Гость
Статьи
Не люблю сына, люблю …

Не люблю сына, люблю только дочь

Что мне делать? У меня двое детей, есть муж. Я стараюсь уделять двоим детям равное внимание, давать им все поровну, никого не обделять. Но я понимаю что люблю только свою дочь. Началось всё так, что я изначально не хотела мальчика, он старший, на два года. Ему уже 5. Я уже изначально боялась не полюбить сына, но решилась родить, так как хотела либо двоих девочек, либо хотя бы мальчика и девочку. Но я знала что если второй будет мальчик я бы сделала аборт. Пошла бы в детдом за девочкой, я точно знала что у меня будет дочь. Муж на самом деле тоже не хотел сына, но что поделать, ему главное что здоровый. Это конечно хорошо, но я смотря на сына не испытываю ничего, мне не хочется с ним проводить время я стараюсь спихивать его на мужа, чтобы проводить время только со своей дочкой. Я заметила что мамы сыновей это вовсе какой то диагноз, они почти все неадекватные. А потом вырастают мамины корзиночки. Я стараюсь воспитывать сына, так чтобы он уважал женщин, занимался спортом и не чувствовал что его не любит мама. Но иногда мне кажется он догадывается, как минимум по разговору, по тону, по личному отношению. Дочь моя прелесть, тоже занимается спортом. В целом у меня оба растут хорошими людьми. Но что делать с этой нелюбовью, пробовала обратиться к психологу, муж вроде как не догадывается еще. Но я признаться честно, часто желаю чтоб сына просто не стало внезапно , думаю что если муж уедет , ну а вдруг , то я просто сына сдам в детдом. Я просто не могу поверить что он мой ребенок, мне противно смотреть даже на него самого. Особенно страх что он мальчик, а значит изначально может вырасти неликвидом, сидеть на шее, никем не стать, или вовсе я родила потенциального насильника ? во многих мужчинах есть такие наклонности… этот страх не дает мне нормально воспитывать сына. Иногда даже бывает отвращение к мужу. #дети #сын

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

Насильно мил не будет никто. Даже родной ребëнок. Исполняйте свой родительский долг, а дальше всë не в вашей власти.
Иногда и любимые дети вырастают никакущими. Отличие лишь в том, что у них было счастливое детство. Так оно мало у кого было.

Гость
#2

Разводка для СРАЛЬНИКА.

Гость
#3

А с чего такое негатив к полу ребенка? У вас проблемы с кукухой надотк психологу.

Гость
#4

К сожалению, частая история о том, как любят только одного ребенка, хотя все утверждают, что любят своих детей одинаково, это невозможно просто. А у вас не просто неодинаково, а сына вы прямо не любите совсем. Что теперь делать? Растить его как положено, а потом не будете общаться просто, вот и все

Юлия
#5

*** мать. Хочет чтобы сына не стало. Как жить будешь если и правда его потеряешь. А еще может получиться так, что в старости именно сын будет заботиться, а не дочь. Это просто какая то тупость любить дочь и не любить родного сына. Сын тоже ваша кровь и плоть. Ваше отражение.

Гость
#6

я наоборот , никогда девочек не любила . Во многих странах абортируют девочек , что также очень плохо.
Но если посмотреть на плюсы рождения девочки , то там плюсов не так и много - 1. девочке сложнее жить в этом мире , та как мужчины всегда в выигрыше; 2. девочка мучается месячными и может родами , если захочет ребенка; 3. девочку не особо охотно берут на работу из-за половой принадлежности; 4. девочку больше мальчиков осуждают за половые связи вне брака; 5. девочка часто отказывается от хорошей карьеры в пользу семьи, а после может случиться так , что она остается одна и никому не нужна; 6. женщина часто вопреки всем своим моральным установкам ублажает мужика , действует правило «не сделаешь ты, сделает другая», в итоге во все дыхательные и пихательные🤮, тогда как мальчик редко против воли и желания что-то сделает , а после девочка идет этим ртом целовать мать и отца , прям фу 💩 7. батрачит после работы тоже часто , стереотипы м@ть его . Да, можно вырасти нормальной девчонкой , но их единицы .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: