколько можно ныть ?

#22
Гость

Че не нравится да? Когда с вами мужиками так же поступают как вы с нами.

Но знаете что? Давайте я вам в добавок напишу историю, которую вы легко найдете в гугле за 10 секунд. А эта история про практически всемирно знаменитую феминистку Эйрин Пицци. Она первой или одна из первых, кто создала социальные убежища для женщин, которые подвергались домашнему насилию.
В обмен на убежище, для продвижение феминистской деятельности она просила от женщин лишь одно - На запись рассказать их историю от и до.
И во так после более чем сотен историй Эйрин поняла, что женщины в её стране куда более жестокие, кровожадные и мстительные, чем мужчины. И решила так-же создать убежища для мужчин.

И, внезапно, после этого все феминистки повернулись против неё.
Её клеймили и унижали везде где только можно. Ведь как она посмела, помогать не только женщинам?
И опять-же - А записанные ей истории? Правда? Факты почему она так поступила? Не важно!
В итоге, после того, как феминистки убили её собаку и чуть не сожгли её дома она решила уехать из страны.

Гость
#23
Тля

Маманям надо отдавать вам детей сразу,потом сами притащитесь,чтоб забирала. А то теток на сз новых клеить будет вообще невозможно

На СЗ одни РСПехи

Тля
#24
Гость

Ты здесь сидишь круглосуточно, значит ты пенсионерка

Наблюдай дальше круглосуточно

Тля
#25
Гость

На СЗ одни РСПехи

А кого хотел? Сам' то прицепный

Гость
#26
Гость

Сколько можно ныть ?

Прекращай ныть!

Гость
#27
Тля

А кого хотел? Сам' то прицепный

Нет. Я тебе во внуки гожусь

Тля
#28
Гость

Прекращай ныть!

А ты прекращай сам себе лайки ставить😆

Колыван
#29
Гость

На СЗ одни РСПехи

Не только, ещё проститня с твёрдым прайсом.

Гость
#30
Колыван

Не только, ещё проститня с твёрдым прайсом.

Получается, что вуманши параллельно сидят на двух интернет-площадках - на этом форуме и на СЗ

Просроченная гречка камрада
#31
Гость

Получается, что вуманши параллельно сидят на двух интернет-площадках - на этом форуме и на СЗ

Вы с камрадом раскрыли очень сложное дело только что. Отметьте

Гость
#32
Просроченная гречка камрада

Вы с камрадом раскрыли очень сложное дело только что. Отметьте

Не получится, так как ты скупила всю Бояру

#33
Тля

А если он алики платит с копеечного аванса,а премию дают в конверте? Это алики по сути?

Знаете, во всех таких случаях есть причина и есть следствие.
Но все почему-то беспокоятся только следствии.
А давайте зададим простой вопрос. А почему так вышло? В чем причина?

Почему мужчина платит копейки? Возможно, не интересуется ребенком?
"А.а.а.а.а.а. А вот нет! Таких вопросов задавать не надо!" Верно?

Вот так вот поговоришь с отцом и выясняется, что мать не дает видеться с ребенком и настраивает его против отца.
И вот интересно. Почему же он свел затраты на него к минимуму?

Я меня были кучи дел, где муж и жена расстались мирно. Отцы помогают всем, чем могут и постоянно видят своих детей и нет никаких проблем.

Повторюсь - Причина и следствие. Я расскажу вам самую популярную на сегодняшний день. Женщине изначально вообще не интересно нахождение в браке. Она ищет мужчину с хорошей зарплатой и хорошим имуществом. Спустя 3-4-5 лет разводится и вот оно, её счастье. 1-2 ребенка и куча бонусов от мужа.
Бывший муж понимает, что его просто использовали и выдоили.
И вот интересно. Почему же он отказывается быть большим и толстым удойным выменем для бывшей жены?

Я на 100% уверен, что это никак не относится к тому, что его использовали КАК ЕДУ. Съели, и ошметки(его) выкинули.

Просроченная гречка камрада
#34
Гость

Не получится, так как ты скупила всю Бояру

Да ну,прости,скоро очередная подъедет

Просроченная гречка камрада
#35
UnravelMind

Знаете, во всех таких случаях есть причина и есть следствие. Но все почему-то беспокоятся только следствии. А давайте зададим простой вопрос. А почему так вышло? В чем причина? Почему мужчина платит копейки? Возможно, не интересуется ребенком? "А.а.а.а.а.а. А вот нет! Таких вопросов задавать не надо!" Верно? Вот так вот поговоришь с отцом и выясняется, что мать не дает видеться с ребенком и настраивает его против отца. И вот интересно. Почему же он свел затраты на него к минимуму? Я меня были кучи дел, где муж и жена расстались мирно. Отцы помогают всем, чем могут и постоянно видят своих детей и нет никаких проблем. Повторюсь - Причина и следствие. Я расскажу вам самую популярную на сегодняшний день. Женщине изначально вообще не интересно нахождение в браке. Она ищет мужчину с хорошей зарплатой и хорошим имуществом. Спустя 3-4-5 лет разводится и вот оно, её счастье. 1-2 ребенка и куча бонусов от мужа. Бывший муж понимает, что его просто использовали и выдоили. И вот интересно. Почему же он отказывается быть большим и толстым удойным выменем для бывшей жены? Я на 100% уверен, что это никак не относится к тому, что его использовали КАК ЕДУ. Съели, и ошметки(его) выкинули.

Короче, если папане будут предоставлены все чеки на выделеннкю сумму аликов и ему будут давать видеться с ребенком,как договорятся( а тут придется договариваться.у каждого работа и ребенок занят учебой)
Он уймется,этот папаня?

Гость
#36
Просроченная гречка камрада

Да ну,прости,скоро очередная подъедет

За ней стоят уже стоят твои товарки

Гость
#37
UnravelMind

Конечно-же. Какая классика. Вы, наверное, имели ввиду мужей подлецов, которые бросают жен с детьми? Да? не платят алименты и не интересуются детьми? Совсем недавно видел такую историю. Женщина рассказывала женскому коллективу, что вот, она бедная несчастная мать одиночка. Муж, такой сякой, бросил ей одну. Не платит алименты и пропал из их жизни. Печальная история, правда? А теперь давайте подумаем, как отец может не платить алименты на троих детей? А НИКАК! Он отправится в тюрьму. Но есть один исключительный вариант, при котором он правда не будет платить алименты на детей. ЕСЛИ ДЕТИ ЕМУ НЕ РОДНЫЕ! И когда я услышав разговор женщин и подошел дать совет как юрист по семейному праву, начал задавать вопросы и объяснять как всё работает... На меня сразу начали смотреть КАК НА ВРАГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Да... Да как я посмел?! Правду вскрыть перед женским коллективом! Принизил её статус! Опозорил перед девочками! А то, что она трех детей будучи замужем нагуляла на стороне, это вообще не важно. Она не шлюпка. ЭТО ВСЁ БЫВШИЙ МУЖ ВИНОВАТ! Он разрушил семью! А знаете сколько я за свою практику таких истой видел? ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ! А если прибавить опыт моих коллег, которых я знаю, то СОТНИ ТЫСЯЧ. Так что уважаемая. Рассказывайте свою дичь про то, как жестокие и бессердечные мужчинки бросают вас, героинь, кому-то, кто не обременен интеллектом.

А ты со свечкой стоял или у тебя есть решение суда о признании отцовства недействительным?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: