Гость
Статьи
Почему бы уже не …

Почему бы уже не ввести многоженство?

Все равно современные мужчины полигамны, много тем про измен и "хочу новое тело", потому что старое надоело. Т.е. я могу быть идеальной, самой богатой, успешной, но он все равно хочет новое тело старое или молодое, просто другое.

Если будет многоженство, то женщины перестанут плакать в каждой теме об изменах, не будет разводов и обмана, дети все законные, не нужно бегать по инстанциям и общество тебя не презирает за то, что ты мать одиночка и любовница. И жена не будет преследовать и препираться на работу, названивать и позорить тебя. #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

какое вам, хоронякам, многоженство, вы и одного мужа найти и удержать не можете 🤣

...
#2

АХХАХВХАХАХАХА, да н е д а й б о г , вводить многоженство, его и не будет))
парень нормальный будет любить только одну девушку, ему другая будет попросту не нужна, тем более Россия, вы где это начитались?)
кринж.

Гость
#3

Так в многоженстве мужик всех жен содержит. А русские мужопппы даже себя прокормить не могут 🤣🤣 в кредитах у мамок сидят дрочччат 🤣🤣

Гость
#4
Гость

Так в многоженстве мужик всех жен содержит. А русские мужопппы даже себя прокормить не могут 🤣🤣 в кредитах у мамок сидят дрочччат 🤣🤣

Так богатые и так много любовниц имеют, только негласно. У бедных мусульман по одной жене. Зато уйдет пропаганда "единственного принца", а будет " он полигамное животное, терпите, ему надо много", совсем другое отношение к мужчине, зато правда.

...
#5
Гость

Так богатые и так много любовниц имеют, только негласно. У бедных мусульман по одной жене. Зато уйдет пропаганда "единственного принца", а будет " он полигамное животное, терпите, ему надо много", совсем другое отношение к мужчине, зато правда.

о какой правде идёт речь?)
у девушек все одинаково, не нравится что то, пошел на * Ху.

#6

Я поддерживаю автора. Многоженство- это честно. Государство должно признать реалии и узаконить то, что и так повсеместно распространено. Тут и спорить не о чем.

Гость
#7

не смешите! посмотрите на мужчин, им нужня нянька их обстирывать убирать, готовить и управлять ими, отвези туда, купи мне то, орать на них так привыкли женщины в России быть бульдозером и их муж это ребенок которого нужно воспитывать итд О каком многоженстве речь? Куда пойдут эти гром бабы, все они будут женами 1-го Васи который не умеет хлеба нарезать себе?

#8

Такие и при нескольких женах будут изменять. А что уж говорить о поддержании такой семьи финансово, если многие не могут поднять даже себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: