Гость
Статьи
Как вы здороваетесь …

Как вы здороваетесь по утрам с мужем?

Как вы здороваетесь с утра с мужем когда просыпаетесь ? Мы молодая пара, месяц как начали жить вместе, с утра муж сонный пока ходит просыпается собирается ни слова не скажет, по дороге на работу уже начинаем шутить и разговаривать, но этого «доброе утро» нет, я могу сказать первая «привет» и то не каждый день.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместе спали и здороваться, будто не виделись? Ерунда какая то. Мы, не здороваемся.

Просроченная гречка камрада
#2

Здарова,невидимый

Гость
#3

Ну, во-первых он Вам не муж😀 Тут уже наверное об этом сказали) Мужем он станет после ЗАГСа, пока это парень, сожитель, точнее.
Во-вторых, я лично по утрам тоже не очень приветливое создание, а точнее - наоборот, негавижу все пока не проснусь. Это происходит после душа и завтрака. А уж улыбаться и лобызаться точно ресурса нет. Цель одна - воскреснуть.

Гость
#4
Гость

Ну, во-первых он Вам не муж😀 Тут уже наверное об этом сказали) Мужем он станет после ЗАГСа, пока это парень, сожитель, точнее. Во-вторых, я лично по утрам тоже не очень приветливое создание, а точнее - наоборот, негавижу все пока не проснусь. Это происходит после душа и завтрака. А уж улыбаться и лобызаться точно ресурса нет. Цель одна - воскреснуть.

Пиздюлёк всегда поможет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: