Гость
Статьи
Он все о своей бывшей …

Он все о своей бывшей думает?

Добрый день, без насмешек пожалуйста , в браке с мужем 10 лет и знаю что была у него девушка ,которая его бросила. Все бы казалось идеально, по последних дней, я стала замечать что муж на улицу идет гулять со мной когда его бывшая на улице, в подвал идет после выхода балкона (живет в нашем доме, я настояла о покупке квартиры в этом доме , но я не знала что она там живет), у нее своя семья !
мимо ее подьезда проходим всторону поворачивает голову высматривает.
А самое что страное , где нет людей даже меня перестал за руки брать, да и впрочие он изначально то не брал за руки.

ну не ужели все так печально, что он все о своей бывшей думает

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто сувать в одну и туже дырку уже надоело... Мечтает кому-нибудь еще присунуть, а бывшая - это просто триггер старых воспоминаний (человеку свойственно помнить самое хорошее, и забывать негатив - так мозг работает).

Разнообразь ваши постельные игрища, и заметишь, как на нее он будет все меньше и меньше внимания обращать!

Гость
#2

Смешного нет ничего в том, что мужчина зачем то женился, продолжая любить бывшую. Гулял бы с временными женщинами. Зачем портить жизнь женщине, которая ни при чем и полюбила его?

Гость
#3

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: