Гость
Статьи
Властная жена

Властная жена

Что делать, если я женился на властной женщине?
33 года, лев, преподаватель в техникуме.
Постоянно держит меня в ежовых рукавицах. Контролирует. Делает замечания. Даже во время интима,
может сдвинуть брови и серьёзно говорить:
- Я тебе показывала, где клитор.
Ты меня не слышишь?
Ищу говорю. Выше. И делай это нежно и ласково.

Посуду мою сразу, да и чтобы ей после пар не мыть. Прибираюсь, помогаю.
Когда пошёл в магазин, и забыл что надо купить. Боялся вернуться. Когда позвонил, она меня отчитала. И теперь записывает мне на листочке. Или сам пишу. Я наверное под каблуком.
Цветы, подарки, вкусности, не могут растопить её. Доминация в сексе, тоже не помогает. Она и сама может попросить, взять за волосы, отшлепать, быть грубым. Иногда на неё найдёт, попросит заставлять её делать минет, заняться сексом, ещё и говорит:
-Ахни меня, ахни.
Но потом возвращается в обычное состояние. В каких то скандалах, ссорах, попытках поставить её на место. Я всегда проигрываю.
Она даже бюджет поделила.
Часть мы откладываем в общий бюджет, маленькая часть на личный счёт, часть на еду и услуги, часть на необходимое. Я даже не знаю что делать. Сказал, что поеду с друзьями за город, шашлык, баня, рыбалка, отдых. Она грустно сказала, хорошо, езжай. А я побуду здесь одна, среди тетрадей. Поработаю в одиночестве. Короче я день побыл, стало неловко, вернулся. А друзья там отдохнули как следует. Хотел всё это прекратить.
Сказал ей, что я мужчина, хозяин в доме, и теперь будет по моему, и она будет меня слушаться.
Она подняла голову, от ноутбука, сняла очки для работы. Сказала:
-Хозяин, там кран протекает. Посмотри, пожалуйста. А я в этом ничего не понимаю. Что делать, если у меня властная жена? #жена #брак

Жорик
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тибе и нада

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Тебе повезло)

Акула 🦈
#4
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Я ведь сказала уже вам- повысить тарифы!!.