Гость
Статьи
Жена плачет и не …

Жена плачет и не разговаривает со мной

Девочки, срочно нужен совет.
Сегодня в 12.00 у меня начинается пивной уик-энд. Полный холодильник пива. Закуски всевозможные. Жену попросил сварить креветок и раков, рецепт дал. Там рыбка вяленая, рыбка жирная копчёная. Горы орехов. Колбаски пивные. Аж дождаться не могу. И самое главное, сериал
Борис Годунов. Я хочу посмотреть на этих выходных. И поэтому меня никто не должен беспокоить. Но мой пивной уик-энд портит жена. Плачущая на кухне. Там короче гора посуды скопилась. Она утром проснулась не в настроении. Пила кофе, сидела в телефоне. Была вообще подавлена. Я после душа зашёл, без одежды, хотел её взять. Но она отказала мне в утреннем интиме. Потому что не в настроении. Тяжело вздохнула, когда я привёз креветок, раков, и попросил сварить мне в течение дня. Поехал за пивом, вкусняшками. Всё привёз. Вот вообще начнётся мой отдых. Уже пиво холодное. Уже стол накрыт. Жена моет посуду и тихо плачет. Я захожу, она трет большую сковороду и плачет. Сказала что ничего не случилось. Через время я опять зашёл. Она трет большую кастрюлю, и всхлипывает. Прям вот плачет. До слез и соплей. Со мной вообще не разговаривает.
Обнял, поцеловал. Она дальше трет. Никаких разговоров, что случилось, ты чего плачешь. Говорит ничего не случилось. Сдерживает слезы и моет посуду. Она вообще не хочет говорить что случилось.
А у меня пивной уик-энд вот вот
Посоветуйте что делать
Жена плачет #жена #брак

Кирилл
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клоун

#2

Вау ,сериал классный и стол тоже

Гость
#3

Налейте ей шампанского!

Гость
#4

Кабину ей снеси

Гость
#5

Молодец, пять за срчинение

Гость
#6

Кащенка снова в строю? Старая гвардия, кто, признавайтесь? :)

Гость
#7

Сегодня Кирилл, Никита, Олег и Игорь очень плодовит на темы. Утро явно задалось. Творец.

Гость
#8

Ты в следующий раз выкинь посуду, чтоб не мыть ;)