Гость
Статьи
Незамужние в темах про …

Незамужние в темах про домохозяек

Замечали, что самые активные участницы тем про домохозяек - незамужние? Молодые (или нет) девчонки без семьи, без детей? Отстаивают женскую обязанность и необходимость работать. Их обычно больше половины. Объясните мне этот феномен, что их так влечёт пообсуждать чужой СЕМЕЙНЫЙ финансовый бюджет, уклад и взаимоотношения в СЕМЬЯХ? Ведь понятно, что домохозяйка - это замужняя женщина, чаще всего с детьми, почти всегда домохозяйство начинается во время и после декрета. И сидит дома она не просто так, а по договоренности и совместному решению со своим мужем. #домохозяйство

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы так решили? Где видна незамужность. Ни разу незамужние не кричали, что бы домохозяйки шли работать.

Гость
#2

Это примерно как здешние замужние тетки дают советы молодым девчонкам как знакомиться с парнями🤦‍♂️
Сами уже забыли как с мужиками флиртовать, с мужьями познакомились в далёких 90х, но почему то до сих пор думают что знакомятся сейчас ровно также как и тогда

Гость
#3
Гость

С чего вы так решили? Где видна незамужность. Ни разу незамужние не кричали, что бы домохозяйки шли работать.

Так они сами говорят, если спросишь, что не замужем. Как раз такие в основном и кричат, чтобы домохозяйки шли работать) Те у кого семья и дети как раз понимают, что все не так просто

Гость
#4
Гость

Так они сами говорят, если спросишь, что не замужем. Как раз такие в основном и кричат, чтобы домохозяйки шли работать) Те у кого семья и дети как раз понимают, что все не так просто

Мне такие просто ещё не попались. Ну а на форум в основном приходят пар спустить. И часто, под видом таких барышень, пишут мужики - пенсионеры.

Гость
#5
Гость

Это примерно как здешние замужние тетки дают советы молодым девчонкам как знакомиться с парнями🤦‍♂️ Сами уже забыли как с мужиками флиртовать, с мужьями познакомились в далёких 90х, но почему то до сих пор думают что знакомятся сейчас ровно также как и тогда

Ну так замужние тетки хотя бы раз в жизни уже знакомились, хоть какой то опыт есть. Поэтому и рассказывают про свой опыт. А у этих соплюшек то какой опыт в семейной жизни, что они поучают взрослых теть как и чьи деньги тратить в СЕМЬЕ?) А как кстати сейчас надо знакомится, только онлайн все?

Гость
#7
Гость

Мне такие просто ещё не попались. Ну а на форум в основном приходят пар спустить. И часто, под видом таких барышень, пишут мужики - пенсионеры.

Если понаблюдаете - каждая вторая такая

Захария
#8

Не заметила
Но мнение о том, как хочешь жить , или как правильно, может сложиться и без личного опыта все же...
Мнение об аборте зачастую высказывают его не делавшие
Мнение об изменах, не изменившие
О детях, их не имеющие
Так почему бы не домохозяйкам не иметь мнения о домохозяйках
Или домохозяйкам, не работавшим, о горестном положении детей работающих)))
Дело не в этом.. Дело в умении ( или неумении)спокойно рассуждать. Вот и все
А это умение разве всегда обладателям личного опыта свойственно?

#10

Они сейчас с вами в одной комнате?

Гость
#11
Захария

Не заметила Но мнение о том, как хочешь жить , или как правильно, может сложиться и без личного опыта все же... Мнение об аборте зачастую высказывают его не делавшие Мнение об изменах, не изменившие О детях, их не имеющие Так почему бы не домохозяйкам не иметь мнения о домохозяйках Или домохозяйкам, не работавшим, о горестном положении детей работающих))) Дело не в этом.. Дело в умении ( или неумении)спокойно рассуждать. Вот и все А это умение разве всегда обладателям личного опыта свойственно?

Мнение иметь конечно можно, но мнение теоретиков обычно никто всерьёз не воспринимает, вот в чем проблема. Как можешь ты, не посидев в декрете всё-таки принять и осознать, что муж ОБЯЗАН семью и тебя обеспечивать, и это кстати прописано в семейном кодексе. Идея о том, чтобы работать с младенцем - фикция, это возможно только если этого младенца на кого то скинуть, что не для всех приемлемо. Либо «копить себе на декрет». Вопрос об абортах, убийствах и изнасилованиях и так однозначен, без личного опыта, вы это сюда за уши притягиваете)

Гость
#12
Гость

Если понаблюдаете - каждая вторая такая

Ну так пар же спустить здесь легко. Вот они и приходят.

Гость
#13

Ну обычно домохозяйкам, которые годами сидят дома с детьми и не работают, говорят идти работать их мужья, родственники и знакомые, а не какие-то левые незамужние тетки с форума. Посторонним обычно все равно, а вот мужьям - нет.

Гость
#14
Гость

Ну так пар же спустить здесь легко. Вот они и приходят.

Почему именно в такие темы)? Когда ты молодая и незамужняя ты по умолчанию работаешь, это и ежу понятно, что делать то еще. И мы все там были и все работали, вряд ли бывают такие люди, которые ни дня не работали

Гость
#15
Гость

Почему именно в такие темы)? Когда ты молодая и незамужняя ты по умолчанию работаешь, это и ежу понятно, что делать то еще. И мы все там были и все работали, вряд ли бывают такие люди, которые ни дня не работали

У них и спросите, мне пох.

Захария
#16
Гость

Мнение иметь конечно можно, но мнение теоретиков обычно никто всерьёз не воспринимает, вот в чем проблема. Как можешь ты, не посидев в декрете всё-таки принять и осознать, что муж ОБЯЗАН семью и тебя обеспечивать, и это кстати прописано в семейном кодексе. Идея о том, чтобы работать с младенцем - фикция, это возможно только если этого младенца на кого то скинуть, что не для всех приемлемо. Либо «копить себе на декрет». Вопрос об абортах, убийствах и изнасилованиях и так однозначен, без личного опыта, вы это сюда за уши притягиваете)

Ну на форуме бывает ничье , кроме своего, всерьез не воспринимают))
При чем тут семейный кодекс...
Вы еще скажите, что не отсидев, УК не получится чтить
Я не встречала мнений, поддерживающих обязанность работать с младенцем на руках..
Чего это вопрос об абортах однозначен? Это вы его таковым назначили?
А вот вообще обязанность или необходимость работать , если иное не оговорено, конечно , видела. А как надо то?
Остальное по договоренности...

Гость
#17
Гость

Ну обычно домохозяйкам, которые годами сидят дома с детьми и не работают, говорят идти работать их мужья, родственники и знакомые, а не какие-то левые незамужние тетки с форума. Посторонним обычно все равно, а вот мужьям - нет.

Наоборот мужья их отговаривают всеми возможными способами от работы, поверьте мне на слово, вы не в теме просто. Больно удобно, когда большая часть быта и забот с детьми на ком то ещё, иначе то придётся гораздо больше впрягаться. А заработать не проблема тем кто умеет это делать

Гость
#18

Недавно была такая тема. Незамужние отстаивали обеспечунство, а замужние и разведенные защищали обслуживание нищуков после работы.

Гость
#19
Захария

Ну на форуме бывает ничье , кроме своего, всерьез не воспринимают)) При чем тут семейный кодекс... Вы еще скажите, что не отсидев, УК не получится чтить Я не встречала мнений, поддерживающих обязанность работать с младенцем на руках.. Чего это вопрос об абортах однозначен? Это вы его таковым назначили? А вот вообще обязанность или необходимость работать , если иное не оговорено, конечно , видела. А как надо то? Остальное по договоренности...

Вот именно что по договоренности двух людей в семье, незамужние этого просто не понимают, они считают что тетка такая вцепилась зубами сидит и все. Хотя инициатор часто ее муж! Про аборты все однозначно для всех здравомыслящих людей, это однозначно ПЛОХО, даже для тех кто отрицает мораль, это плохо для здоровья😅

Захария
#20
Гость

Вот именно что по договоренности двух людей в семье, незамужние этого просто не понимают, они считают что тетка такая вцепилась зубами сидит и все. Хотя инициатор часто ее муж! Про аборты все однозначно для всех здравомыслящих людей, это однозначно ПЛОХО, даже для тех кто отрицает мораль, это плохо для здоровья😅

Есть и такие тетки
Отчего бы им не быть то?
Разные бывают..
Именно что нет однозначных ситуаций.
Нередко не сделать аборт - хуже, чем сделать, если здраво мыслить
Так что, не все однозначно
Как и в рассуждениях недомохозяек о домохозяйках

Гость
#21
Гость

Вот именно что по договоренности двух людей в семье, незамужние этого просто не понимают, они считают что тетка такая вцепилась зубами сидит и все. Хотя инициатор часто ее муж! Про аборты все однозначно для всех здравомыслящих людей, это однозначно ПЛОХО, даже для тех кто отрицает мораль, это плохо для здоровья😅

Вам не страшно остаться одной у разбитого корыта, когда ваш муж свалит к любовнице? Я знаю три случая, когда мужья находили себе любовниц и бросали жён после 20 лет совместной жизни. И вот эти домохозяйки всеми способами пытаются выжить и устроиться на работу, а их никто не берёт, тогда они подключают связи и через знакомства через десятые руки устраиваются на работу. Работники из них никакие, общаться они не умеют. Только и могут что ходить и ныть какие они бедные и несчастные что их мужья бросили и что денег им стало не хватать и приходится продавать машины, квартиры и т.д. Но да! Их же мужья сами просили не работать, чтоб сделать женщину зависимой от себя и спокойно ходить налево, пока женушка горшки моет и убирает.

Гость
#22
Захария

Есть и такие тетки Отчего бы им не быть то? Разные бывают.. Именно что нет однозначных ситуаций. Нередко не сделать аборт - хуже, чем сделать, если здраво мыслить Так что, не все однозначно Как и в рассуждениях недомохозяек о домохозяйках

Все гораздо проще и однозначнее чем вы думаете) Когда есть мозги и желание их применять. И в истории с абортами тоже - можно же просто не залетать, 21 век однако на дворе. Исключение - изнасилования, да и там можно постинор хотя бы выпить… Ну не в лесу же живем. Так и в истории с домохозяйками все однозначно в принципе

Захария
#23
Гость

Все гораздо проще и однозначнее чем вы думаете) Когда есть мозги и желание их применять. И в истории с абортами тоже - можно же просто не залетать, 21 век однако на дворе. Исключение - изнасилования, да и там можно постинор хотя бы выпить… Ну не в лесу же живем. Так и в истории с домохозяйками все однозначно в принципе

Нет
Не все в этой жизни однозначно
Ситуации у всех разные
И мнения могут быть разными и без личного опыта...
Как про здравость решения сделать аборт
Так и про здравость решения работать
Если есть мозги и умение их применять, понимать это стоит..
Тут нередко темы " он запрещает работать" .. " не дает работать " .. И что на выходе то?
И кто даст гарантию, что запрещает из благих побуждений?
И кто даст гарантию, что она не пожалеет?

Молодая
#24

кому понятно, что домохозяйка замужняя женщина с детьми?
Все форумские домохозяйки детей не хотят

Гость
#25
Гость

Вам не страшно остаться одной у разбитого корыта, когда ваш муж свалит к любовнице? Я знаю три случая, когда мужья находили себе любовниц и бросали жён после 20 лет совместной жизни. И вот эти домохозяйки всеми способами пытаются выжить и устроиться на работу, а их никто не берёт, тогда они подключают связи и через знакомства через десятые руки устраиваются на работу. Работники из них никакие, общаться они не умеют. Только и могут что ходить и ныть какие они бедные и несчастные что их мужья бросили и что денег им стало не хватать и приходится продавать машины, квартиры и т.д. Но да! Их же мужья сами просили не работать, чтоб сделать женщину зависимой от себя и спокойно ходить налево, пока женушка горшки моет и убирает.

3?)А чего не 5 домохозяек «под мостом» в вашем окружении? Можно вопрос - а вы сама замужем? Дети есть?

Гость
#26
Захария

Нет Не все в этой жизни однозначно Ситуации у всех разные И мнения могут быть разными и без личного опыта... Как про здравость решения сделать аборт Так и про здравость решения работать Если есть мозги и умение их применять, понимать это стоит.. Тут нередко темы " он запрещает работать" .. " не дает работать " .. И что на выходе то? И кто даст гарантию, что запрещает из благих побуждений? И кто даст гарантию, что она не пожалеет?

Так вот это и есть мой вопрос - почему незамужним как мёдом намазано высказать своё очень важное мнение в темах о по умолчанию замужних?) Что их влечёт? Ну ведь это два совсем разных состояния - когда ты одна и когда ты с семьей

Гость
#27
Молодая

кому понятно, что домохозяйка замужняя женщина с детьми? Все форумские домохозяйки детей не хотят

Кто??

Гость
#28
Гость

3?)А чего не 5 домохозяек «под мостом» в вашем окружении? Можно вопрос - а вы сама замужем? Дети есть?

Я пишу только про случаи, которые сама наблюдала лично. Всех трёх женщин знаю лично. Что вам дадут мои ответы, если вы не можете на мои вопросы ответить.

Захария
#29
Гость

Так вот это и есть мой вопрос - почему незамужним как мёдом намазано высказать своё очень важное мнение в темах о по умолчанию замужних?) Что их влечёт? Ну ведь это два совсем разных состояния - когда ты одна и когда ты с семьей

Как медом намазано ?
Я этого не замечаю
Разные люди в разных темах свое мнение высказывают
Какая разница кто? Мнение может быть рассуждением, аргументированным, основанном не на личном, но опыте
Что не так то?
Нет, замужние тоже по разному смотрят на этот вопрос . По разному , вполне могут разделять мнение незамужних. В этом то и дело.

Молодая
#30
Гость

Кто??

это самые активные участницы тем "я домохозяйка мневсезавидуют"
Любую тему откройте. Автор такой темы - домохозяйка без детей (якобы не хочет), живет либо у мужа либо на съеме.
Не работает, потому что не на что белые блузки покупать. Занимается дома саморазвитием и хэндмэйдом

Гость
#31
Гость

Кто??

Почитай форум и увидишь кто

Гость
#32

Хотят убедиться в правильности своего выбора, потому что социум очень навязывает женскую стереотипную гендерную роль - быть женой, домохозяйкой, рожать детей.

Гость
#33
Молодая

это самые активные участницы тем "я домохозяйка мневсезавидуют" Любую тему откройте. Автор такой темы - домохозяйка без детей (якобы не хочет), живет либо у мужа либо на съеме. Не работает, потому что не на что белые блузки покупать. Занимается дома саморазвитием и хэндмэйдом

Ну так то тролли, нашли проблему

Гость
#34
Гость

Я пишу только про случаи, которые сама наблюдала лично. Всех трёх женщин знаю лично. Что вам дадут мои ответы, если вы не можете на мои вопросы ответить.

Я вот сколько живу не знаю лично не одного такого случая. Что ж у вас за окружение такое, где пачками кидают бедных домохозяек. Все разведённые, что я лично знаю - работали, и такая же у них была фигня с делёжкой имущества, ипотек , алиментов и пр. А у обеспеченных как раз больше чего делить обычно, в чем проблема то. Не работаем и не собираемся (я про себя). Хватит и детям и внукам. Вы прям так беспокоитесь о чужих людях типа. И я никогда не поверю, что женщина за 20 лет брака не в состоянии понять, с бабником она живет или с однолюбом и чего от него ждать. Ну как такое может быть, не видеть очевидное, это же не один день

Гость
#35
Гость

Хотят убедиться в правильности своего выбора, потому что социум очень навязывает женскую стереотипную гендерную роль - быть женой, домохозяйкой, рожать детей.

По моему социум навязывает обратное - достигай, соревнуйся, покупай ненужные блага, беги пока не упадёшь

Гость
#36
Захария

Как медом намазано ? Я этого не замечаю Разные люди в разных темах свое мнение высказывают Какая разница кто? Мнение может быть рассуждением, аргументированным, основанном не на личном, но опыте Что не так то? Нет, замужние тоже по разному смотрят на этот вопрос . По разному , вполне могут разделять мнение незамужних. В этом то и дело.

Самые упоротые как раз незамужние именно в темах про домохозяек. Кого угодно научат жить. Просто понаблюдайте

Захария
#37
Гость

Самые упоротые как раз незамужние именно в темах про домохозяек. Кого угодно научат жить. Просто понаблюдайте

Я несколько тем помню
Домохозяйки vs работающие
Замужние обе стороны))
А упоротые просто упоротые. Эти как бараны упрутся. И только одну сторону видят
Упоротость не от вида занятости или замужества / незамужества зависит

Гость
#38
Захария

Я несколько тем помню Домохозяйки vs работающие Замужние обе стороны)) А упоротые просто упоротые. Эти как бараны упрутся. И только одну сторону видят Упоротость не от вида занятости или замужества / незамужества зависит

В том то и дело что нет) За работающих топят в основном незамужние! Просто вы не вникали глубоко в темы

Гость
#39
Гость

Наоборот мужья их отговаривают всеми возможными способами от работы, поверьте мне на слово, вы не в теме просто. Больно удобно, когда большая часть быта и забот с детьми на ком то ещё, иначе то придётся гораздо больше впрягаться. А заработать не проблема тем кто умеет это делать

Это вы пока не в теме, а тут каждый день эти мужья переобувается пляшут и подсчитывают свои упущенные выгоды. Что ни несчастный, обиженный судьбой мудилка - то с детьми и женой-домохозяйкой или работающей на женской работе. Ни разу ещё не отписался муж стоматолога или фронтенд-разработчика с посылом, что жена в быту недорабатывает, в зад не дает и вообще не принцесса.

Гость
#40

Что касается того, что пишут незамужние - то форум для того и нужен, чтобы языками чесать. И сейчас не восьмидесятые годы прошлого века, попуститесь, женщина. Если вы в реале попробуете уязвить кого-то вопросом о том, замужем ли она - вам вызовут психиатрическую «Скорую».

Захария
#41
Гость

В том то и дело что нет) За работающих топят в основном незамужние! Просто вы не вникали глубоко в темы

Нет
И замужние, и не замужние
Но именно топят просто упоротые
За работу, за домохозяйство
А сложившееся мнение может быть и у тех , и у других и одинаковым, и разным

Гость
#42
Гость

Это вы пока не в теме, а тут каждый день эти мужья переобувается пляшут и подсчитывают свои упущенные выгоды. Что ни несчастный, обиженный судьбой мудилка - то с детьми и женой-домохозяйкой или работающей на женской работе. Ни разу ещё не отписался муж стоматолога или фронтенд-разработчика с посылом, что жена в быту недорабатывает, в зад не дает и вообще не принцесса.

Переведите😅 Ничего не понятно

Гость
#43
Гость

Я вот сколько живу не знаю лично не одного такого случая. Что ж у вас за окружение такое, где пачками кидают бедных домохозяек. Все разведённые, что я лично знаю - работали, и такая же у них была фигня с делёжкой имущества, ипотек , алиментов и пр. А у обеспеченных как раз больше чего делить обычно, в чем проблема то. Не работаем и не собираемся (я про себя). Хватит и детям и внукам. Вы прям так беспокоитесь о чужих людях типа. И я никогда не поверю, что женщина за 20 лет брака не в состоянии понять, с бабником она живет или с однолюбом и чего от него ждать. Ну как такое может быть, не видеть очевидное, это же не один день

Платиновые хиты вумана. Хватит и детям, и внукам, но при этом если домохозяйка выйдет на работу, то ее владельцу заводов, газет, пароходов придётся «впрягаться в быт».

Гость
#44
Гость

Что касается того, что пишут незамужние - то форум для того и нужен, чтобы языками чесать. И сейчас не восьмидесятые годы прошлого века, попуститесь, женщина. Если вы в реале попробуете уязвить кого-то вопросом о том, замужем ли она - вам вызовут психиатрическую «Скорую».

Уязвить? Боже упаси. Они сами кого хочешь уязвят)

Гость
#45

Ну так у одиноких своей личной жизни нет вот и носы суют в чужую. Указывают что и кому делать. Невоспитанные омерзительные девахи.

Гость
#46

Я как человек,всю жизнь отпахавший на работе,обеими руками за домохозяек.Это самые счастливые женщины,каких я видела в своей жизни,не скидывали детей на бабушек,долго хранили молодость-красоту,посвятили себя семье.Я мужа выгнала за ненадобностью,ибо не времени,ни сил не было уже,хоть жрать не готовить в таких количествах.Ребёнок как трава вырос,по большей части на бабушке,я все время на работе,вечно занятая и уставшая.Работающей женщине самой нужна жена

Гость
#47
Гость

Я как человек,всю жизнь отпахавший на работе,обеими руками за домохозяек.Это самые счастливые женщины,каких я видела в своей жизни,не скидывали детей на бабушек,долго хранили молодость-красоту,посвятили себя семье.Я мужа выгнала за ненадобностью,ибо не времени,ни сил не было уже,хоть жрать не готовить в таких количествах.Ребёнок как трава вырос,по большей части на бабушке,я все время на работе,вечно занятая и уставшая.Работающей женщине самой нужна жена

И ещё такой момент,у женщины-лошади мужчина расслабляется.Зачем к чему-то стремиться,если есть лошадь,которая и заработает,и жрать приготовит,и на себе все вывезет.Начинаются рыбалки,алкоголь,гараж,телевизор и тд.А у женщины-домохозяйки мужчина стремится заработать,чувствует себя главой семьи,у него уютный тыл,вкусные ужины,хороший секс с ухоженной женой

СмехоПролетарий
#48

От вас вони больше.

Что такое семья ? Наличие мужчины? Отнюдь. Женщина с котом это тоже семья. Если вы отрицаете, значит вы узколобый и не уважаете людей. Вас никто не будет слушать как лектора и не будет бояться. Это ваше раздутое эго.

Гость
#49
СмехоПролетарий

От вас вони больше. Что такое семья ? Наличие мужчины? Отнюдь. Женщина с котом это тоже семья. Если вы отрицаете, значит вы узколобый и не уважаете людей. Вас никто не будет слушать как лектора и не будет бояться. Это ваше раздутое эго.

Тихо сам с собою я веду беседу…)

Голубоглазка
#50

Мне плевать на домохозяек, как собственно и на работающих женщин. Только первые тут на форуме начинают учить жизни других( исходя из собственных фантазий, уж не верится, что таких недалёких будет содержать олигарх, максимум простой рабочий))

Гость
#51

Автор, вы похвастались? В СЕМЬЕ живете? Ну так и быть, держите конфетку😀🍬
[я как раз из категории еще юных и незамужних отстаивающих право работать девушек, ну решительно не понимаю, зачем женщины хвалятся замужеством, хвастались бы мозгами лучше, но тут или-или, видимо...]

Голубоглазка
#52
Гость

И ещё такой момент,у женщины-лошади мужчина расслабляется.Зачем к чему-то стремиться,если есть лошадь,которая и заработает,и жрать приготовит,и на себе все вывезет.Начинаются рыбалки,алкоголь,гараж,телевизор и тд.А у женщины-домохозяйки мужчина стремится заработать,чувствует себя главой семьи,у него уютный тыл,вкусные ужины,хороший секс с ухоженной женой

🤣🤣 что я только что прочитала? Спуститесь с небес на землю) и ищите нормального мужика, который будет работать потому что нужно содержать семью, а не потому что жена отвалила жирный зад на диване😂
И вроде бы тут уже весь бред написали,какой могли, но нет, всегда найдут чем рассмешить))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: