Гость
Статьи
Что важно при разводе?

Что важно при разводе?

Что было наиболее важным при разводе для вас. Почему развелись? Вот один писал здесь, что жена настраивает ребёнка против общения с ним. А на вопрос, в чём причина, не ответил. Если решили ребёнка рожать, так может его интересы поставьте на первое место? А то, как дети малые в песочнице, игрушки делят и обзываются только. Как детям с этим жить? #развод

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Развелся, три месяца назад. Есть ребенок, трёх лет. Надеюсь, удасться его забрать.
Развелся потому, что, моя бывшая, не знала о том, что я нанял частного детектива. Отдать за его услуги, мне пришлось, 120 тысяч. Но оно того стоило.
Женщины, не изменяйте. И всё будет хорошо.
Мужчинам тоже не стоит изменять. Вам член не для того, доверили, чтобы засовывать его куда попало.

Гость
#2
Гость

Развелся, три месяца назад. Есть ребенок, трёх лет. Надеюсь, удасться его забрать. Развелся потому, что, моя бывшая, не знала о том, что я нанял частного детектива. Отдать за его услуги, мне пришлось, 120 тысяч. Но оно того стоило. Женщины, не изменяйте. И всё будет хорошо. Мужчинам тоже не стоит изменять. Вам член не для того, доверили, чтобы засовывать его куда попало.

Как всегда страдают дети. Потом во взрослом состоянии бегают, чего то ищут. Но недолюбленность детскую ничем не возместишь. Безразличие к детям есть ив полных семьях.

Гость
#3

А как детям в ругани жить? В ссорах и агрессии, ситуации у всех разные, если жёстко лучше порознь но счастливые оба

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: