Гость
Статьи
Почему такая реакция у …

Почему такая реакция у мужа?

Объясните мне пожалуйста, мой муж с очень тяжёлым характером (замужем недавно) когда я ему, что-то напоминаю, ну например он мне: Я тебя люблю и даже ни на кого смотреть не хочу и тд... И я ему в ответ: Ага, помню я, как ты на море на каждую бабу смотрел (то есть напомнила ему) И как он тут же начинает психовать, орать, напоминать мне мои косяки, где я с кем общалась, мои старые переписки и тд. Что за реакция не понимаю? Когда я что-то ему вдруг вспоминаю, он взрывается начинает мне припоминать всё! Я ничего плохого та не говорю ведь, что так взрываться? Он очень неуверенный в себе, ещё и не красавец с кучей комплексов, а посылает только в путь #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ps. Так ещё и разводом вечно пугает. А когда соглашаюсь на развод, я ему должна вернуть значит деньги все, что он потратил на меня

Гость
#2

Когда он Вам говорит, что любит, зачем Вы припоминаете на кого он и где смотрел. Не проще ответить - я тоже тебя люблю? Сами провоцируете.

Гость
#3
Гость

Когда он Вам говорит, что любит, зачем Вы припоминаете на кого он и где смотрел. Не проще ответить - я тоже тебя люблю? Сами провоцируете.

Потому что выбесило, говорит одно, а на деле то, по-другому было, но это не первый раз когда он так реагирует

#4

Это ты неуверенная в себе, ты сама начинаешь ему припоминать старое, а потом обижаешься что он тебе в ответ припоминать начинает. Как в пословице - в чужом глазу и соринку видишь, а в своем и бревна не замечаешь!

#5

Научитесь нормально общаться с мужем

Гость
#6
Сергей Шейн

Это ты неуверенная в себе, ты сама начинаешь ему припоминать старое, а потом обижаешься что он тебе в ответ припоминать начинает. Как в пословице - в чужом глазу и соринку видишь, а в своем и бревна не замечаешь!

Да вы правы....

Гость
#7

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#8

Уходите от абьюзера, будет только хуже, вы уже не вывозите друг друга

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: