Гость
Статьи
Недолюбливает свекровь

Недолюбливает свекровь

Просто все соки выжимает и привязывается к любой мелочи. Мы с молодым человеком встречаемся два года, студенты первых курсов, видимся раз в неделю и раз в неделю я у него ночую. Слышу только постоянные
-съезжайте отсюда и там обнимайтесь
-почему она приезжает и тут еду ест, пусть с собой берет
-она приезжает и всем сразу плохо в квартире становится, усталость какая-то
Всё это подбавляется тем, что она верующая православная, а я наполовину цыганка из буддистской семьи
Человек то мне в лицо улыбается то за спину болтает, мол, я как-то не так одета и вообще даже рядом со мной ей нехорошо становится
Я того рот xxxxx, что делать?? Парень защищает как может, я сама человек твёрдый, но это выбивает из колеи полностью

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так нефих пастись в квартире его мамо.
кого угодно будет напрягать цыганка в собственном доме!
скажи мужику, пусть ищет другое место для ттрраха по выходным.

Гость
#3

Дык она те не свекровь. Она те никто и ты ей тоже
Какого хрена ты ночуешь у постороннего мужика?
Тетка права - ты посторонняя баба прешься в чужой дом, да ещё права качаешь..савсем ты афигела

Гость
#4

А что ты такого сделали для свекрови что тебя надо любить? Уважение к ней хоть раз проявила? В чужой квартире как я понимаю живешь и помощь хоть раз по дому предложила? Да ты необязана что то делать, ну и она не обязана тебя любить.

Гость
#5
Гость

А что ты такого сделали для свекрови что тебя надо любить? Уважение к ней хоть раз проявила? В чужой квартире как я понимаю живешь и помощь хоть раз по дому предложила? Да ты необязана что то делать, ну и она не обязана тебя любить.

Она ей не невестка. Она баба, которую трахает ее сын

#6

Свекровь - враг народа.
Расстрелять !
Тёщу тоже к стенке рядом со свекровью.
Сам лично расстрелял бы обеих !

Гость
#7
Гость

Она ей не невестка. Она баба, которую трахает ее сын

Зачем тогда свекровью ее называет? Странная такая.

#9

Она вам не свекровь. И она хозяйка этой квартиры и имеет право приглашать или выгонять кого хочет. Хотите секса- снимайте жильё на это время. Но ахаться в квартире родителей парня, это ужас!

Гость
#10

Раз в неделю можно и другое место найти для свиданий.
Какая разница какая национальность и вероисповедание?
Зачем ночевать у чужих людей, мыться в их душе-ванной, есть их еду.
Парень должен уважать свою девушку и приглашать её не к своей маме, а в свой дом. Если нет дома, встречайтесь в гостиницах и не называйте чужую женщину свекровью. Надо иметь гордость, себя уважать в первую очередь.

Клейр
#11

Это все колдуны и на вас порчу навели.

Клейр
#12
Гость

ну так нефих пастись в квартире его мамо. кого угодно будет напрягать цыганка в собственном доме! скажи мужику, пусть ищет другое место для ттрраха по выходным.

Цыганка подозрительно - позовите экстрасенса.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: