Гость
Статьи
Если будучи в браке …

Если будучи в браке 7-8 лет я вспоминаю бывших, то это звоночек?

Вопрос состоящим в браке
Если будучи в браке 7-8 лет я вспоминаю бывших, то это звоночек что с браком что-то не так или такое у всех бывает?
Брак удачный, ни разу не жалела и желание развестись не возникало. Никаких проблем, конфликтов нет.
Вспоминаю скорее поностальгировать, вспомнить молодость так сказать. Не всех бывших 😁, пару штук самых запоминающихся. Но в некоторые моменты хотелось бы прям вернуться пережить их еще раз.
Хочу знать, у всех ли бывают такие моменты и это в порядке вещей? Замуж вышла не рано, нагулялась вроде бы как...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Да, приятные воспоминания есть у всех.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Трубочист Петя
#3

Обсуди это лучше с супругом. Для повышения доверия, так сказать. Пусть он внимательно послушает.

Гость
#4
Трубочист Петя

Обсуди это лучше с супругом. Для повышения доверия, так сказать. Пусть он внимательно послушает.

Ну да. Дорогой, я тут вспоминать начала как чпокалась с братом, хочешь обсудить? А еще мой друг детства вообще-то моя безответная любовь, до сих пор о нем думаю. Короче говоря - не вариант.

Просто прохожий
#5
Трубочист Петя

Обсуди это лучше с супругом. Для повышения доверия, так сказать. Пусть он внимательно послушает.

нормальная женщина так бы и поступила

Просто прохожий
#6
Гость

Ну да. Дорогой, я тут вспоминать начала как чпокалась с братом, хочешь обсудить? А еще мой друг детства вообще-то моя безответная любовь, до сих пор о нем думаю. Короче говоря - не вариант.

брат надеюсь родной?

Трубочист Петя
#7
Гость

Ну да. Дорогой, я тут вспоминать начала как чпокалась с братом, хочешь обсудить? А еще мой друг детства вообще-то моя безответная любовь, до сих пор о нем думаю. Короче говоря - не вариант.

Чувство юмора у тебя есть, это уже хорошо). Но если брак и правда удачный, гони эти мысли. Почему? Мысли материальны и рано или поздно, если долго о чем-то думать, это обязательно происходит!

Гость
#8
Просто прохожий

брат надеюсь родной?

Двоюродный

Гость
#9
Трубочист Петя

Чувство юмора у тебя есть, это уже хорошо). Но если брак и правда удачный, гони эти мысли. Почему? Мысли материальны и рано или поздно, если долго о чем-то думать, это обязательно происходит!

Это не юмор. И он про них не знает. Про других бывших знает. А обсуждать абстрактно не вижу смысла.

Трубочист Петя
#10
Гость

Это не юмор. И он про них не знает. Про других бывших знает. А обсуждать абстрактно не вижу смысла.

Даже если узнает, что это принципиально изменит? Важно что ты делаешь и как мыслишь сейчас.

Гость
#11
Трубочист Петя

Даже если узнает, что это принципиально изменит? Важно что ты делаешь и как мыслишь сейчас.

Культурным словом выражаясь: удивится.

Гость
#12

да это набат, а не звоночек

Гость
#13
Гость

Ну да. Дорогой, я тут вспоминать начала как чпокалась с братом, хочешь обсудить? А еще мой друг детства вообще-то моя безответная любовь, до сих пор о нем думаю. Короче говоря - не вариант.

фу, какая пошлятина

Гость
#14
Трубочист Петя

Чувство юмора у тебя есть, это уже хорошо). Но если брак и правда удачный, гони эти мысли. Почему? Мысли материальны и рано или поздно, если долго о чем-то думать, это обязательно происходит!

да никакого чувства юмора, одна пошлятина, а вспоминает она, потому-что мл.ят.ь

Гость
#15
Гость

да никакого чувства юмора, одна пошлятина, а вспоминает она, потому-что мл.ят.ь

Конечно, любой шлюшник мечтает о девственнице, мечтать не вредно. А ноешь потому что даже м-ди не дают.

Просто прохожий
#16
Гость

Культурным словом выражаясь: удивится.

а сколько у тебя было половых партнёров до мужа?

Гость
#17
Просто прохожий

а сколько у тебя было половых партнёров до мужа?

Не считала. Около 15.

Гость
#18

А чего вы переживаете, бывшие же вас не преследуют, не просят встретиться, ну повспоминали,и что? Мне тоже есть что вспомнить,но увы,я уже 4 года одна,
радуйтесь,что у вас есть муж, воспоминаниями одними жить сложно

Гость
#19
Гость

А чего вы переживаете, бывшие же вас не преследуют, не просят встретиться, ну повспоминали,и что? Мне тоже есть что вспомнить,но увы,я уже 4 года одна, радуйтесь,что у вас есть муж, воспоминаниями одними жить сложно

Нет, я думаю им от меня ничего не надо. Хотя один скорее всего не отказыл бы, поедложи я 😁. Я тоже думаю что ничего такого, но интересно все ли так ностальгируют. Вон уже понаписали праведники что б-дь раз до мужа вообще кто-то был 😁

#20

нормально. не волнуйтесь, это всё естественно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: