Гость
Статьи
Противна мужу

Противна мужу

Всем добрый день, такая ситуация с мужем. Женились мы быстро, через полгода отношений, за что часто меня и винит что затащила в ЗАГС. По началу с*екс и интерес был, но у меня желания было больше, поэтому инициатором была я. Он отказывал часто, стыдил что веду себя так я долго не могла себя прижать не приставать к нему, в итоге я научилась держать свое либидо и наша половая жизнь сошла на нет. Не спали по два месяца, он сам инициатор так себе, как будто боиться прикоснуться ко мне лишний раз так и в начале было. Третий год брака очень сложный был, расставались, разъезжались вроде сошлись, всплыло очень много всего. Хорошо, я решила простить и отпустить все что было за полгода , сошлись. Но нет близости никакой, как то в расставании он сказал, что я ему как сестренка и я не веду себя как женщина которую хочется. Пару недель назад я вечером под одеялом взяла его за ч*ен, я таких *** отгребла- я прям почувствовала как противна человеку…… В периоды расставания у нас все как то лучше складывалось. пыталась разговаривать что не так, говорит с телом все хорошо типо дело в характере и подаче, и что типо есть девушки для секса есть для жизни, он смирился со своей судьбой жить со мной без…… много разговаривать с ним не могу он раздражается. сам никогда не прикоснется. Как муж он заботливый, не обижает не в чем, все лучшее отдаст как говорится. Но, мы же еще молодые я не понимаю как жить так, ведь никак не исправить то что я противна человеку….. Да и быть родной, но не желанной возможно не любимой женщиной в 25, такое себе. хочу полностью изменить гардероб на более открытый и заняться фигурой, но мне кажется спасения уже нету. Посоветуйте что делать, как исправить ситуацию #муж #секс

11 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

для начала круги под глазами убери и лишний вес, панда🤣

Глэдис
#2

Разводитесь, пока молодая и ищите того, кто вас будет хотеть, тянуть в койку и в загс тащить, чтобы другие не увели.
Зачем вы вообще в столь юном возрасте тащили его в загс, для чего? Темболее если изначальнодаже в сексе инициатива всё больше от вас была? Вам мама элементарно не объясняла, насколько важно для счастливой жизни, чтобы мужчина тебя любил, хотел, добивался и жить без тебя не мог. Ну ладно, про хотел маменьки обычно стыдливо умалчивают. Но в целом то объясняют, что абы кого в загс тащить не надо на аркане, и самой на шею вешаться и в койку звать.
Ну правда, барышня, разводитесь и ищите того, для кого будете желанной.

Хедлайнер на пляже
#3

Почитай про доярок у Эволюции. Ты одна из них

Гость
#4

Разводиться.

Однозначно.

Карбофос
#5

поросенок, тебя противно ахать

Гость
#6

Как-то унизила его про секс, так не бывает что мужчина отвергает. Автор недоговаривает

Чел
#7

Ты чо к мужику пристала со своим πucячесом? схватила за член — ляя, ну конечно отгребешь потом за такие дела, нимфоманка 🤨

#8
Глэдис

Разводитесь, пока молодая и ищите того, кто вас будет хотеть, тянуть в койку и в загс тащить, чтобы другие не увели. Зачем вы вообще в столь юном возрасте тащили его в загс, для чего? Темболее если изначальнодаже в сексе инициатива всё больше от вас была? Вам мама элементарно не объясняла, насколько важно для счастливой жизни, чтобы мужчина тебя любил, хотел, добивался и жить без тебя не мог. Ну ладно, про хотел маменьки обычно стыдливо умалчивают. Но в целом то объясняют, что абы кого в загс тащить не надо на аркане, и самой на шею вешаться и в койку звать. Ну правда, барышня, разводитесь и ищите того, для кого будете желанной.

Как сказать тащила, у меня другое на это мнение. Мужчине на этот момент было 28 лет, где голова была его….. Да я хотела замуж, хотела семью, деток, домашнего тепла и уюта. И не разу не пожалела, что вышла замуж, если бы тогда не вышла потом навряд ли бы пошла за него😂 Но заикнулась о загсе, потому что с первого нашего раза он целенаправленно стал детей делать, я сказала что не против, но возьми ответственность и женись так, как выходить по залету для меня не приемлемо и что свадьба не так важна мне, достаточно будет росписи

#9
Гость

Как-то унизила его про секс, так не бывает что мужчина отвергает. Автор недоговаривает

Говорила что мало это могло повлиять, что типо не справляется как мужчина со мной. И еще он любил фотки и переписываться об этом, а я пресекла, пыталась исправить но теперь уже он не поддерживает. А так всегда желаю, в качестве делаю комплименты, меня он устраивает целиком и полностью

Гость
#10

Разводись..детей нет...беги оттуда

Гость
#11
Панда

Говорила что мало это могло повлиять, что типо не справляется как мужчина со мной. И еще он любил фотки и переписываться об этом, а я пресекла, пыталась исправить но теперь уже он не поддерживает. А так всегда желаю, в качестве делаю комплименты, меня он устраивает целиком и полностью

Он вас устраивает, а вот вы его - нет!

Не тяните кота за хвост....вряд ли вы с данным мужчиной сможете построить такую семью, про которую мечтаете лично вы.
Он это видит иначе, а вы не готовы его понять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: