Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж?

Смысл замужества?
Есть ли среди женщин те, кто счастлив в браке?
Слушая истории знакомых, мне вообще не хочется выходить замуж. Не хочу тратить свои силы на мужика, который через 5-10 лет может спокойно кинуть. Вот в чем счастье брака? Я не понимаю... #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с мужем со школы , первая любовь . В 18 вышла замуж . За это время прошли и Крым и рым . Родился сын. Нажили квартиру , машины. Естественно все на мне. Если мужчина захочет уйти, пожалуйста , пусть наживает с новой пассией все заново . А как по другому на то он и мужчина . У нас в браке многое было , сейчас понимаю , люблю этого человека .

Гость
#2

А тя никто на звал замуж, так, что вопрос не актуален🤪

Гость
#3
Гость

А тя никто на звал замуж, так, что вопрос не актуален🤪

Если она типа "сама не захотела", то не так обидно.

Гость
#4

От мужика зависит, встретила нормального - поймете

Гость
#5
Гость

От мужика зависит, встретила нормального - поймете

*встретите

Гость
#6

пишет явно мужик. который время от времени поднимает это вопрос тут и все никак он не может понят в чем все таки брак заключается. тема чистой воды для псин только лаяться. возможно с нескольких ников автор начнет писать и лаяться тут и топить за то что брак никому не нужен.

Гость
#7
Гость

А тя никто на звал замуж, так, что вопрос не актуален🤪

Зовут. В том-то и дело

Гость
#8

Брак оформляют из меркантильных интересов сейчас в основном. Брак по расчёту называется.

Гость
#9
Гость

пишет явно мужик. который время от времени поднимает это вопрос тут и все никак он не может понят в чем все таки брак заключается. тема чистой воды для псин только лаяться. возможно с нескольких ников автор начнет писать и лаяться тут и топить за то что брак никому не нужен.

Я под женскими никами никогда не прятался, и в этом обсуждении участия принимать не буду.

Гость
#10

В хорошем браке с хорошем мужем- хорошо, в плохом- плохо.

Гость
#11

зря вы так обесцениваете ,надеюсь вы встретите того, с кем вы и думать не будите стоит ли , зачем, что изменится?
Счастья и влюбиться вам

Гость
#12
Гость

пишет явно мужик. который время от времени поднимает это вопрос тут и все никак он не может понят в чем все таки брак заключается. тема чистой воды для псин только лаяться. возможно с нескольких ников автор начнет писать и лаяться тут и топить за то что брак никому не нужен.

Я девушка...

Гость
#13
Гость

зря вы так обесцениваете ,надеюсь вы встретите того, с кем вы и думать не будите стоит ли , зачем, что изменится? Счастья и влюбиться вам

Спасибо! Встретила человека, которого полюбила. Но понимаю, что любовь очень классно разбивается о быт...

Гость
#14

Смотоя за кого. Вот я вышла удачно. Я из бедной семьи. Муж мне помог получить высшее медицинское, подарил квартиру. А если выходить за пополамщика, то не стоит

#15
Гость

Спасибо! Встретила человека, которого полюбила. Но понимаю, что любовь очень классно разбивается о быт...

Любовь - нет; страсть, влечение и пр. - да, разбиваются.

Гость
#16
Гость

Смотоя за кого. Вот я вышла удачно. Я из бедной семьи. Муж мне помог получить высшее медицинское, подарил квартиру. А если выходить за пополамщика, то не стоит

Вот и заветное слово прозвучало. Открываем лай?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: