Гость
Статьи
Раздражает свекровь

Раздражает свекровь

Здравствуйте! Подскажите, как дать понять свекрови, что обламывать планы нашей семьи не стоит своими? Я так зла на нее.
Мы оговорили с мужем, что выедем с ПТ по ВС, на море (на мою дачу), чтобы собрать яблоки. Тут видимо свекровь прознала и начала свое "ду-ду" мужу, что у нее тоже на даче яблоки и нужно ехать за ними (противоположный берег).

финансовая
Свекровь молодец. Обсуждали раньше её, а она все переиграла как ей нужно.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Подскажите, как дать понять свекрови, что обламывать планы нашей семьи не стоит своими? Я так зла на нее.
Мы оговорили с мужем, что выедем с ПТ по ВС, на море (на мою дачу), чтобы собрать яблоки. Тут видимо свекровь прознала и начала свое "ду-ду" мужу, что у нее тоже на даче яблоки и нужно ехать за ними (противоположный берег).
А зла, что могла бы и на другой неделе поехать учитывая несколько факторов:
1) На их даче яблоки позже зреют, у нас уже падают (климат такой)
2) У нее есть муж и машина. Им по 55 лет. И оба не работают, к графику не привязаны
3) Я одна. Нет машины, только помощь мужа (в плане транспорта). Одной туда ехать опасно для одной девушки, уже был неприятный опыт
4) Мы оба работаем. И для меня эти выходные была единственная возможность выехать в те места! Теперь только весной/летом.
По итогу получается, что с мужем оговорили раньше, а свекровь молодец, переиграла как ей нужно. Муж взял целый отпуск! И выехал с родителями! (То есть мы теперь и без отпуска совместного), финансы все конечно на троих тоже на муже.
Я злая...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: