Гость
Статьи
Сильно ссоримся с …

Сильно ссоримся с мужем

Пожалуйста, дайте совет. Мысли о разводе посещают постоянно. Муж Дева, прижимистый. Узнала недавно, что копит деньги на черный день. Мне постоянно говорит, что денег нет. Я два месяца не работаю после потери ребёнка. На восстановлении. Своих у меня нет. Когда что-то надо в дом, покупает, а потом упрекает, что можно было обходиться без этого всего. Меня это достало до тошноты. Позавчера только спрашивала, на будет ли он снова меня упрекать за гель для душа *** и за соль для ванны. Сказал нет, конечно возьми. А на следующий день крупно поругались из-за его упрека. Плюс, при стирке вещей нашла его заначку в кармане. Орал на меня как бешеный. Сказал, что это его деньги. Зачем я лезу по карманам. Я в шоке была. Сказал, выматывайся, собирай вещи. К слову, живём мы в другом городе. Тут у меня никого нет. Есть своя квартира в родном городе, туда надо лететь. Вещей куча. Начала звонить отцу, чтоб помог перетащить вещи. Муж остановил, попросил прощения, и как ни в чем не бывало. А у меня осадок остался и не забуду его слов. Теперь он для меня как плохой человек, как черт. Может это будет и смешно, но читала, что демоны живут в людях и эти демоны изведут тебя. Теперь муж кажется этим самым демоном внутри просто человеческого тела. Просто вы не видели его глаза, когда он на меня орал и прям в глазах его читалась ненависть ко мне #муж #ссоры

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он всегда таким был? Что привело его к такому поведению? Именно тот факт ,что вы не работаете?

Гость
#2

А что смешного в демонах? Демоны это реальность, как и ангелы, вот смешно это про деву. А так да, вам надо уходить от такого человека, хорошо, что детей у вас нет, было бы хуже. Уходите от него.

Гость
#3
Гость

А он всегда таким был? Что привело его к такому поведению? Именно тот факт ,что вы не работаете?

По сути, да, всегда был такой. Его мама говорила, что он сложный человек. Друг говорил, что если он ругается, то до талого и ты будешь во всем виноват. Однажды он извинялся на коленях перед ним. Но если все хорошо, это заботливый, внимательный человек, который приятности делает и планы строит с тобой, все купит то, что надо. А в ссорах упрекает за то, что купил мне. Мне это надоело. Надоело и то, что я и виновата всегда. Сказал вчера, что меняться не собирается и что он любит себя больше, мол, ты же это знаешь. А неделю назад говорили про ссоры и сам предлагал, что поменяется, что до такого не будет доводить. И вот снова. А отцу я хотела позвонить, потому что они хотели нас навестить на машине, и так можно было бы вещи перевозить легче, чем чемоданами на самолете. Теперь думаю уехать с ними, если приедут

Гость
#4
Гость

А что смешного в демонах? Демоны это реальность, как и ангелы, вот смешно это про деву. А так да, вам надо уходить от такого человека, хорошо, что детей у вас нет, было бы хуже. Уходите от него.

Мне даже подруга говорила, а может и хорошо, что так с ребёнком получилось, хоть это и больно, что это как знак, что от такого человека не стоит рожать

Автор
#5

Разводись пока не поздно, а то скоро и к рукоприкладству может перейти. Люби себя и уважай, ты не создана для таких унижений.

Победоносный план
#6
Автор

Разводись пока не поздно, а то скоро и к рукоприкладству может перейти. Люби себя и уважай, ты не создана для таких унижений.

Зачем разводиться? Вы еще удавитесь всем назло

Автор
#7
Победоносный план

Зачем разводиться? Вы еще удавитесь всем назло

Что значит зачем? Во-первых ее посещают такие мысли, а это звоночек. Во-вторых упрекает за деньги, хотя девушка пишет, что потеряла ребенка и в данный момент недееспособна ( скорее там уже психологическая травма). Тут НОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ человек должен поддержать. А в третьих в его глазах ненависть к ней. Потом мы читаем новости об убийстве жены и удивляемся, а почему раньше не ушла были же звоночки

Гость
#8

У вас ещё детей нет, а уже такое . Тяжело будет в будет в будущем, если дети будут.
Такая черта в человеке с возрастом только хуже станет.
Подумайте хорошенько. Если родители адекватные с ними посоветуйтесь. Если вдруг ребёнок будет, в случае чего смогут ли вам помогать

Гость
#9

Гороскопы, демоны, какое то не понятное восстановление после выкидыша аж на два месяца.... Идите уже работать, а то в вашей голове фигня какая то

Гость
#10
Гость

А что смешного в демонах? Демоны это реальность, как и ангелы, вот смешно это про деву. А так да, вам надо уходить от такого человека, хорошо, что детей у вас нет, было бы хуже. Уходите от него.

что демоны что деву что ангелы одно поля ягоды, магическое мышление и мракобесие

Гость
#11
Автор

Что значит зачем? Во-первых ее посещают такие мысли, а это звоночек. Во-вторых упрекает за деньги, хотя девушка пишет, что потеряла ребенка и в данный момент недееспособна ( скорее там уже психологическая травма). Тут НОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ человек должен поддержать. А в третьих в его глазах ненависть к ней. Потом мы читаем новости об убийстве жены и удивляемся, а почему раньше не ушла были же звоночки

а это был не его ребенок? Или у него чувств нет?

Гость
#12

Надо конечно уезжать от него, и начинать в новом, или в родном городе новую жизнь. Собирайтесь, организовывайте переезд

Гость
#13
Гость

что демоны что деву что ангелы одно поля ягоды, магическое мышление и мракобесие

Победа дьявола над человеком, внушить человеку, что его не существует. Поздравляю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: