Гость
Статьи
Родители жены дают мне …

Родители жены дают мне под дых. Без понятия что делать

Мы из-за всем известных событий в 2022м чуть не погибли. Вывезли детей, выехали сами в другую страну. Моя мать выехала почти сразу за нами. Живет отдельно и нашла работу.
На третий год, мы мало-мальски вошли в ритм и работаем над своим будущим. Тут обьявился вначале тесть. Решил не с того ни с сего приехать. Думали на 2 недели, а он приехал, говорит...я хочу тут перезимовать. Я просто был в шоке. Нашли ему комнату в общежитии, так этот подлец не хотел от нас сьезжать.
Я такой вежливый с ним максимально, а у самого уже глаз начал дергаться. С горем пополам жена его уговорил сьехать уже. Он сьехал и через неделю запил как последняя сволочь.
Боги, я совсем его не знал по факту. Женаты уже 14 год, но никогда не догадывался, что он такой эгоист и отморозок. Жена не может, не умеет ему ответить жестко. Я иной раз думаю, что был бы чужой человек, я бы ему уже челюсть сломал. У нас много вопросов своих. А тут этот старый ***...бухает, хулиганит, какой-то край вообще. Ситуацию сильно усложняет то, что он еще оставил там сейчас тещу, свою жену. И она не ожидала, что это тело свалит от нее на пол года. У нее начались проблемы с сердцем. Какой-то ад! Мало того С тещей еще бабушка жены. Мать этого старого черта. Ей 95 лет. Он с ней ссорился, желает ей смерти, а потом ржет...говорит-посмотри, она никак не умирает... какой-то адский ад. и вот он свою мать бросил, жену бросил и приехал к нам...что мы его 70 летнего козла развлекали...совсем ***. Я не знаю что делать. Жилья своего у нас понятно еще нет, куча своих вопросов. И вот за что-то свалилось на голову это тело и треплет нервы. Ладно мне похеру. Если меня не просят-я не лезу. Но сильно тригерится жена. психует, у нас с ней из-за этого облезлого шимпанзе повылазили все старые раны. Капец. Что делать, я в ступоре просто.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Тигр на Балконе
#1

Телу денег не давать, на порог пьяным не пускать, станет дебоширить- полиция и депорт.

Гость
#2

Ну больной человек, что вы можете сделать, ничего. Понятно для вас шок. Но вы его не поменяете. Уговаривайте домой вернуться.

Гость
#3

Правильно всё делаете....гоните его в тришеи...Жене вашей надо перестать играть роль послушной зависимой доченьки от отца--алкаша...Пора бы ей уже сепарироваться...Если по хорошенму не понимает, то намекните ей..что вы не намеренны кормить всю её маргинальную родню.....Может побоится вас потерять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: