Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

Девочки, помогите, не знаю, что делать, мне 24, мужу 26
С мужем знакомы очень давно, встречаться начали только 2 года назад, год в браке, есть годовалый ребенок
Да, закрутилось все очень быстро
Поняла то, что это не мой человек, еще во время беременности, муж страшный игроман, может сутками сидеть в компьютере, не помогает, пока не попрошу, элементарно не убирает за собой никогда
Еще он свинья, может не мыться неделю, доходило до того, что я сама его просила пойти помыться
С ребенком помогает, он отличный отец
На фоне бытовухи начались ссоры, оскорблял меня, орал при ребенке на весь дом
у меня была истерика из-за того, что ребенок мог испугаться, но его это не останавливает
Работать над браком и что-то менять не хочу, живем как соседи, ничего с этим человеком не хочу
хотела на днях уйти, на побоялась, что с ребенком одна не справлюсь, решила подождать пока подрастет и станет полегче
не знаю, как не превратить это время в каторгу
родители не поддерживают, говорят, что первый год такой всегда
Я согласна, но ведь все началось еще до рождения малыша(
в общем страх, что одна не справлюсь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
в домике у озера
#2

так 80% не любит, для крепких чувств нужны годы и поступки, а выходят замуж по влюблённости, химии, гормонам, потом...вот как у вас, разводов сейчас тьма, и причина - наши мужчины, которые не вылезли из детских штанишек.

Гость
#3

Отличный отец = орет при ребенке

#4

смотри, если твой муж хороший отец, это не значит, что он хороший партнер и ты обязана с ним жить. то что у тебя есть ребенок, это не приговор. ребенок должен расти в любви, а не в постоянных ссорах и скандалах. это потом очень скажется на нем. наш совет порекомендовал бы тебе спокойно поговорить с мужем и развестись. чтобы жилье он помогал снимать или отдал свое. дальше со всем сама разберешься и найдешь своего человека

Гость
#5

Так надо было предохраняться и пожить какое-то время без детей, чтобы узнать его получше. Сейчас бы собрала вещи и ушла. А теперь терпеть надо.
Вот любят у нас девушки себе жизнь портить...

Гость
#6

Еще одна в статистику
Погода в доме зависит от женщины, если вашему мужу кроме компьютера с вами неинтересно, это печально

Автор
#7
Гость

Еще одна в статистику Погода в доме зависит от женщины, если вашему мужу кроме компьютера с вами неинтересно, это печально

к сожалению, играть он начал далеко до меня, около 10 лет назад, со временем выработалась зависимость
я пыталась ему помочь и побороть зависимость, отвлекала, вытаскивала гулять, развлечения
помогало на время, потом все заново
разговаривала много раз, он проблемы не видит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: