Гость
Статьи
Стоит ли сохранять …

Стоит ли сохранять семью?

Подала на развод, т.к. жить с мужем стало не выносимо, частые скандалы, унижение, часто приходил выпившим. Сейчас просит не разводится. Как бы вы пустили?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если детей нет, то почему бы нет

Гость
#2
Гость

Если детей нет, то почему бы нет

💯

Гость
#3

Как меня бесит эта фраза. Сохранять семью. Не сохраняете вы ее. Вы оттягиваете развод. Все разводятся. Рано или поздно. Что ща тупизм говорить сохранять семью. На сколько ты ее сохранишь? На лет 5-7?

Лиля
#4

Почему сомневаетесь? Даже если у вас есть дети, не нужно ни в коем случае пренебрегать собой. Не бойтесь и не думайте что без этой пьяной абузы вам будет плохо или вы не справитесь и уже тем более что вы «никого лучше не найдете». Цените себя, любите себя! Станьте для себя опорой и поддержкой и тогда никто не посмеет над вами глумиться.
А с этим тираном перестаньте контактировать и распрощайтесь с ним.

Гость
#5

Каждый взрослый человек отвечает за свою жизнь, свои поступки, решения и их последствия. Не нужно перекладывать их на других совершенно посторонних людей. Как бы я поступила - я бы никогда не стала встречаться, сожительствовать или вступать в брак с алкоголиком, потому что видеть каждый день или через день перед собой пьяное мурло - это дно. Но автор, видимо, альтернативно одаренная, так зачем тогда ей наши советы.

Гость
#6

Ты что-то не договариваешь, в паре бьют оба

Гость
#7
Гость

Как меня бесит эта фраза. Сохранять семью. Не сохраняете вы ее. Вы оттягиваете развод. Все разводятся. Рано или поздно. Что ща тупизм говорить сохранять семью. На сколько ты ее сохранишь? На лет 5-7?

Тупенькое... не все разводятся. Вы - не все, и не надо мазать своим дерьмом всех.

Гость
#8

Оспадя, мы то тут причем??!!

Твой муж тебе и решать - разводиться или нет, дура тупая

Гость
#9
Гость

Как меня бесит эта фраза. Сохранять семью. Не сохраняете вы ее. Вы оттягиваете развод. Все разводятся. Рано или поздно. Что ща тупизм говорить сохранять семью. На сколько ты ее сохранишь? На лет 5-7?

Разводятся не все, не придумывай

А семьи у автора уже давно нет, хреновая ситуация ее жизни - следствие

Гость
#10
Гость

Тупенькое... не все разводятся. Вы - не все, и не надо мазать своим дерьмом всех.

Самообманом занимаешься... Тупенькая.

Гость
#11
Гость

Тупенькое... не все разводятся. Вы - не все, и не надо мазать своим дерьмом всех.

Ну живи живи надеждами.... Надежда умирает последней как говорится. Терпи. Терпила. Только все равно ты сломаешься, рано или поздно. И разведёшься.

Гость
#12
Гость

Разводятся не все, не придумывай А семьи у автора уже давно нет, хреновая ситуация ее жизни - следствие

Разводятся и еще как

Гость
#13
Гость

Ну живи живи надеждами.... Надежда умирает последней как говорится. Терпи. Терпила. Только все равно ты сломаешься, рано или поздно. И разведёшься.

Тупенькое, почему вы всё время что-то терпите или не терпите? Почему по-человечески жить не можете? И кто вам сказал,что все вокруг такие же, как и вы?