Гость
Статьи
Очень умные …

Очень умные родственнички

С семьёй молодого человека хорошие отношения. Но. Вчера собирались отмечать праздник, как ненадолго забежала тётушка мч, которую я вижу впервые. Да и по крови она ему никто, кстати говоря. И тут началось. Молодой человек разбирался с машиной, а она докопалась до меня со своими нравоучениями, сказала, что в моей профессии работают одни «ш», мне надо собирать приданное, работать, носить деньги в семью, да и вообще, чё ты ему на шею вешаешься?? Как, не вешаешься?? Ты в его машине уселась!! Между прочим, приличные девушки так себя не ведут!! И в гости не ходят!! Мы его тебе не отдадим, мы его растили!!! Я в шоке. Эта психованная женщина всерьёз назвалась тётей мч и решала за него всё будущее. Она его не поила, не кормила, не одевала, с какой стати она заявляет, что «ш» недостойна с ним быть? Я уж промолчала, что моя семья имеет больше чем она. Было очень неприятно, как будто меня с помойки подобрали. Она сама-то никто и звать никак #родственники

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А что вы хотите услышать тут? Если ваш мч за вас затупился, то скорее всего это ваш "избранный", а ели нет, то стоит задуматься.

#2

Если молодой человек был с вами, то по-хорошему он должен был как-то постараться успокоить эту тётушку. Вам же по-хорошему в таких ситуациях нужно проявлять некую находчивость, находить, что отвечать, не воспринимать всерьёз и не проявлять агрессию.
В целом что тут комментировать. Ну бывает и такое, наверное.

Гость
#3

Видимо в этой семья эта тетя выступает как своеобразный таран: она транслирует то, как видит девушку МЧ это семейство и заодно проверяет на прочность ее (терпеть не могу это психОлухное слово) личные границы.
Дальше в лучшем случае будет также, а может и хуже

Гость
#4

Скорее она транслирует мнение всей семьи парня.

Захария
#5

какое то селение представилось...
Из дома в дом все бегают, готовясь к застолью или другим священодействиям
Он тут же телегу. правит во дворе
Ну уйма народу..
Как у Астафьева, в рассказе бабушкин праздник
Ну и сумасшедшая дальняя родственница среди всех...
Что так всполошились то?

Гость
#6
th000

Если молодой человек был с вами, то по-хорошему он должен был как-то постараться успокоить эту тётушку. Вам же по-хорошему в таких ситуациях нужно проявлять некую находчивость, находить, что отвечать, не воспринимать всерьёз и не проявлять агрессию. В целом что тут комментировать. Ну бывает и такое, наверное.

Да эта тетушка походу сама на него виды имеет, возможно даже первый сексуальный опыт был у него с ней, это неприкрытая ревность, тем более она по крови никто, и он странно, что не заткнул эту «тетушку»…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: