Гость
Статьи
Устала растить детей …

Устала растить детей одна

Устала растить детей с возможным сдвг-одна.
Папа «есть» .
Но подробнее в теме .
Я ленивая или правда от этого можно устать ?
Я не работаю 9 лет,но лучше б работала и имела край одного ребёнка!
Дети школьники если что .
Началка .
Вечно они со мной !
Я мечтаю уже в следующей жизни быть без всех.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у тебя у самой СДВГ, не можешь правильно сформулировать свою мысль, какие то обрывки здесь написала...

Автор
#2
Гость

Да у тебя у самой СДВГ, не можешь правильно сформулировать свою мысль, какие то обрывки здесь написала...

Неудивительно ))

Гость
#3

Нуу, тут и с одним здоровым ребенком можно устать. Усталость - это нормально. Только зачем вы второго ребенка заводили с папой, который просто «есть»?

Автор
#4
Гость

Нуу, тут и с одним здоровым ребенком можно устать. Усталость - это нормально. Только зачем вы второго ребенка заводили с папой, который просто «есть»?

Помогал с 1м.
На второго забил .
Сейчас уже да ему интересно ,но и дети подросли.
Чего это сейчас обсуждать ?
Уже назад ничего не вернёшь .
Верю ,что и с одним здоровым устаёте !
У меня не усталость ,а желание одно чтоб все скорее на фиг выросли и отстали от меня !!
То есть меня в настоящем нет.
Не получаю особо радости в процессе -работать к слову мне легче было .

Гость
#5
Гость

Нуу, тут и с одним здоровым ребенком можно устать. Усталость - это нормально. Только зачем вы второго ребенка заводили с папой, который просто «есть»?

Она не работает)))

Гость
#6
Автор

Помогал с 1м. На второго забил . Сейчас уже да ему интересно ,но и дети подросли. Чего это сейчас обсуждать ? Уже назад ничего не вернёшь . Верю ,что и с одним здоровым устаёте ! У меня не усталость ,а желание одно чтоб все скорее на фиг выросли и отстали от меня !! То есть меня в настоящем нет. Не получаю особо радости в процессе -работать к слову мне легче было .

Ходить на работу. Не путай.

Автор
#7
Гость

Ходить на работу. Не путай.

Ну кому как).
Кто-то ходит ничего не делает и получает зп)).
Ох мне бы такую сказочную вакансию !!!
Пришла такая красавица взмахнула ресницами ,налила кофейку,пощебетала с коллегами и …опа уже и зарплата!!!😁
У меня такого не было )За все что получала -в@е@ы@а@@ конкретно !!!
Делами занималась )).
А ещё представляете удаленка есть и знакомая ,кто не ходит на работу ,а головы от компа не поднимает и моется ночами,когда дочь уснёт!

Гость
#8
Автор

Помогал с 1м. На второго забил . Сейчас уже да ему интересно ,но и дети подросли. Чего это сейчас обсуждать ? Уже назад ничего не вернёшь . Верю ,что и с одним здоровым устаёте ! У меня не усталость ,а желание одно чтоб все скорее на фиг выросли и отстали от меня !! То есть меня в настоящем нет. Не получаю особо радости в процессе -работать к слову мне легче было .

Ну это просто ваще внутреннее ощущение и ваш выбор. Раз помогал с первым ребенком, а со вторым перестал, значит тут и ваша вина в этом есть, как-то не так вы себя ведете. Можно пересмотреть свои реакции и свое отношение и назад втянуть мужа в процесс заботы о детях. Они сейчас старше и ему будет легче. Вы детей то вообще зачем заводили? Чтобы были или для радости?

Автор
#9
Гость

Ну это просто ваще внутреннее ощущение и ваш выбор. Раз помогал с первым ребенком, а со вторым перестал, значит тут и ваша вина в этом есть, как-то не так вы себя ведете. Можно пересмотреть свои реакции и свое отношение и назад втянуть мужа в процесс заботы о детях. Они сейчас старше и ему будет легче. Вы детей то вообще зачем заводили? Чтобы были или для радости?

Ну все поменялось .
Раньше для радости ,чтоб были как положено в полной семье -двое это не семья .
Сейчас бы ограничитесь одним ребёнком .
Как-то так …грустно это писать .
Люблю обоих детей.
Но в этих заботах и без помощи мужа (работает весь день,вечером простите задницу на диван роняет и все что спасает дети постарше сами его уроками достают ).-короче счастливой я себя не чувствую .
Как это поменять ?
Муж легко строит планы -надо ему уехать в выходной -уезжает !
Допустим надо в парикмахерскую -ушёл !!
А я с этим геморрем драками -уроками .
По быту он тоже не помогает ,никогда себе даже вещи не погладит и носки не разложит.
Я 6 месяцев не была на маникюре ,у меня нет своего свободного времени чтоб своими делами заняться .
Мечтаю работать и послать всех лесом .
Держит что дети маленькие .

Гость
#10

Если что - ты дура

Гость
#11
Автор

Ну кому как). Кто-то ходит ничего не делает и получает зп)). Ох мне бы такую сказочную вакансию !!! Пришла такая красавица взмахнула ресницами ,налила кофейку,пощебетала с коллегами и …опа уже и зарплата!!!😁 У меня такого не было )За все что получала -в@е@ы@а@@ конкретно !!! Делами занималась )). А ещё представляете удаленка есть и знакомая ,кто не ходит на работу ,а головы от компа не поднимает и моется ночами,когда дочь уснёт!

За кофейку и пощебетала в нормальном коллективе ты бы уже пеньками гнилыми какала во всу сракку.

Гость
#12
Гость

Ну это просто ваще внутреннее ощущение и ваш выбор. Раз помогал с первым ребенком, а со вторым перестал, значит тут и ваша вина в этом есть, как-то не так вы себя ведете. Можно пересмотреть свои реакции и свое отношение и назад втянуть мужа в процесс заботы о детях. Они сейчас старше и ему будет легче. Вы детей то вообще зачем заводили? Чтобы были или для радости?

В работу пусть сначала стянецо.

Гость
#13
Гость

За кофейку и пощебетала в нормальном коллективе ты бы уже пеньками гнилыми какала во всу сракку.

При чем за периметром)))

Гость
#14
Автор

Ну все поменялось . Раньше для радости ,чтоб были как положено в полной семье -двое это не семья . Сейчас бы ограничитесь одним ребёнком . Как-то так …грустно это писать . Люблю обоих детей. Но в этих заботах и без помощи мужа (работает весь день,вечером простите задницу на диван роняет и все что спасает дети постарше сами его уроками достают ).-короче счастливой я себя не чувствую . Как это поменять ? Муж легко строит планы -надо ему уехать в выходной -уезжает ! Допустим надо в парикмахерскую -ушёл !! А я с этим геморрем драками -уроками . По быту он тоже не помогает ,никогда себе даже вещи не погладит и носки не разложит. Я 6 месяцев не была на маникюре ,у меня нет своего свободного времени чтоб своими делами заняться . Мечтаю работать и послать всех лесом . Держит что дети маленькие .

Ну не знаю. У меня, правда, один ребенок. Но муж всегда с ним: и в школу отведет-приведет и уроки проследит чтоб сделал и к врачу он его водит. Я могу и по делам пойти и съездить куда-то если нужно. Они прекрасно без меня справляются. По быту не особо помогает, но все сделано для того, чтобы я меньше вкладывала в это усилий( техника, доставка и так далее). Но так не всегда было. В свое время мне приходилось прикладывать усилия, выстраивать отношения, учиться просить его, говорить благодарности, правильно восхищаться и гордиться им, чтобы он хотел все это для меня делать и проявлял инициативу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: