Гость
Статьи
Я поняла впервые, о …

Я поняла впервые, о чем говорят некоторые мужчины

Ситуация. Родители моего отца шестьдесят лет в браке, причём это была девичья инициатива, он его любит, она не особо, при этом не ушла, но и его не простила. Сначала все было хорошо, но потом она решила, что вполне может выбрать деньги, он сравнительно поднялся, зарабатывал хорошо, но при этом миллиардером не был и опять же, вместо того, чтобы подать на развод, она только и могла его унижать, припомнила даже скромную свадебную церемонию, на которой сама настояла. И вот недавно я пришла к ним в гости, а она вновь завелась, до такой степени, что стало плохо супругу, лично для меня это было последней каплей, я решила, что больше никогда не стану общаться с ней. Манипулирующее всеми чудовище, от которого нужно держаться подальше, так может об этой мерзости говорят мужчины. #мужчины

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это милые брачные игры, не лезь в чужие отношения

Гость
#2

Ну а вам не обидно было бы узнать, что вы не особо любимы а просто удобны? Может он никак не исправляет ситуацию? А может там ещё что-то есть? Попробуйте у неё узнать в чём причина. Очень высок шанс, что вы узнаете такое, от чего сами начнёте на него "срываться".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: