Гость
Статьи
Спец.шампунь жены

Спец.шампунь жены

На прошлой неделе у жены был день рождения. Мы поехали на выходные в Краснодар. Гуляли, делали покупки.
Моя самая лучшая и любимая супруга, себя баловала. И мы ходили по разным магазинам, куда она хотела зайти, и в одном каком-то спец.маге. купила шампунь для волос, Орибе, за 10 т.
Очень она ему радовалась, видимо какой-то спец.состав.
Дома прямо попросила, не трогать. Вот я тебе взяла норм шампунь за 250. Пользуйся. А то она расстраивается, когда я беру её спец.шампуни. В прошлый раз сильно ругалась, когда я её шампунь истратил быстрее чем она.
На ладно. А сегодня утром, я как то позабыл об этом. Ну шампунь и шампунь. Вкусно пахнет. Что я не могу попользоваться? Немного налил. Поставил на край. Потом мылся. Брился. И не заметил, что шампунь упал. И больше половины вылилось. Осталось там одна треть. Я занервничал. Водой разбавил. Но понимаю что что-то не то. Жидкий такой. Пошёл в магазины. Нигде не продают. Вечером жена придёт. Я не знаю что ей сказать.
Шампунь называется Орибе. Чёрный такой с зелёной надписью.
Посоветуйте, что делать #жена

Мстислав
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить ей новый, свозить её ещё раз в Краснодар.

Гость
#2

Насссть туда.

Гость
#3

Залей туда любой дешман с таким же запахом, цветом и консистенцией. Все равно не поймет, 100%.

#4

заказать на озоне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: