Гость
Статьи
Мама мужа проткнула …

Мама мужа проткнула презервативы

Столкнулась с такой проблемой. К нам в гости приехала погостить мама мужа. У нас возле кровати стоит тумбочка, а в ней у нас уже все для этого дела. Смазка, презервативы, салфетки и тд. Так вот, пока нас небыло, она все это увидела. Позже у нас состоялся разговор. Она ждет внуков, но мы пока не планируем. Она говорит, мол надо делать все как все, и заниматься сексом без презерватива. Я сказала что мы не планируем ребенка, но она сказала что для таких случаев есть ппа. Как позже оказалось, она проткнула презервативы, их было около 2 пачек по 12 штук. И так все отправились в мусорку. #мамамужа

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Слать маму мужа куда подальше и больше не приглашать в гости

Гость
#2

Дура! Рожай. Бабка хочет внуков!

Засранец
#3

Маму мужа отправляй в спортзал качать ягодицы

Гость
#4

Была уже эта разводка. Новую сочиняй.

Гость
#5

Абсолютно неприемлемое поведение. После такого вход в ваш дом ей должен быть закрыт, встречайтесь общаться на ее либо нейтральной территории. Хороший повод отстроить жесткие границы. Спускать такое на тормозах нельзя, иначе будет гораздо хуже

#6

Мама неумная. Вообще-то проткнутую упаковку презервативов заметить легко, на что она надеялась, только себя совсем прибабахнутой выставила. Субъективное высказывание "хочу внуков" понять могу (хотя опять же после этих слов дети не обязаны сразу же моментально стараться зачать, может, они захотят этого через год - и все в порядке). Подлянки с протыканием презервативов понять не могу никак.

Гость
#7

Ку-ку.... какая то...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: