Гость
Статьи
Чувство вины, перед …

Чувство вины, перед женой

Потратил 200 тысяч декретных денег на ***, рестораны, сауны, алкоголь. А у меня жена, неделю назад родила двойню. Роды тяжёлые, с осложнением, с гормональным сбоем. Рожать я ей сказал в городе, там клиника лучше, да и родители её там. Она смиренно согласилась. А я так долго без нормального интима. Жена с 3 месяца сильно потолстела, чувствовала себя неважно. Ну и сорвался. Стал индивидуальных *** искать. Десять дней кутил. Пока жена 15 тяжёлых часов рожала двух детей. А я даже не думал об этом. Я думал только о красивой индивидуалке. О том чтобы выпить. Погулять. К жене пару раз съездил. Так, для галочки. Ну кутил знатно. А тут скоро жена приезжает. И мне стало стыдно. Да и деньги пропали, которые мы на декрет откладывали ей. Что делать, не знаюСкоро за женой ехать. Как смотреть ей в лицо, которое так поплыло, синяки под глазами, вены разбухли, болезненный вид, набрала сильно из-за гармонов. Она так тяжело перенесла беременность. Родила так тяжело. А я вместо поддержки, отправил её в город, а сам с индивидуалками кутил. Погулял хорошо. Но теперь чувство вины перед женой. Посоветуйте пожалуйста что делать #жена #секс

Никадим
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, опять нищий Олёша фантазирует 🤣🤣

Гость
#2

Избавьте её от себя. Уходите из семьи и помогайте им на расстоянии, дайте шанс супруге найти хорошего мужа, а если вы останетесь, то она не сможет параллельно найти нового мужа, ведь она должна быть верной примерной женой. Вроде такие мужчины как вы так и поступают, семью сделали, ушли, деньгами помогают, минимальный долг выполнили, а сами живёте свою счастливую жизнь, которая не отвечает общепринятым моральным ценностям, но возможно это вам и надо, пройти этот путь, что-то осознать о своей жизни, пожалеть потом в 70 лет, но зачем обрекать другого человека терпеть вас? Хоть один хороший поступок совершите ради вашей жены — уходите, да так, чтобы она сама вас прогоняла

Гость
#3

Клоун с клоунско-дрочерными темами

Гость
#4

Ничего. Для чебуреков, живущих в чужой стране, это норма.
Для того они и плодятся - чтобы получить выплаты за детей.
И для этого сюда едут.

Гость
#5

Контент надо наполнять, это понятно. Но не смесью же бутиратных фантазий из форумных постов с сериалом про прости, господи, Марию....

Гость
#6

Уйти, НО обеспечивать детей!!!. Она найдет человека достойного и получше чем вы. Ужас

Гость
#7
Гость

Уйти, НО обеспечивать детей!!!. Она найдет человека достойного и получше чем вы. Ужас

Точно найдет? А вдруг нет? Тут, видишь ли, пока вы искали, подросли молодые. Стройненькие, симпатичные, ни целлюлита, ни растяжек, как у теток престарелых... логично ведь, что вам придется встать в длинную очередь за ними?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: