Гость
Статьи
Муж не хочет больше …

Муж не хочет больше детей, но сын предложил способ...

Обо всём принято договариваться "на берегу". До свадьбы мы оба хотели двоих детей: мальчика и девочку (по классике). Но после рождения сына муж резко расхотел "сходить за вторым". Сейчас сыну 5 лет, мне 34 года. Я время от времени поднимаю эту тему, намекаю мужу, что хочу (и самое главное - пора!) второго ребёнка, но это просто разговор в пустоту...

Масла в огонь подлил сын😆 Вечером собрались семьёй в гостиной, разговариваем, тут сын выдаёт: "Мама и папа, а почему у Димы есть сестра, а у меня нет?". Мои старые обида и боль отвечают: "Потому что папа не хочет!!!". Сын: "Тогда давай к кому-то обратимся!"

Мы долго смеялись, но устами младенца...😉

Девочки, какие способы убеждения своих мужчин использовали вы, чтобы зачать долгожданного ребёночка?

#дети #семья #детицветыжизни #любовь #хочуребенка

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты первенца поздно родила. Пр второго- забудь!

#2
Гость

Ты первенца поздно родила. Пр второго- забудь!

Монике Беллуччи об этом ещё напиши🤣

Гость
#3

Никаких. Если не хотите воспитывать детей как мать одиночка. Не стоит навязывать мужу еще детей. Он не хочет. Никакие убеждения не помогут.

Гость
#4
Гость

Ты первенца поздно родила. Пр второго- забудь!

Че за бред

#5

Если не хочет значит на то есть причины

Гость
#6

Ультиматум. Либо второй ребёнок, либо до свидания. Мало ли сколько времени он ещё не захочет. А рожать лучше пока молодая, легче вам будет и вынашивать и за ребёнком ухаживать. Откажет если,то стоит задуматься, того ли мужчину вы выбрали. Договаривались же с самого начала. Если не боитесь его реакции, то можно схитрить. Воспользоваться его спермой, думаю можно не объяснять как именно, либо если вы принимаете ОК, перестать их принимать. А потом поставить перед фактом. Так получилось и все тут

тут я
#7
Гость

Ты первенца поздно родила. Пр второго- забудь!

Как толсто и зелено)
Знакомая первого родила в 33, сейчас ей 38 и летом третьего родила. Автор еще пять штук успеет нарожать при желании. Ну или если обратится к кому нибудь)) сын молодец, отжигает)

Гость
#8

никаких, берешь и делаешь, но будь готова воспитывать одна. я так сделала, поняла что дети для меня важнее. с мужем развелась. теперь имею подросших детей + молодого любовника, цикл считаю, боюсь залёта)) а то не хочется как-то годков в 55 сидеть над окружающим миром))

Гость
#9
Гость

Ультиматум. Либо второй ребёнок, либо до свидания. Мало ли сколько времени он ещё не захочет. А рожать лучше пока молодая, легче вам будет и вынашивать и за ребёнком ухаживать. Откажет если,то стоит задуматься, того ли мужчину вы выбрали. Договаривались же с самого начала. Если не боитесь его реакции, то можно схитрить. Воспользоваться его спермой, думаю можно не объяснять как именно, либо если вы принимаете ОК, перестать их принимать. А потом поставить перед фактом. Так получилось и все тут

С ультиматумом она одна быстро останется

Гость
#10
Гость

Ты первенца поздно родила. Пр второго- забудь!

поздно, поздно это сейчас в 63, отстали от жизни, тётя

Гость
#11
Гость

С ультиматумом она одна быстро останется

Это лучше чем с козлом.

Гость
#12
Гость

С ультиматумом она одна быстро останется

да лучше одной я сделала выбор не в пользу мужа, теперь не жалею

Гость
#13
Гость

Это лучше чем с козлом.

Почему он козел?

Гость
#14
Гость

да лучше одной я сделала выбор не в пользу мужа, теперь не жалею

Просто значит не ваш человек был

Гость
#15
Гость

С ультиматумом она одна быстро останется

трястись над мут-даком всю жизнь теперь?

Гость
#16
Гость

трястись над мут-даком всю жизнь теперь?

Почему он мут-дак?

Гость
#17
Гость

Почему он козел?

слаб, малодушен, не любит жену

тут я
#18

Автор, а почему расхотел? Что-то случилось, что заставило передумать? Как он с сыном, занимается, помогает или все на вас?
Мне кажется обманом точно не стоит (если не планируете разводиться), но и пилить или переубеждать смысла нет.Надо понять в чем причина нехотения и уже от этого плясать, если есть мешающие факторы - устранить. Мне вот мешала теснота и город за окном, пришлось переехать, теперь я не против и второго-третьего родить.

Гость
#19

Может у него любовница и он думает как бы свинтить от вас а вы ему ещё больше стресса хотите сделать орами и криками детей маленьких....и денег сколько этот проект съест, да и вы растолстеете у вас испортится характер будут гормоны шалить а он этого всего не хочет...его можно понять это у вас инстинкт размножения а у него потребность в сексе закрыта, и стресса не хочет видимо...уговорить как скажите уже старая, может и не получится, чего ждать то, или сейчас или никогда, или пойду к соседу пусть сделает он

Гость
#20
Гость

слаб, малодушен, не любит жену

Она слаба и малодушна и не любит мужа, раз думает обмануть или бросить

Гость
#21
Гость

Она слаба и малодушна и не любит мужа, раз думает обмануть или бросить

автор вроде не собиралась так делать. а от хорошего, поверьте, не уходят. зубами будут держаться

Гость
#22

Вы может удивитесь, но это муж бережет вас. Мужчины считают что рожать детей очень сложно и зачем это делать, мучаться, если можно не рожать. С их точки зрения проще работать и отдыхать. То есть он для вашего же блага не хочет.

Гость
#23

что за мужик который 2-3 не потянет, нищий слабак-лентяй? таким и одного не надо, пусть одни живут

Гость
#24

Здравствуйте. Прошу Вас o помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( Oт голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#25

не орёл, не альфач. так, мужичонка трусливый

#26
тут я

Как толсто и зелено) Знакомая первого родила в 33, сейчас ей 38 и летом третьего родила. Автор еще пять штук успеет нарожать при желании. Ну или если обратится к кому нибудь)) сын молодец, отжигает)

Посмеялась, спасибо 😆

#27
Гость

слаб, малодушен, не любит жену

Ни в чём из перечисленного мужа обвинить не могу.

#28
тут я

Автор, а почему расхотел? Что-то случилось, что заставило передумать? Как он с сыном, занимается, помогает или все на вас? Мне кажется обманом точно не стоит (если не планируете разводиться), но и пилить или переубеждать смысла нет.Надо понять в чем причина нехотения и уже от этого плясать, если есть мешающие факторы - устранить. Мне вот мешала теснота и город за окном, пришлось переехать, теперь я не против и второго-третьего родить.

С сыном помогает, не могу сказать, что всё на мне одной. Но много работает: профессия обязывает. Но и я не сижу у него на шее, тоже работаю. После работы он хочет быть в тишине, но тут соскучившийся сын, который с недавних пор к папе стал тянуться больше, чем к маме. Вот он и переживает, что с одним ему не всегда удаётся отдохнуть, а будет двое...

#29
Гость

Может у него любовница и он думает как бы свинтить от вас а вы ему ещё больше стресса хотите сделать орами и криками детей маленьких....и денег сколько этот проект съест, да и вы растолстеете у вас испортится характер будут гормоны шалить а он этого всего не хочет...его можно понять это у вас инстинкт размножения а у него потребность в сексе закрыта, и стресса не хочет видимо...уговорить как скажите уже старая, может и не получится, чего ждать то, или сейчас или никогда, или пойду к соседу пусть сделает он

С такой богатой фантазией как у вас, всё может быть🤣

#30
Гость

Она слаба и малодушна и не любит мужа, раз думает обмануть или бросить

Обман и хитроумные манёвры не в моём стиле. Я за переговоры. Мне нужны весомые аргументы. Но пока фекалий я прочитала больше.

#31
Гость

автор вроде не собиралась так делать. а от хорошего, поверьте, не уходят. зубами будут держаться

Однозначно не собиралась 👍

#32
Гость

Вы может удивитесь, но это муж бережет вас. Мужчины считают что рожать детей очень сложно и зачем это делать, мучаться, если можно не рожать. С их точки зрения проще работать и отдыхать. То есть он для вашего же блага не хочет.

Такую версию от него я тоже слышала

#33
Гость

что за мужик который 2-3 не потянет, нищий слабак-лентяй? таким и одного не надо, пусть одни живут

Никакими из приписанных вами качеств он не обладает, к счастью.

Гость
#34
Гость

Почему он козел?

Как минимум слово не сдержал. Был у них разговор, договорённость с самого начала - двое детей. Он на это забил. И не думает о своей женщине, какого ей будет рожать через несколько лет и о её желаниях в принципе.

Гость
#35
Гость

Как минимум слово не сдержал. Был у них разговор, договорённость с самого начала - двое детей. Он на это забил. И не думает о своей женщине, какого ей будет рожать через несколько лет и о её желаниях в принципе.

После одного понял какой это гемор и больше не хочет

Гость
#36

Зачем вы лезете к человеку с плодячкой, если он больше не хочет? Прикиньте если бы вам муж нудел про 3, 4, 10 ребенка, при том что вы после первых родов никакая были бы? Еще бы и при ребенка вас попрекал. Дно.

Мужу не понравилось возиться с младенцем, это тяжело. Имеет право. Одного растит, не бросил, все ок. Не лезьте значит, пока не сбежал от мозговыноса попусту.

И за что у вас на него обида? Ребенок это не игрушка и не прихоть, это не доказательство любви и не еще какая-то функция. Вы родили одного, реализовались как мать, мужик от вас не бегал и не кормил завтраками до климакса. У вас есть здоровый ребенок в полноценной семье, вот и растите его. Что вам надо еще? Зачем второй, зачем сотый? Чтобы что?

Гость
#37

Дети всегда просят братиков и сестричек, в том числе я, потом воют

Гость
#38
Гость

Как минимум слово не сдержал. Был у них разговор, договорённость с самого начала - двое детей. Он на это забил. И не думает о своей женщине, какого ей будет рожать через несколько лет и о её желаниях в принципе.

Что такое договоренность? Люди - живые. Только идиоты считают, что можно договориться "на берегу". Нет никакого берега. Разговоры о детях вел человек без опыта отцовства. Приобрел опыт - и понял, что для него второй раз это тяжело. Или скучно. Или дорого. Или еще что-то. Имеет право, он не крепостной. Люди меняются, их взгляды меняются. Не надейтесь даже, что вы будете окружающих как-то контролировать, напирая на их "слово" и все такое. Большинство людей и свою-то жизнь не могут контролировать, еще заправлять другими лезут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема