Гость
Статьи
Ссоримся с мужем из-за …

Ссоримся с мужем из-за работы

Девочки,подскажите,у меня такая ситуация, мне 19 лет,живем с мужем в своей квартире,детей нет. Я не работаю,так как муж хорошо зарабатывает,но часто происходят недопонимания из-за его нестабильного графика и плавающих выходных.Бывает уходит рано утром и приходит в 23:00 или позже,а бывает вообще не вызывают на работу.На фоне этого всего ,стала часто себя накручивать,мол он там с кем-то общается или ,что просто не хочет домой,хотя говорит,что меня любит и в телефоне одни рабочие чаты.Подруги у меня все работают,а родители живут далеко,поэтому отвлечься с ними не получается.Из-за моих «тараканов» в голове,с мужем возникают ссоры,не знаю что делать,подскажите было ли такое у вас?

#отношения #работа #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

нафина такой муж, который выбирае работу (а может и другую женщину), а не тебя. Срочно развод и нормального заботливого мужа искать

Гость
#2

Срочно трудоустраивайся. Не будет времени думать о глупостях. Может и муж внимание на вас обратит. А так у него на работе телки в миниюбках. А то что дома сидит клуша, которая полностью от него зависит, ему это уже неинтересно.

Гость
#3
Алина

нафина такой муж, который выбирае работу (а может и другую женщину), а не тебя. Срочно развод и нормального заботливого мужа искать

А как он должен ее обеспечивать, если не проводит все время на работе? Либо самой работать по детям, либо терпеть, что муж вкалывает, как лошадь.

Гость
#4
Алина

нафина такой муж, который выбирае работу (а может и другую женщину), а не тебя. Срочно развод и нормального заботливого мужа искать

ага, поиск растянется на десятилетия в которой нужно обеспечивать себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: