Гость
Статьи
С мужем не планируем …

С мужем не планируем будущее

У меня постоянно какие-то тревожные мысли. Мужу 40, мне почти 30 лет, вместе 7 лет, детей нет. С мужем очень редко обсуждаем будущее, обычно инициатор я. Он максимум может спланировать поездку куда-то или прогулку. У него работа по контракту еще 2 года, а потом неизвестно что будет. Он мне так всегда и говорит, что нельзя ничего планировать. Знаете, люди обсуждают иногда покупку дачи, либо строительство дома, детей и т.д. А у нас ничего такого нет в разговорах. Максимум: "ну да, надо-надо", но ничего конкретного. Может я не права, я не понимаю уже. Ему будто особо ничего не надо, если ссора случается, то его коронное это "сначала зарабатывай как я, а потом уже поговорим"

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись, этот Олеша так и просидит до пенсии

Гость
#2

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Мадонна
#3

А вы сами то чего хотите?

Автор
#4
Мадонна

А вы сами то чего хотите?

Ребёнка (одного или двух), дом или дачу (чтобы был небольшой цчасток свой на лето хотя бы).

Мадонна
#5
Автор

Ребёнка (одного или двух), дом или дачу (чтобы был небольшой цчасток свой на лето хотя бы).

А у него вообще до этого были какие-то свои амбиции и желания? Или он всегда такой тюфяк был

Автор
#6
Мадонна

А у него вообще до этого были какие-то свои амбиции и желания? Или он всегда такой тюфяк был

Он работал всегда, зарабатывает неплохо, но вот каких-то таких реальных (может, где-то мужских) целей у него будто нет (дом, дети, машина, например). Он в разговоре соглашаетс\, говорит, что надо, но ничего не делается в это направлении. Плюс, работает уже давно в другой стране, может, жизнь эмигранта так сказыватся.

Мадонна
#7
Автор

Он работал всегда, зарабатывает неплохо, но вот каких-то таких реальных (может, где-то мужских) целей у него будто нет (дом, дети, машина, например). Он в разговоре соглашаетс\, говорит, что надо, но ничего не делается в это направлении. Плюс, работает уже давно в другой стране, может, жизнь эмигранта так сказыватся.

Вам либо надо попробовать настоять, например на покупке дома, либо уходить и не тратить время. Он уже на себя инициативу судя по всему не возьмет, вам самой нужно это сделать

Мадонна
#8
Мадонна

Вам либо надо попробовать настоять, например на покупке дома, либо уходить и не тратить время. Он уже на себя инициативу судя по всему не возьмет, вам самой нужно это сделать

Начните искать варианты, предлагайте ему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема