Гость
Статьи
Как отреагируете, если …

Как отреагируете, если близкого вам родственника уволят с работы?

Если его уволят за какой-нибудь жесткий косяк и после этого он не будет прилагать никаких усилий по поиску новой работы))))
Я бы считала такого человека лохом))))

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Что, мужа выгнали 😆

Гость
#2

Я отреагирую так, что это жизнь. И еще пока не ясно, каким кошмаром милая жизнь решила испытать Aleksy- потерей работы, смертью близких, проеб...м дома,

Гость
#3

Пойух

#4
Naughty Raccoon 🦝

Что, мужа выгнали 😆

нет))))

#5
Гость

Я отреагирую так, что это жизнь. И еще пока не ясно, каким кошмаром милая жизнь решила испытать Aleksy- потерей работы, смертью близких, проеб...м дома,

а сами что делать потом будете?))))

Гость
#6

"скажи мне кто твой друг, и я скажу кто - ты" (с)

а с родственниками все еще хуже - у него твоя генетика

Гость
#7

Родственника бы поддержала и помогла. Своему мужику - нет. Ты - мужик, значит сопли вытри и решай. Если мужику подтирать сопли - то это мальчик а не мужик. Пусть к мамке едет.

#8
Гость

"скажи мне кто твой друг, и я скажу кто - ты" (с) а с родственниками все еще хуже - у него твоя генетика

и что?))))

#9
Гость

Родственника бы поддержала и помогла. Своему мужику - нет. Ты - мужик, значит сопли вытри и решай. Если мужику подтирать сопли - то это мальчик а не мужик. Пусть к мамке едет.

Так родственник как раз мужик))))

Гость
#10
Aleksa

и что?))))

ты - лохушка

#11
Гость

ты - лохушка

может ты?)))))

Гость
#12
Aleksa

а сами что делать потом будете?))))

Ты у. о.? Я просто по первому вопросу не сразу поняла. Если больная с диагнозом, то вопросов нет

#13
Гость

Ты у. о.? Я просто по первому вопросу не сразу поняла. Если больная с диагнозом, то вопросов нет

Чо вы за чушь там лопочите?))))
видимо себя имели ввиду))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: