Гость
Статьи
Как до него донести …

Как до него донести истинную причину развода?

С мужем вместе 6 лет и на протяжении последних лет от него сплошное враньё , не уважение , быт весь на мне , даже самое простые обещания не сдерживает. В конце концов мне это надоело , тк он упал в моих глазах как мужчина и я решила подать на развод. И тут муженька переклинило , он не видит и не слышит, истинных причин почему я подала на развод, он считает, что у меня новый мужик появился. И мне настолько не приятно, тк он всем ходит говорит , что я мужика себе нового нашла , но это не так , как до него донести истинную причину развода? #развод

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, какая вам разница что он там думает? Вы хотите разводиться или мужа проучить? Решив разводиться для себя и по своим причинам, вы вообще должны утратить интерес к действиям мужа.

Гость
#2

У всех такой же типичный муж. Самые умные жены тоже врут, агрессируют, вертят им и вкусно готовят. За последнее даже самый абьюзивный муж закрывает на все глаза.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Ты же решила с ним развестись, какая тебе разница, что он о тебе тогда рассказывает? Это его проблема, если потом окажется, что он врёт))

Предыдущая тема