Гость
Статьи
Дети- это приговор

Дети- это приговор

Выйти замуж с детьми тоже можно
Но лучше этого не делать,ибо на детей согласны только третьесортные мужчины
Ну и в любом случае,дети будут страдать - чужие дети никому не нужны
Сколько знаю таких примеров- это кошмар и ужас,все за ширмой конечно,но тем не менее дети там в законе в той или иной степени
Итак,что остаётся, если не замуж?
Периодические контакты где-то как-то
Кто устроился с детьми и честно нормально- поделитесь
Пс- сидельцев,бездомных и безработных с импотентами нормальными не считаю #дети #отношения

А
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

ну еще педофилы любят дам с детьми))) и да чужой ребенок нормальному мужчине не нужен, в лучшем случае он будет его терпеть, хоть я сам мужчина но скажу у нас большинству мужчин и свои дети в тягость, лишний раз не подойдут, во вторых это современный доходы большинства он на себя еле как зарабатывает) ну и в третьих у кого есть дохрды полно сайтов с молоденькими содержанками, 18 летние студентки готовые на все за впринципе копейки))) ну и нах нужна замученная жизнью дама да же с одним ребенком?)))

#3

Конечно, если женщина после родов сама себя считает 3м сортом, то вокруг неё и будут алкаши, импотенты, сидельцы.
Это чем-то похоже на суждение "раз не девственница, то не человек"))).

А если женщина закрывает свои фин потребности сама, она интересна как личность и ориентирована на семью, то таких тараканов нет.
И она выберет из нормального, ориентированного на семью мужчину. Для которых дети - это естественно, а не приговор/дефект.

Выше правильно описали, мужчины сейчас хотят только брать, у них потребит-е отношение. Малейшие сложности - и они бегут как крысы с корабля. И на родных детей пофиг.

Но зачем на таких соглашаться? Лучше и правда тогда без мужчин, чем "лишь бы плоханькой, но свой".
Не снижайте планку, и ваш вариани найдется.

Гость
#4

И чтот в итоге вы выбрали быть одной с детьми или выйте за алкаша или бездомного

Гость
#5
lofi

Конечно, если женщина после родов сама себя считает 3м сортом, то вокруг неё и будут алкаши, импотенты, сидельцы. Это чем-то похоже на суждение "раз не девственница, то не человек"))). А если женщина закрывает свои фин потребности сама, она интересна как личность и ориентирована на семью, то таких тараканов нет. И она выберет из нормального, ориентированного на семью мужчину. Для которых дети - это естественно, а не приговор/дефект. Выше правильно описали, мужчины сейчас хотят только брать, у них потребит-е отношение. Малейшие сложности - и они бегут как крысы с корабля. И на родных детей пофиг. Но зачем на таких соглашаться? Лучше и правда тогда без мужчин, чем "лишь бы плоханькой, но свой". Не снижайте планку, и ваш вариани найдется.

Но есть у многих женщин логика хоть такой чем одной. А еще алкашами с возрастом становятся поэтому могут выйти за нормального в 35 и алкашом безработным будет в 50. А еще любовь зла и порой люди на все закрывают глаза.

Гость
#6

Я не встречала негативных примеров замужества с детьми. Не отрицаю что они могут быть, но я вот не встречала. Живу в маленьком городе, где все на виду. Все знакомые девочки, вышли замуж повторно очень удачно и в квартиры мужей. Сами они без собственных квартир. Одна только привела к себе. Мужчина без квартиры. Моложе ее. Но живут они счастливо. Если парень не купил квартиру, не значит что он плохой. У него было на момент брака одно авто, на котором сейчас жена с детьми ездит. Он лет 9 один всю семью содержал. И ее ребенка в том числе. Она рожала и из декрета не захотела на работу выходить.
А если говорить о наркоманах, сидельцах и алкашах, то с ними соглашаются жить отнюдь не детные женщины, а именно подобные женщины, с низкой социальной ответственностью, тут уж не зависит от наличия или отсутствия детей.

Гость
#7

Сама я через такое не проходила, но лично знаю нескольких, уже давно взрослых, людей, которые своих отчимов очень любят, а биологических отцов считают последними ушлепками

Гость
#8

Не знаю негативных примеров. У меня у самой у мамы первый муж умер, она второй раз вышла за моего отца, с ребенком, еще 2 родили. Жили все вместе. Знакомую воспитал отчим и она его очень любит. Там вообще романтичная история получилась. Мама ее познакомилась на корабле с капитаном, он в нее влюбился. Разьехались по разным городам, он ее нашел потом, поженились, она с ребенком. Вторую девочку родили.
Ну и современную семью знаю, тоже жена развелась с 1 мужем, потом вышла замуж второй раз, родили еще 2 детей, дом построили, все живут дружно.

Гость
#9

Да я вам больше скажу, жизнь - это приговор

Гость
#10

Да тут и без детей некоторые не могут себе нормальных мужчин найти. Хотя конечно на вумане в это не поверят. Тут все богачки, возле которых вертятся успешные мужчины 24/7. Да да, верим.
А с детьми реально еще сложнее. Поэтому надо думать от кого рожать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: