Гость
Статьи
Жизнь со скуфом

Жизнь со скуфом

Я кое-что не понимаю в этой жизни, поэтому хочу услышать мнение женщин. Что заставляет вас жить и, самое главное, заниматься сексом со скуфами? Деньги, низкая самооценка?
Вот на примере моего коллеги: ему нет ещё 40-ка лет, но уже всё. Хронические проблемы со здоровьем, лицо хомяка, вечно небритый и нестриженый, с всклокоченными сальными волосами. Когда сидит - то его тело буквально расплывается по стулу. Жир на груди и животе, понятно, что тестостерона в крови давно уже нет. Финансово тоже звёзд с неба не хватает, хотя вроде умный. Вообщем классический такой удобнич-обеспечун антисекс. И, тадам! Его жена беременеет снова. Причём жена его не так уж и плоха внешне в сравнении. Я вот понять не могу, как можно мало того, что дать этому полувялому кончить внутрь себя, так ещё и захотеть детей именно от него. На дваче постоянно канючат, что женщины дают только чедам. Но в жизни почему-то я наблюдаю множество пар, где мужчина - просто какой-то лох и неликвид. В чём секрет?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
хладнопалыч
#1

парадоксально, но иная женщина готова пожертвовать силой гена избранника, если он идет на брак и диточек:))) эволюционный сюр, но это имеет место быть

хладнопалыч
#2
хладнопалыч

парадоксально, но иная женщина готова пожертвовать силой гена избранника, если он идет на брак и диточек:))) эволюционный сюр, но это имеет место быть

видимо желание "взамуж" и "шобкакувсех", "часикитикают" у них настолько развито, что порой затмевает разум) но это точно не биологическое. Социальное. Страх социального неодобрения без диточки и штампа. А если еще и подруги замужем)))) тут и за крокодила - прыг😄 такой дебилизм, если вдуматься

Гость
#3

Ну так баба хотела сверстника, чьё будущее большой знак вопроса.
Вот этот скуф - это и есть будущее сверстника.
Баба не хотела готового и успешного спортивного и здорового НЕскуфа на 15 лет старше.
Баба получила, что хотела. Она довольна. Скуф доволен.
Главное - убедить себя, что иных вариантов нет.
Что нет в рашне мужчин, как Тор и Локи в 35-45 лет (хотя их полно, и многие одиноки по жизни).
_
Просто бабы считают, что одинокий мужчина должен волочиться за юбкой и обхаживать ее величество. И они конечно обхаживают, те, кто в 30+ выглядят не как Тор и Локи, а как Царь Гоблинов из Хоббита.
Это - акцентируем - выбор женщин, с кем им быть.

Гость
#4

ты нипанимаиш - эта любофф

#5

Вы описали только внешку. Может он для семьи в лепеху расшибется) и жене ноги моет и воду пьёт?)
Тогда как локи и торы доморощенные зачастую с чсв
Ну и потом, у многих до сих пор установка "лишь бы плоханький, но свой"
Или низкая самооценка.
Да куча вариантов может быть.
Чужая семья - потёмки))

Мадонна
#6
Гость

Ну так баба хотела сверстника, чьё будущее большой знак вопроса. Вот этот скуф - это и есть будущее сверстника. Баба не хотела готового и успешного спортивного и здорового НЕскуфа на 15 лет старше. Баба получила, что хотела. Она довольна. Скуф доволен. Главное - убедить себя, что иных вариантов нет. Что нет в рашне мужчин, как Тор и Локи в 35-45 лет (хотя их полно, и многие одиноки по жизни). _ Просто бабы считают, что одинокий мужчина должен волочиться за юбкой и обхаживать ее величество. И они конечно обхаживают, те, кто в 30+ выглядят не как Тор и Локи, а как Царь Гоблинов из Хоббита. Это - акцентируем - выбор женщин, с кем им быть.

Ну естественно приятнее жить с ухаживающим обеспечуном. Извини что женщины не так ведомы на секс и мужскую сексуальную привлекательность. Кому-то же нужно заботиться о благополучии семьи и детей

Гость
#7

Ну так может он человек хороший и добрый? Многие красивые и хорошо зарабатывающие парни - эгоцентрики, ***, а иногда еще и абьюзеры. А этот может любит и ценит жену свою, хорошо к ней относится. Тем более, вы сами написали, что не тупой, значит интересно может с ним и общаться. Не всем девушкам важна внешность мужчины так-то.

#8

Автору обидно, что даже "скуфа" его переплюнул)
Не, ну зачем так позориться?)))

Гость
#9

скуфов выбирают молодые девушки, потому что с ними можно не стесняться быть собой и заточить пачку чипсов ночью, не боясь осуждения. А например с альфа самцом чувствуешь себя в напряге

хладнопалыч
#10
lofi

Вы описали только внешку. Может он для семьи в лепеху расшибется) и жене ноги моет и воду пьёт?) Тогда как локи и торы доморощенные зачастую с чсв Ну и потом, у многих до сих пор установка "лишь бы плоханький, но свой" Или низкая самооценка. Да куча вариантов может быть. Чужая семья - потёмки))

ну так вы мои слова выше подтверждаете: женщина ради брака и диточки готова пожертвовать силой гена того, с кем будет спать. Мужчине этого, разумеется , не понять. Ибо на место женщины - условно - себя можно поставить))) как можно не то, что ахаться, но даже целоваться (будучи визуально привлекательной женщиной) с тем*** ,которое описал автор - это за гранью . Как вообще можно испытывать к такому физ тягу женщине - вот загадка)

#11
хладнопалыч

ну так вы мои слова выше подтверждаете: женщина ради брака и диточки готова пожертвовать силой гена того, с кем будет спать. Мужчине этого, разумеется , не понять. Ибо на место женщины - условно - себя можно поставить))) как можно не то, что ахаться, но даже целоваться (будучи визуально привлекательной женщиной) с тем*** ,которое описал автор - это за гранью . Как вообще можно испытывать к такому физ тягу женщине - вот загадка)

Ну мы жену не видели, да и коллегу тоже)
Все со слов очевидцев.

хладнопалыч
#12
lofi

Ну мы жену не видели, да и коллегу тоже) Все со слов очевидцев.

жену нет. но со слов автора. но мужа ее он вполне себе описал реалистично

Тля
#13
Гость

Ну так может он человек хороший и добрый? Многие красивые и хорошо зарабатывающие парни - эгоцентрики, блядуны, а иногда еще и абьюзеры. А этот может любит и ценит жену свою, хорошо к ней относится. Тем более, вы сами написали, что не тупой, значит интересно может с ним и общаться. Не всем девушкам важна внешность мужчины так-то.

Такие кому, она не важна,в осноаном не нужным страшным мужикам, им каждому подавай красоток

Гость
#14
lofi

Автору обидно, что даже "скуфа" его переплюнул) Не, ну зачем так позориться?)))

Конечно обидно. Вроде норм девка, а парень/муж её - какой-то низенький, кривенький, по лицу как-будто грузовик проехал, ножки тощие колесом, задница плоская аж джинсы мешком висят, подтянуться даже раз не может, на пятый этаж подняться - подвиг. И ведь верные же таким до безумия, откуда? Это как чахнуть над кучкой собачего кала и всячески оберегать его от окружающих.
А норм чувакам, здоровым и спортивным, с мозгами и доходом - приходится только мечтать о семейной няше, отпинываясь от всевозможных потаскух.

#15
хладнопалыч

жену нет. но со слов автора. но мужа ее он вполне себе описал реалистично

Значит соответсвует. Если не внешне, то внутри.
"Опустилась".
Привыкли. В браке наверное многое лет раз "опять беременна".

Гость
#16

"Вообщем классический такой удобнич-обеспечун".
Так вот же ответ в вашей же теме.

#17
Гость

Конечно обидно. Вроде норм девка, а парень/муж её - какой-то низенький, кривенький, по лицу как-будто грузовик проехал, ножки тощие колесом, задница плоская аж джинсы мешком висят, подтянуться даже раз не может, на пятый этаж подняться - подвиг. И ведь верные же таким до безумия, откуда? Это как чахнуть над кучкой собачего кала и всячески оберегать его от окружающих. А норм чувакам, здоровым и спортивным, с мозгами и доходом - приходится только мечтать о семейной няше, отпинываясь от всевозможных потаскух.

Вас не понять мужчин) разве смотреть на внешку, а не на характер - плохо?)

Гость
#18

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#19
lofi

Вас не понять мужчин) разве смотреть на внешку, а не на характер - плохо?)

Да женщин ещё больше не понять. Даже если ей дать абсолютно идеального мужчину, во всех отношениях - то она по-любому рано или поздно изменит ему с каким-нибудь женатым таксистом лет 50-ти, потому что «прошли чувства».

Гость
#20
Гость

Ну так баба хотела сверстника, чьё будущее большой знак вопроса. Вот этот скуф - это и есть будущее сверстника. Баба не хотела готового и успешного спортивного и здорового НЕскуфа на 15 лет старше. Баба получила, что хотела. Она довольна. Скуф доволен. Главное - убедить себя, что иных вариантов нет. Что нет в рашне мужчин, как Тор и Локи в 35-45 лет (хотя их полно, и многие одиноки по жизни). _ Просто бабы считают, что одинокий мужчина должен волочиться за юбкой и обхаживать ее величество. И они конечно обхаживают, те, кто в 30+ выглядят не как Тор и Локи, а как Царь Гоблинов из Хоббита. Это - акцентируем - выбор женщин, с кем им быть.

Хыы.. Видел я этого Тора! Мамон отрастил, будьте любезны! 😄

Гость
#21
Мадонна

Ну естественно приятнее жить с ухаживающим обеспечуном. Извини что женщины не так ведомы на секс и мужскую сексуальную привлекательность. Кому-то же нужно заботиться о благополучии семьи и детей

++++
тем более, что большинство сексуально привлекательных альфа-самцов бабники обыкновенные. А хочется верного мужчину и спокойной жизни, чтоб не как на вулкане - ждать когда рванет.

Гость
#22
Гость

Да женщин ещё больше не понять. Даже если ей дать абсолютно идеального мужчину, во всех отношениях - то она по-любому рано или поздно изменит ему с каким-нибудь женатым таксистом лет 50-ти, потому что «прошли чувства».

Нет, если он обеспечун, такому не изменяют, его боятся потерять, обидеть, разочаровать. 😄

хладнопалыч
#23
lofi

Значит соответсвует. Если не внешне, то внутри. "Опустилась". Привыкли. В браке наверное многое лет раз "опять беременна".

так а почему ее не тянет на более привлекательных мужчин - вот загадка)

хладнопалыч
#24
Гость

++++ тем более, что большинство сексуально привлекательных альфа-самцов бабники обыкновенные. А хочется верного мужчину и спокойной жизни, чтоб не как на вулкане - ждать когда рванет.

но спать как вы с таким готовы?)) вот это непонятно. Мужчина, к примеру, с объективно непривлекательной женщиной в секс игры точно не пустится) а тут как ...вот механизм странный и необъяснимый. Как возбуждать может, по сути, слабый ген? То есть - непривлекательный, нездоровый, физически ущербный и пр.

Мадонна
#25
хладнопалыч

но спать как вы с таким готовы?)) вот это непонятно. Мужчина, к примеру, с объективно непривлекательной женщиной в секс игры точно не пустится) а тут как ...вот механизм странный и необъяснимый. Как возбуждать может, по сути, слабый ген? То есть - непривлекательный, нездоровый, физически ущербный и пр.

У мужчины и женщины разная природа мышления. У нас в целом к сексу отношение другое, нас заводит не милая мордашка и кубики пресса, а мужские ухаживания и мужская влиятельность.

#26
хладнопалыч

ну так вы мои слова выше подтверждаете: женщина ради брака и диточки готова пожертвовать силой гена того, с кем будет спать. Мужчине этого, разумеется , не понять. Ибо на место женщины - условно - себя можно поставить))) как можно не то, что ахаться, но даже целоваться (будучи визуально привлекательной женщиной) с тем*** ,которое описал автор - это за гранью . Как вообще можно испытывать к такому физ тягу женщине - вот загадка)

А вы думаете, что женщины могут захотеть только из-за внешности? И потом, знаете же, "красота в глазах смотрящего".
Смешно ещё, когда красавчики считают тебя нетрадиционной ориентации, т. к. их не захотела. Это для автора он как мужчина никакой, а его жену всё устраивает, как видим

хладнопалыч
#27
Мадонна

У мужчины и женщины разная природа мышления. У нас в целом к сексу отношение другое, нас заводит не милая мордашка и кубики пресса, а мужские ухаживания и мужская влиятельность.

бред

Гость
#28

Мне Скуфы Нравятся Я Ведусь На Скуфов Бодибилдеры Д...эбилы ))))))))))))))))))

хладнопалыч
#29
Унесённая ветром

А вы думаете, что женщины могут захотеть только из-за внешности? И потом, знаете же, "красота в глазах смотрящего". Смешно ещё, когда красавчики считают тебя нетрадиционной ориентации, т. к. их не захотела. Это для автора он как мужчина никакой, а его жену всё устраивает, как видим

есть объективные критерии) и для женщины , и для мужчины)) от этого не деться никуда) это эволюционно вшито в подкорку)

Гость
#30

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#31
хладнопалыч

так а почему ее не тянет на более привлекательных мужчин - вот загадка)

А почему должно тянуть, если она выбрала его?

Гость
#32
Гость

Нет, если он обеспечун, такому не изменяют, его боятся потерять, обидеть, разочаровать. 😄

Да хрен там. Когда бывшая изменила мне с красавчиком, у которого большой член - мне было неприятно, но чисто по- человечески я её понимал. Но когда он её дропнул и она залезла на престарелого скуфа зимним вечером где-то за гаражами в его ржавой тачке - моя самооценка была уничтожена в ноль.

хладнопалыч
#33
Унесённая ветром

А вы думаете, что женщины могут захотеть только из-за внешности? И потом, знаете же, "красота в глазах смотрящего". Смешно ещё, когда красавчики считают тебя нетрадиционной ориентации, т. к. их не захотела. Это для автора он как мужчина никакой, а его жену всё устраивает, как видим

автор о жене, кстати, мало данных привел. если б расписал поболее- понятнее было б) может там ровня, что называется) тогда понятно) или какие-то граничащие комплексы

#34
хладнопалыч

есть объективные критерии) и для женщины , и для мужчины)) от этого не деться никуда) это эволюционно вшито в подкорку)

Почему не деться никуда? Может, она любит ломать систему и смотреть глубже, чем смотрят другие?

хладнопалыч
#35
Унесённая ветром

А почему должно тянуть, если она выбрала его?

ну так в том и загадка - как она выбрать могла такое му.рло

#36
хладнопалыч

автор о жене, кстати, мало данных привел. если б расписал поболее- понятнее было б) может там ровня, что называется) тогда понятно) или какие-то граничащие комплексы

Ну и всё. Что тогда рассуждать. Им же хорошо. Это главное, я думаю

хладнопалыч
#37
Унесённая ветром

Почему не деться никуда? Может, она любит ломать систему и смотреть глубже, чем смотрят другие?

вы бы занялись сексом или секс играми определенными с описанным автором персонажем?

Мадонна
#38
хладнопалыч

есть объективные критерии) и для женщины , и для мужчины)) от этого не деться никуда) это эволюционно вшито в подкорку)

У женщины эволюционно вшито в подкорку выбирать партнера, который ее с голой задницей после родов не оставит, а сможет обеспечить всем необходимым её и их общих детей. Если бы все женщины рассуждали как ты, то несчастных матерей одиночек было бы еще больше.

#39
хладнопалыч

ну так в том и загадка - как она выбрать могла такое му.рло

"такое му.рло"
По вашему мнению. Она вряд ли так думает

Гость
#40

Автор Читайте Книги

хладнопалыч
#41
Унесённая ветром

Ну и всё. Что тогда рассуждать. Им же хорошо. Это главное, я думаю

без понятия. я вообще не уверен, что человеку в браке может быть хорошо)) мне кажется, что в подавляющем большинстве случаев - это имитация жизни)

Гость
#42

Дам невероятный совет, который изменит твой мир навсегда: Прекрати Сидеть на Дваче.

Вся твоя проблема в этом.

хладнопалыч
#43
Унесённая ветром

"такое му.рло" По вашему мнению. Она вряд ли так думает

я лишь сужу по описанию автора.

#44
хладнопалыч

вы бы занялись сексом или секс играми определенными с описанным автором персонажем?

Так если бы он был моим мужем, которого выбрала я, то естественно

Гость
#45
Гость

Да хрен там. Когда бывшая изменила мне с красавчиком, у которого большой член - мне было неприятно, но чисто по- человечески я её понимал. Но когда он её дропнул и она залезла на престарелого скуфа зимним вечером где-то за гаражами в его ржавой тачке - моя самооценка была уничтожена в ноль.

Ты был щедрым и заботливым обеспечуном для нее?
Она сидела дома и ты ее обеспечивал от и до, и она тебе изменила? 😱

Гость
#46

Автор Ты Не Семейный Парняга С Тобой Тусоваться Офигенно Для Семьи Скуф

#47
хладнопалыч

я лишь сужу по описанию автора.

Так это взгляд автора на чужого мужа. И он, как я поняла, мужчина, который завидует другому мужчине. Он ещё его норм описал так-то, мог и похлеще)

хладнопалыч
#48
Унесённая ветром

Так если бы он был моим мужем, которого выбрала я, то естественно

я имею в виду с тем описанным выше существом))) с подобными критериями визуальными) при чем здесь статус условный?

#49
хладнопалыч

я имею в виду с тем описанным выше существом))) с подобными критериями визуальными) при чем здесь статус условный?

Так я и пишу, что не сплю с мужчинами, к которым ничего не чувствую. Если бы я его выбрала, то да

Гость
#50
Гость

Ты был щедрым и заботливым обеспечуном для нее? Она сидела дома и ты ее обеспечивал от и до, и она тебе изменила? 😱

Представь себе. Даже на руках носил на 5 этаж, когда она ногу сломала. Сказала: «- Мне с тобой хорошо, но ты мне как брат». Первая измена была вообще с однокурсником, который «…очень просил, было проще ему дать, ты не понимаешь…». Но там измена получилась такая… Он грозился её оттрахать, но в итоге у него так и не встал. На этом и разошлись с ним. После этого её совесть загрызла, как она сказала. И понеслась ….. по кочкам

Предыдущая тема