Гость
Статьи
Моя семья, но все друг …

Моя семья, но все друг другу будто чужие

Отец с матерью в браке, но всю жизнь живет отдельно от нас, бухает. Финансово никогда не обеспечивал меня, на др не приезжает и подарки не дарит. Звонит раз в месяц-два узнать как дела, но с возрастом мне это надоело и я перестала брать трубку. Мать постоянно на работе, или ездит на свидания, я об этом уже давно знаю, но мне она никогда об этом не рассказывала, сама случайно видела сообщения в ее телефоне. От нее никогда не получала моральной поддержки, тоже не интересуется моей жизнью, даже учебой. Сестра раньше жила с нами, мамой и мной, не было общих интересов, жили как соседи, она очень давно уехала, живет с мужем, поддерживает общение с мамой, мне пишет только когда что-то нужно или когда у меня др. сейчас мне 20, я уехала и вышла замуж, мама и отец теперь усердно интересуются моей жизнью, спрашиваю как у меня взаимоотношения с мужем, но я ничего не рассказываю, иногда месяцами не беру трубку потому что не вижу смысла общаться с этими людьми, они мне совершенно чужие. Сейчас появится ребенок, мать начала помогать финансово, если я прошу денег, и отец тоже, НО когда я жила с матерью, она не тратилась на меня совершенно, я ходила годами в одной и той же одежде. Как считаете, правильно ли я поступаю? И как мне стоит поступать?
Не чувствую ни вины, ни необходимости общаться с этими людьми, они все совершенно чужие мне.

2 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"не вижу смысла общаться с этими людьми, они мне совершенно чужие"
"мать начала помогать финансово, если я прошу денег, и отец тоже"
А что, другие чужие отказываются давать?
У всех чужих уже просили?
Просто может больше получится насобирать, если расширить круг чужих

Гость
#2

У нас сынишка тоже плачет, что мы с мужем были ему чужими.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема