Гость
Статьи
Почему все любят лезть …

Почему все любят лезть с советами?

Не понимаю людей. Каждый хочет доказать, что именно он прав. Лезут с советами все, кому ни лень. Всё у меня нормально. А родня вечно с критикой лезет. Мать принеслась. Говорит бросай его, ты с ним страдаешь. С какого перепугу ты так думаешь? Своего бросай говорю, она обиделась. Я знаю, говорит, что тебе нужна сейчас моя помощь. Реально? Я о тебе подумала ровно 10 минут назад, когда ты в дверях нарисовалась. Его мамань вздрючила мою, клуши скучающие. Он унесся к мамочке под крылышко. Обидели дитятко, поругали. А чёрные джинсы на лицевую поутюжить, это как? Он окно помыть не умеет. Автомеханик не может стиралку включить на нужный режим. Мужики! Серьёзно? Сказала его мамань, что вырастила безрукого, обиделась тоже. Он " женскую " работу никогда не делал. Готовит только яичницу, или может разогреть готовое. Учимся и работаем оба, дома не сижу. Если придётся смеситель поменяю. Папина " копия " и характер его, мамочкины слова. Наверно. А мой с мамой вырос. Досюсюкалась, думала и я буду. Впахиваем одинаково, так и быт поровну. Я что, не права? Не учите жить морально - помогите материально. #родня #критика

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С советами любят лезть все.

Гость
#2

Не ко всем лезут с советами, это возможно только один раз. Надо ставить себя так, чтобы ни у кого не было даже желания давать советы.
Уж не знаю что у меня с молодости было на писано на лице, и что было в характере, но ни каких советов не давали, попытки пресекались на корню.
Ну, а мужа сами выбирали, значит плохо его протестировали до свадьбы и это ваша вина.

Гость
#3
Гость

Не ко всем лезут с советами, это возможно только один раз. Надо ставить себя так, чтобы ни у кого не было даже желания давать советы. Уж не знаю что у меня с молодости было на писано на лице, и что было в характере, но ни каких советов не давали, попытки пресекались на корню. Ну, а мужа сами выбирали, значит плохо его протестировали до свадьбы и это ваша вина.

А если не умеет мыть окно, то замуж не выходить? Или свекрови дать задание переучить сыночка?