Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень не понравился родственникам?

Что делать если парень не понравился родственникам и маме?
Привела знакомиться парня с моими родными и так получилось что выпили все, а парня очень сильно развезло и он начал исполнять там разное (короче говоря выставил себя не в самом лучшем свете)
И теперь мама соответственно против него и прям при нём начала мне говорить какой хороший парень у них на работе есть чтобы я с ними познакомила
А ещё мне они сказали что он приставал к моей сестре и тёти (она молодая)
А я своего парня люблю, хоть и понимаю что он повел себя не красиво и что алкоголь не оправдание

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Классика. Неуправляемый мужик, горе для бабьей ямы.

Гость
#2

Люби дальше алкоголика

ВайлберистКа
#3

нам он тоже уже не нравится, один раз сдержаться не смог, сpaмота!

#4

Ну и люби дальше. Только сюда потом не прибегай с нытьем, что ты родила, а он никак не помогает, пьет и по девкам гуляет.

#5

Стоп. Не суетись. Возможно, если твоя мама мудрый человек, то прекрасно понимает, что бывает даже неплохо посмотреть на выпившего человека. Что из него начинает лезть, когда снижается контроль разума. Это и есть его настоящее содержимое. Кстати, неумение пить, да ещё позволить себе перебрать в значащей ситуации, - это не говорит о нём хорошо. Подумай лбом спокойно, ты же ищешь себе надёжного попутчика, соратника, опору по жизни, а не короткий яркий курортный роман. Или "чуйства" для тебя - всё?

#6

Дополнение к истории
Там пили все абсолютно и когда он пришёл он пришёл от друга с улицы, а когда домой зашёл вот и развезло человека
И тому-же я не видела как он приставал, в том смысле что он просто сам по себе тактильный человек и даже в трезвом состоянии может просто во время разговора взять за плечо приобнять и всё

#7

Поменяй родственников

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: