Гость
Статьи
Родные. Перестала …

Родные. Перестала общаться

Ситуация в следующем
Я просто напросто перестала общаться с братьями и сестрами .
Сделала это потому что мне действительно тяжело с ними общаться , меня никогда не понимают , не слышат, не ставят не во что, еще пытаются меня развести с мужем , лезут куда не надо, звонят по просьбе ( занять денег) , один брат наркоман , две старшие сестры ВЕЧНО меня чему то учат ( в основ в отношения лезут ) хотя у самих по ребенку и они в разводе , одна с мамой живет ей за 30 вторая вечно в депрессии и завышена самооценка , я как только перестала с ними общаться , прям гора с плеч , легче жить стало, но есть кто меня вечно попрекает ( из знакомых ) мол так нельзя , это же родня … как вы считаете на этот счет ?
Мы сами по себе никогда близко не общались прям очень часто и тд, но хватало пару встреча , посиделок чтобы от них уставать , я ранее пыталась около полу года всех сблизить, но только вышло как обычно,я плохая и тд, я бы если вела себя стремно я бы это поняла …

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
ГОСТ
#1

В чём печаль? Радоваться надо, меньше народа больше кислорода. Мы когда отвадили родню мужа так много времени остаётся на свою семью и свои интересы. Не понимаю, почему печаль за людей которые вам приносят душевные страдания.

Аноним
#2
ГОСТ

В чём печаль? Радоваться надо, меньше народа больше кислорода. Мы когда отвадили родню мужа так много времени остаётся на свою семью и свои интересы. Не понимаю, почему печаль за людей которые вам приносят душевные страдания.

Печали нет от слова совсем , просто все те , кто говорят что я делаю не правильно , заставляют меня задумываться )
А сама я вообще живу сейчас иначе, счастливее. И вправду , меньше народу , больше кислороду !

Гость
#3

Прекй на сестер и братьев. Батю только поздравь сегодня. Они тебя сделал, бабка.

Аноним
#4
Гость

Прекй на сестер и братьев. Батю только поздравь сегодня. Они тебя сделал, бабка.

Поздравила )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: