Гость
Статьи
Чем заканчиваются …

Чем заканчиваются истории терпил?

Давайте сразу исключим рукоприкладство,алкоголь,т.е полный треш.Я имею в виду,женщин,которые терпят в замужестве оскорбления,тиранию,обиды,

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У моей подруги мама повесилась из-за того что она постоянно выслушивала гнев в свой адрес со стороны мужа (отца подруги) и та не выдержала и повесилась. А подруга перестала общаться с папой, как и я с родителями (но у меня другая история).

Гость
#2

Вы про единичные случае, которые, также не проверены надлежащими службами.

Гость
#3
Алина

У моей подруги мама повесилась из-за того что она постоянно выслушивала гнев в свой адрес со стороны мужа (отца подруги) и та не выдержала и повесилась. А подруга перестала общаться с папой, как и я с родителями (но у меня другая история).

Зачем вы распространяете чужие сплетни?
Расскажите лучше про ваши.

Гость
#4

или святостью (терпение вознаграждается всегда), или надоедает терпеть, и женщина сваливает.

#5
Гость

Зачем вы распространяете чужие сплетни? Расскажите лучше про ваши.

Это реальная история.

Гость
#6

Как это чем? У попов спросите, они доходчиво объяснят про послушание и покорность. Очевидно же, что дальше терпилы сразу же попадают в рай., особо выдающихся назначают святыми.

Гость
#7
Алина

Это реальная история.

Смерть, возможна и реальна. А вот предыстория - это со слов вашей подруги. Вероятность того, что человек покончил жизнь именно по той причине, о которой вы говорите - очень мала.

#8

Выбрала абьюзера - пусть несёт ответственность за свой репродуктивный выбор. А то наши дамы очень любят говорить о своей свободе, но как-то забывают обратную сторону свободы, которая называется "ответственность"

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#9

Некоторое (не долгое) время терпела измены первого мужа. На очередной— подумала— а нафига оно мне? И развелась.

Гость
#10

А вам зачем? Вы соцопрос проводите для статистики? Или себе прогноз делаете?
Подруга терпела лет 7-8, потом случайно влюбилась в коллегу (случайно - то есть целенаправленно никого не искала, он сам долго подкатывал). Развелась с мужем, с коллегой тоже не сложилось (был женат). Уже целенаправленно на СЗ нашла классного мужчину, живут отлично.
Другая два года терпела, ушла и через пару дней поняла, что давно не любит, и вообще ничего не потеряла.
Старая знакомая терпела лет 5, сейчас алкоголичка. Каждый день 2 бутылки вина вместо ужина, кто третью принесет, под того и ляжет.
Ну и еще одна девочка, моя сестра. Года 2 терпела, а теперь уже несколько лет одна. Перестала вообще влюбляться, испытывать влечение, интерес к общению. Говорит, лучше дома посижу кино посмотрю.

Непсихолог
#11

Здоровье летит.........

Непсихолог
#12
Гость

Как это чем? У попов спросите, они доходчиво объяснят про послушание и покорность. Очевидно же, что дальше терпилы сразу же попадают в рай., особо выдающихся назначают святыми.

Ога, 3 раза.... в хосписах истории послушайте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: