Гость
Статьи
Муж в последнее время …

Муж в последнее время замахивается на меня

Отношения всегда были с ссорами. Но вроде любили как друг-друга. В последнее время ещё больше ссоримся. Мужа как подменили. Он говорит, что я выношу мозг. А я пытаюсь донести до него как что-то для меня важно. Это началось после переезда в сьемную квартиру в другом городе. Тут в квартире, кроме мебели ничего не было. Мне, как женщине, важно было обустроить быть, купить то, купить это для комфортного проживания. Он покупает, потом же упрекает меня за это. Очень устала от этого. Начала обижаться. Он злится на меня, и начал матерно со мной общаться в ссорах. Вчера вообще ударил по руке сильно. Рука опухла и вся красная. Решила внутри себя, что все, хватит, если такое произошло, значит будет ещё хуже. Он не извинился сразу. Вместо этого я услышала снова упреки. Закрылась в ванне, руку держала в холодной воде. Он подошел и начал извиняться, встав на колени. Обещал, что такого больше не будет, что должен меня беречь, что он дурак. Я ничего не ответила, просто плакала. Не простила ещё. Разговариваем обычно. Он чувствует, что я поменялась. Пытается то так, то сяк возле меня. Дайте совет. Боюсь повторения, боюсь за свое будущее. Детей пока нет. Или было ли у кого так, что мужчины осознали и больше руку не поднимали? #ссоры #грубостьмужа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа

Гость
#2
Гость

Два психа

Обоснуйте

Гость
#4

Нет, дорогая, мужчины ничего сами не осознают. Они только отражают то, как себя с ними ведет женщина.
Если у него будет страх тебя потерять и понимание, что если что, то ты уйдешь, он будет держать себя в руках. А если он поймет, что может как угодно себя вести и ты никуда не денешься, то будет себя вести как угодно.
То что он тебя ударил - это последствие твоего поведения с ним ранее при ссорах. Он тебя обзывал, а ты никаких санкций ему не сделала после этого. Вы грубо говоря помирились, и он снова получил твое полное внимание без всяких усилий. Вот если бы ему нужно было бы долго обратно завоевывать твое внимание, то он бы много раз подумал, прежде чем обзываться, а тем более драться.
Думай.

Гость
#5

На что вы обижаетесь, на то, что он покупает что-то по вашему запросу против своего желания? Вы так описываете, будто вы во всем правы, ну, захотела занавесочку, подумаешь. Вы работаете?

Гость
#6
Гость

Нет, дорогая, мужчины ничего сами не осознают. Они только отражают то, как себя с ними ведет женщина. Если у него будет страх тебя потерять и понимание, что если что, то ты уйдешь, он будет держать себя в руках. А если он поймет, что может как угодно себя вести и ты никуда не денешься, то будет себя вести как угодно. То что он тебя ударил - это последствие твоего поведения с ним ранее при ссорах. Он тебя обзывал, а ты никаких санкций ему не сделала после этого. Вы грубо говоря помирились, и он снова получил твое полное внимание без всяких усилий. Вот если бы ему нужно было бы долго обратно завоевывать твое внимание, то он бы много раз подумал, прежде чем обзываться, а тем более драться. Думай.

В данной ситуации как себя вести лучше?
В частности вы правы. Если ссорились и он меня обижал, то мы быстро мирились, я его прощала. А если обижаюсь и злюсь дальше, то он злится ещё хуже и не разговаривает. Он всегда прав во всём. Вот его позиция всегда почти такая

Гость
#7
Гость

На что вы обижаетесь, на то, что он покупает что-то по вашему запросу против своего желания? Вы так описываете, будто вы во всем правы, ну, захотела занавесочку, подумаешь. Вы работаете?

На то, что упрекает меня после покупки. Купили бытовые принадлежности. Потом упрекал, что без этого могли и обойтись пока что. А вещи как я стирать буду? Мылом?

Гость
#8
Гость

В данной ситуации как себя вести лучше? В частности вы правы. Если ссорились и он меня обижал, то мы быстро мирились, я его прощала. А если обижаюсь и злюсь дальше, то он злится ещё хуже и не разговаривает. Он всегда прав во всём. Вот его позиция всегда почти такая

Вам обоим вообще сколько лет? Злюсь, обижаюсь, обижает, злится еще хуже - как в детском саду, а ведь вы женатые люди уже. Так вы работаете или нет?

Гость
#9

Ну все дальше больше хорошо нет детей, уходить копить денюжку

Гость
#10
Гость

Вам обоим вообще сколько лет? Злюсь, обижаюсь, обижает, злится еще хуже - как в детском саду, а ведь вы женатые люди уже. Так вы работаете или нет?

Да под 30 уже. Работу ещё не нашла. Почти два месяца здесь, В теме писала, что переехали в другой город. Квартиру снимаем. Переехали из за его работы

донна Ослабелла
#11
Гость

Нет, дорогая, мужчины ничего сами не осознают. Они только отражают то, как себя с ними ведет женщина. Если у него будет страх тебя потерять и понимание, что если что, то ты уйдешь, он будет держать себя в руках. А если он поймет, что может как угодно себя вести и ты никуда не денешься, то будет себя вести как угодно. То что он тебя ударил - это последствие твоего поведения с ним ранее при ссорах. Он тебя обзывал, а ты никаких санкций ему не сделала после этого. Вы грубо говоря помирились, и он снова получил твое полное внимание без всяких усилий. Вот если бы ему нужно было бы долго обратно завоевывать твое внимание, то он бы много раз подумал, прежде чем обзываться, а тем более драться. Думай.

Мужчины тупы как пробки, сами ничего не знают и не понимают? Зачем они тогда воообще нужны.

СмехоПролетарий
#12

Это не отношения, а бред. Вас кто или что держит в этих дурных отношениях ?

Любовь ? А что такое любовь?

У каждого человека есть границы и принципы. Ваш в плане физического насилия не очень принципиален. Почему вы ещё с ним.

Таскаться по съёмным углам с агрессивным типом .....мда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: