Гость
Статьи
Меня ненавидит родная …

Меня ненавидит родная сестра

Она молодая красивая. А я старая/дева чему завидовать ? Ладно бы богатства были поклонники ,но я сижу одна и подруг нет. Основание ненависти что мать мне все , а ей ничего. Что ей надо учится стараться сама все сама. А я живу в квартире одна. Работу мне нашли по знакомству работаю. В таком духе. Вообще не общается .пишу даже не отвечает не читает. Что она в другом городе сама все сама ну деньги то ей дают не без этого. Учится. Квартира у меня лично для меня не покупалась, скажем так бабушкинская... сестра писала гадости мне в день рождение помню. Чувствую, что общения не выйдет(я *** жизнь,хотя так не сказать ну вот живу одна. Я не купила не гуляла работаю да и все плачу за кв и т.д. мелкие бытовые вопросы я решаю. Не ремонт конечно. Ремонт я не делала. Я просто думаю что общаться она не захочет. У отца тоже дочка молодая вторая семья та тоже общаться не хочет. Это он говорит что она желает общаться пиши ей ! Зачем я 35 летняя сестра этим 23 летним девчонкам правда же ? #сестра

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она тебе зачем?

Гость
#2

Здравствуйте. Пpoшу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любyю подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( Oт голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3
Гость

А она тебе зачем?

Ну как это же родной человек. Родителей не станет .кто роднее ? Мужа детей нет лббовников нет ( так воспитали). Подруг нет уже ! Мне 36. Так хоть кто то родной свой

Гость
#4
Гость

А она тебе зачем?

Это родной человек.

Гость
#5
Гость

Это родной человек.

Ну так отдайте родному человеку половину бабушкиной квартиры?
А то интересная такая, сидит на все готовом, и еще вопрошает, почему сестры на ее обиделись

Гость
#6

Это не родной человек,а.....
В блок молча и навсегда.
А вам над своей самооценкой поработать. И 36 не возраст.