Гость
Статьи
Ссоры с мужем и …

Ссоры с мужем и беременность

Нужен совет. Я на 18 недели беременности.Мне тяжело в браке, я хочу разобраться, это моя вина или нет. С мужем живем 7 лет. Беременность планировали и ждали. Конечно, я понимаю, что мужики не меняются , когда женщина беременна и это всё придумано , чтобы оправдать мужчин, но.. Я как и многие верила. Конкретно. Не устраивает , что муж может себе позволить выпить. Один- два раза в неделю. Когда мы планировали ребёнка, он полгода не пил, ни капли. Получилось и вуаля . Всё бы ничего, но есть мужчины , которые выпьют и всё нормально, но он не умеет себя вести . Сразу начинаются упрёки, дурное поведение, неадекватное . Поэтому, мне это не нравится. Сегодня произошла следующая ситуация. Он мне пообещал 14 дней назад не пить до конца месяца. Мы так договорились. В итоге, хватило его на 10 дней, он попросил можно я выпью это был четверг и до 27 ого не буду больше. Я согласилась, не стала ругаться, хотя в очередной раз весь вечер слушала как его все зае.. Сегодня суббота, прошло два дня. Он снова, я пойду куплю себе.. Я уже начала скандалить. Сказала нет, мы договорились . Бесполезно . В итоге, он начал меня материть. Плюнул мне в лицо, что я начала плакать, назвал пи, д, н, й и ещё много как. Мразью .. Я его не оскорбила никак, вообще . Ни одного слова не сказала. Поплакала, понервничала прилично. И да, при любой ссоре, когда он моего голоса повышается или я начинаю плакать, он меня оскорбляет матами . Потом извиняется, но говорит так, извини конечно, но ты сама напросилась, я не сдержался . Вот такая ситуация. Что я хочу? Чтобы не пил- это идеальный вариант. Чтобы не оскорблял- тоже хорошо. Ему об этом говорила. Его ответ таков. Пить буду хотябы раз в неделю, не хочешь чтобы оскорблял- не провоцируй. В семейном быту и по жизни помогает. Продукты, квартплата всё он оплачивает. Я его люблю , но на одной любви далеко не уедешь . Вот и думаю, можно что то изменить в нем, что очень мало вероятно или всё таки надо уезжать не смотря не на что. Спасибо. #муж #беременность

Эка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть тебя 7 лет устраивало, приняла решение плодиться, а сейчас не устраивают его пьянки?

Юлия
#2

Я уверена, что он не выдержит декрет и покажет уже своё полноценное лицо, вы не выдержите его отношение и такую жизнь с ним. И вы разойдетесь. Так что наслаждайтесь последним истекающем временем вместе.

Гость
#3

Не поробывали отправлять его пить 🙌🏻за пределы квартиры, и перед выходом забирать ключи💁🏻‍♀️тип не хочешь расстраиваться со своим газлайтером... Не мне уговаривать

Пятница бухать за пределами💁🏻‍♀️

Эка
#4
Гость

То есть тебя 7 лет устраивало, приняла решение плодиться, а сейчас не устраивают его пьянки?

Я не приняла решение плодиться.. Это ребёнок по большой любви и желанию и он никак не связан с моими взаимоотношениями с супругом. Да, пьянки не устраивают, поэтому и прошу совета

Эка
#5
Юлия

Я уверена, что он не выдержит декрет и покажет уже своё полноценное лицо, вы не выдержите его отношение и такую жизнь с ним. И вы разойдетесь. Так что наслаждайтесь последним истекающем временем вместе.

Да он столько раз показывал свое лицо... Я всегда пыталась сохранить семью. А сейчас думаю, а надо было ли.

Эка
#6
Гость

Не поробывали отправлять его пить 🙌🏻за пределы квартиры, и перед выходом забирать ключи💁🏻‍♀️тип не хочешь расстраиваться со своим газлайтером... Не мне уговаривать Пятница бухать за пределами💁🏻‍♀️

О нет. Да он и сам не хочет. Он очень домашний и не любит куда ходить. Выпил , *** понес и спать лег.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: