Гость
Статьи
Моя свекровь не может …

Моя свекровь не может меня терпеть, просто по факту моего существования

Искренне считает, что я не подхожу её сыну и он заслуживает лучшего) Палки в колеса не вставляет, но при любом удобном случае говорит сыну колкости в мой адрес. Не знаю как с ней себя вести, каждый раз при встрече максимальная напряженность

Агент001
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как долго вы женаты, как муж к этому относится и насколько это правда, что вы не подходите.
Раз она позволяет себе при каждой встрече, значит муж позволяет, он не на вашей стороне. Что продолжаете общаться при таком к вам отношении - тоже плохо. Расклад получается такой, что всех все устраивает, кроме вас. Вы крайняя. Нах. Вам это надо?

#2

Просто не общайтесь. Ваш муж сам способен общаться со своими родственниками.
Но такая ненависть на ровном месте говорит о том, что не всë в порядке с еë головушкой конечно.

Гость
#3
ankkhallo

Просто не общайтесь. Ваш муж сам способен общаться со своими родственниками. Но такая ненависть на ровном месте говорит о том, что не всë в порядке с еë головушкой конечно.

Я тоже так считаю ! Человек у которого всё хорошо с головой, не имеет ни к кому такой лютой ненависти

Гость
#4

А зачем вы с ней встречаетесь? Это его мама, путь сам муж и ездит к ней, если такая проблема.Вам зачем нервы себе портить, ради чего? Хорошей вы доя нее не станете никогда, поверьте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: